нужен совет

  • Доброе утро дорогие форумчане.Проблема у меня токая что незнаю чем занятся .После перенесоного инсульта в 2015 году 70 процентов щвербехиндорт частично левая сторона поражена тоесть могу ходить но спалочкой .левая рука функцанитует но на половину.зрение упало но пока всёвижу .щас неработаю инаверно уже небуду.жыву с женой которая пашет как пчёлка а я у ней еждевенец.Вот это мене не даёт покая НЕмогу придумать чем себя занять.Простите если пишу не так как надо ,просто очень волнуюсь.Может у ког из вас есть дельный совет чем такому к я себя можно занять.Буду очень признателен .Заранее Веем спасибо и ещё раз извените что оброщение написал не так как надо

  • если позволяют условия от а до я и любишь животных, разводи котят и продавай.

    И занятие будет и немного мани в семейный бюджет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вони жерсти кафна и мало того что его жена пашет как скаженная еше и сии животные, грязь шерстъ и т.д занятъ себя можно чем угодно, да даже тем что чем можеш помогай супруге, у тебя мысли сразу как бабло сделатъ и ооооченъ много,



    автор не вздумай на супругу еше и живностъ повеситъ, чесания купания и т.д русбой ты сам своих кашаков моеш чешиш? если хоби то аквариум))))) мусора нолъ! заболела донес к унитазу и,,Привет Жардену,,)))

  • 1.на ибей попробуй. Покупать на Аукционе или у китайцев и продавай чуть дороже.

    2. Велосипеды покупать, ремонтировать красить и продавать.

  • вони жерсти кафна и мало того что его жена пашет как скаженная еше и сии животные, грязь шерстъ и т.д занятъ себя можно чем угодно, да даже тем что чем можеш помогай супруге, у тебя мысли сразу как бабло сделатъ и ооооченъ много,



    автор не вздумай на супругу еше и живностъ повеситъ, чесания купания и т.д русбой ты сам своих кашаков моеш чешиш? если хоби то аквариум))))) мусора нолъ! заболела донес к унитазу и,,Привет Жардену,,)))

    А причем здесь его жена.

    Всё это будет входить в его обязаности.

    Я кошкой не занимаюсь, даже не подхожу к ней.

    Это она хотела кошку, я был против.

    Поэтому я ему и написал, есть условия и самое главное любовь к животным.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты здоров, он нет, вдруг какой недуг или осложнения?

    Животное не вещь, на полку не положишь, оно хочет жрать, хочет срать итд...

    Автоматом ляжет на плечи жены.

  • Перебери свои старые хобби чем ты в молодости любил заниматься.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я бы посовптовал начать готовить. Уходит много времени, успокаивает и жене большая помощь. Сначала что по проше, потом втянешься не оторвёшь. Есть много страниц и видео, всё пошагово описано и поеазано. Удачи.

  • Перебери свои старые хобби чем ты в молодости любил заниматься.

    тут все не так просто, у меня было 3 рыбалка и всякие единоборства и гитара, все наернулосъ медным тазом, осталосъ кухаритъ и уборка ну и так по мелочам, ну вот занялса полировкой авто, ну это так от случая к случаю

  • Как уже выше сказали про велосипеды, хорошая идея, особенно детские хорошо идут. У меня знакомый покупал на фломарктах, в газетах по объявлениям детские велосепеды, коляски, киндерзитцы, шаманмл их, смазывал, чистил натерал покрышки чтоб блестели и опять выставлял в газеты, кляйнанцайге.. Уходят на ура.. Еще на Кафемашинах (дорогие марки) хорошо зарабатывают.. покупать дефектные и ремонтировать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • скажите а есть такая праграма которая из наговориной реччи всё переделылова в текст типо секретаршы что ты ей говориш то она и печатывает .хочу попробывать книги писать сам не могу так как зрение плохое

  • программа то конечно есть, но что ты собрался с этими книгами делать? В Германии на русском они точно никому не нужны. Или ты на немецком будешь писать?

  • скажите а есть такая праграма которая из наговориной реччи всё переделылова в текст типо секретаршы что ты ей говориш то она и печатывает .хочу попробывать книги писать сам не могу так как зрение плохое

    Перевод речи в текст: топ-5 программ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Голосовой ввод текста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Начало работы с голосовым блокнотом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Минимально-необходимые знания, чтобы начать вводить текст.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Диагностика ошибок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    2 Сервис dictation.io

    Замечательный онлайн-сервис, который позволит бесплатно и легко переводить речь в текст.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1 на рис. 4 – русский язык можно выбрать в конце страницы. В браузере Google Chrome язык выбирается, а в Мозилле почему-то нет такой возможности.


    Примечательно то, что реализована возможность автосохранять готовый результат. Это убережет от случайного удаления в результате закрытия вкладки или браузера. Готовые файлы этот сервис не распознает. Работает с микрофоном. Нужно называть знаки препинания, когда производите диктовку.


    Текст распознается достаточно корректно, орфографических ошибок нет. Можно самостоятельно вставлять знаки препинания с клавиатуры. Готовый результат можно сохранить на своем компьютере.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.