Куплю землю

  • то же самое могут в больших мешках привезти, выгрузят краном, потом тару сдашь

    Я не против ,где можно заказать ?

    Я же тебе писал Гугл спроси о Big Bag

    Например Obi продаёт с доставкой .

    Размер и бюджет твоего кошелька на не известен.

    Забил в Гугл и сиди спокойно цены и условия доставки сопастовляй .

  • навскидку открыл кляйнанцайге. из 10 предложений 7 дарят а у троих договорная. я покупал чернозем на конеферме за 15 рублей тонна. я просто к тому что покупать мешками можно для цветника в горшки а для усадьбы, участка в пару тонн это не выход.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

    Ну вот например от ОБИ в Big Bag написано что 100 литров и стоит ещё дороже чем на е-бей ,где я нашёл там 2000 литров за 200 Евро ,а в ОБИ 1000 литров за 200 Евро

  • Да и ездить куда то и с кем то договариваться нет времени . Хочется заплатить и что бы привезли

    хотел как я давал ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но хотя бы немного дешевле ,такую же палету но на полтинник дешевле

  • Проблема всегда в доставке.

    Пол тонны или тонну не так просто доставить.

    пересылка всегда дороже товара.

    Полубому надо на месте искать.

    Проще найти в клянебей и прицепом туда.

    Если времени нет то платить за даставку

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • хотел как я давал ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но хотя бы немного дешевле ,такую же палету но на полтинник дешевле

    там 10 центов литр стоит, на райфайзене 6 центов.

    Или ты хочешь за 6 центов и что бы привезли бесплатно?

  • Вдруг кому то попадётся более выгодный ангебот с доставкой киньте в личку .Просто в следующую пятницу уезжаем в отпуск ,а землю надо как то до осенних дождей купить

  • Предложу тебе многоходовочку для раздумий. Найти по соседству Tiefbaufirma mit eigenem Containerdienst. Сам по себе Mutterboden стоит дешево, платить приходится за доставку. Далее если по цене договоришься, заказать у них Container для твоего Bauschutt, и чтобы в контейнере привезли тебе землю. Землю на участок, бетон в контейнер, или у тебя там совсем мало Bauschutt что сам вывозить планируешь?

  • Предложу тебе многоходовочку для раздумий. Найти по соседству Tiefbaufirma mit eigenem Containerdienst. Сам по себе Mutterboden стоит дешево, платить приходится за доставку. Далее если по цене договоришься, заказать у них Container для твоего Bauschutt, и чтобы в контейнере привезли тебе землю. Землю на участок, бетон в контейнер, или у тебя там совсем мало Bauschutt что сам вывозить планируешь?

    Привет

    Мои мысли проччитал.

    Серега, ето самый хороший вариант.

    И землю,привезешь и также на участке

    порядок наведёшь.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Предложу тебе многоходовочку для раздумий. Найти по соседству Tiefbaufirma mit eigenem Containerdienst. Сам по себе Mutterboden стоит дешево, платить приходится за доставку. Далее если по цене договоришься, заказать у них Container для твоего Bauschutt, и чтобы в контейнере привезли тебе землю. Землю на участок, бетон в контейнер, или у тебя там совсем мало Bauschutt что сам вывозить планируешь?

    В принципе, вариант отличный ! Bauschutt у меня сильно много по объёму ,да и есть сильно тяжёлые куски(до 100кг) .Дали мне телефон и адрес одной фирмы которая недорого может забрать со своим багером Bauschutt ,они его потом продают . Надо поговорить с ними может они какой вариант предложат на счёт земли

  • erddeponie погугли в своем районе, возьмешь прицеп на прокат, привезешь сколько нужно, может быть и Erddeponie тебе пару тонн привезут, если цена устроит, доставка будет дороже всего.