Сразу говорю ,это не пятничная тема ,вопрос серьёзный

  • Я считаю что навести прядок в туалете можно и без унижения человеческого достоинства .Проблемы решать надо ,но пути решения проблем есть разные .И если "закручивать гайки" ещё сильнее это только "сорвёт резьбу" фирма у нас отлична ,я доволен и оплатой и коллегами .Но есть много неумелых организаторов ,которые не могут просчитать и организовать . Люди не квалифицированные занимают чужое место только потому , что они местные аборигены . Если ты "свой" это не значит что ты прав .

    национализм - что это ? стоит ли тонуть с тем кто уже нежизнеспособен ,ради одной цели что он с тобой одной крови !

    не можешь грести - отдай весло

  • Я вообще думаю, что короткий перерыв меньше 15 минут- типа попить воды или сходить по нужде не должен считатся паузой.

    Это ты так думаешь потому что на тебя не работают пару тысяч человек, которым ты за это будешь плотить, и как любой человек делая годовой отчёт посмотришь сколько это денег у тебя забирает

    Но когда ты миллионер и имеешь много рабов .когда для тебя деньги не самое главное ,можно как то спуститься с небес и хоть чуточку вспомнить что ты человек и что такое человечность и не забывать о благотворительности ,не на показ ,а для тех рабов которые тебе приносят прибыль . Главное ,когда пьёшь крупными глотками, не захлебнуться

  • Стаким раскладом тебе не стать миллионером. Если заботиться о всех то максимум мать Тереза. В бизнесе нет родственников и тд, таков капитализм как не крути

  • Стаким раскладом тебе не стать миллионером. Если заботиться о всех то максимум мать Тереза. В бизнесе нет родственников и тд, таков капитализм как не крути

    Ты прав ,но я хочу остаться человеком . богатый ,не значит счастливый

  • А что тут за цензура?

    Тема от тс фэйковая, или притянута за уши где действительность искажена.

    ТС напиши название фирмы ) где твоё достоинство в WC занижают )))

  • Сегодня поговорил с представителем бетрибсрата ,ответ его прозвучал для меня не новостью и как я предполагал наш бетрибсрат это часть администрации завода . Он сказал что всё это идёт не от администрации ,а по просьбе трудящихся .Почему то трудящиеся от своей просьбе не в курсе . Ладно я сегодня ушёл на 3 недели в отпуск ,может приду из отпуска уже что то изменится .

  • Я считаю что навести прядок в туалете можно и без унижения человеческого достоинства .Проблемы решать надо ,но пути решения проблем есть разные .И если "закручивать гайки" ещё сильнее это только "сорвёт резьбу" фирма у нас отлична ,я доволен и оплатой и коллегами .Но есть много неумелых организаторов ,которые не могут просчитать и организовать . Люди не квалифицированные занимают чужое место только потому , что они местные аборигены

    У вас председателю BR в этом году исполнилось или исполняется 70 лет.

    (Не забудь его поздравить)

    Он давно на пенсии, работает на фирме на 450 евро базис.

    Вот наверно и снесло ему башку.

    Старческий маразм.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну что, хочу доложить обстановку с туалетами . Как кто то тут предсказывал ,предсказания сбылись .Надоело всем ключи таскать в бюро и стали их потихоньку забывать в дверях и вот уже недели три ключи торчат в дверях и всё благополучно свелось к тому , что вместо простой закрывашки в туалете стали торчать ключи . Не прижилась идея ;)

  • тут скорее всего другой вариант 8o

    какой бюрошной крысе хочется ,чёб через каждые 5 мин заваливал работник за ключём,

    и этим так сказатъ сообщая, я иду посрать :D

  • тут скорее всего другой вариант 8o

    какой бюрошной крысе хочется ,чёб через каждые 5 мин заваливал работник за ключём,

    и этим так сказатъ сообщая, я иду посрать :D

    ключи как то быстро перекочевали из бюро на стену рядом ,в бюро были не больше недели