Куплю землю

  • Переделал дорожку в саду ,теперь надо освободившееся место засыпать землёй .

    Всё перерыл и вот только это нашёл

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    дороговато немного

    Может кто то подскажет где можно дешевле купить с доставкой .Упаковка тоже не играет роли мешки можно и значительно большего размера

    Только не надо советов про прицеп и привезти самому . было бы возможно так бы и поступил

  • Покупать большие обьёмы земли мешками дороговато...Если требуется от нескольких тонн и выше,то обратиться стОит в местечковый лагерхаус (к примеру в моём районе - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) ,они делают доставку .

    До 30км доставка бесплатно,нужно просто расчитовать нато,что приедет грузовик и нужно место организовать,куда он сможет груз свалить.

  • Покупать большие обьёмы земли мешками дороговато...Если требуется от нескольких тонн и выше,то обратиться стОит в местечковый лагерхаус (к примеру в моём районе - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) ,они делают доставку .

    До 30км доставка бесплатно,нужно просто расчитовать нато,что приедет грузовик и нужно место организовать,куда он сможет груз свалить.

    Вот в этом и проблема куда свалить и как подъехать


    Так тебе нужен чернозём или просто земля?

    да я думаю без разницы ,сверху будет потом расти только трава ,так что для травы любая земля пойдёт


    Конечно если бы в больших мешках привезли и выгрузили было бы тоже не плохо ,на тачке бы свозил ,главное что бы не сваливать

  • Так тебе нужен чернозём или просто земля?

    Muttererde это зовётся, при любой стройке такое имеется, подходишь на стройке к хозяину и спрашиваешь, 2-3 багершауфель. Или на Baustoffzentrum спросить.

  • я не понял , если подехать и высыпать нельзя то это как? по воздуху?

    Участок внизу ,до участка есть два гаража площадка у гаражей завалена бетонными отходами их надо вывозить и т.д.

    Нужна земля в таре без возможных вопросов как подвезти и почему невозможно подвезти

  • Нужна земля в таре

    ок, тогда неправильно понял тебя, изначально был вопрос "Может кто то подскажет где можно дешевле купить с доставкой"


    всеравно не понятно , если тебе даже эту палету с мешками привезут, её тоже куда то надо ставить

  • Нужна земля в таре

    ок, тогда неправильно понял тебя, изначально был вопрос "Может кто то подскажет где можно дешевле купить с доставкой"


    всеравно не понятно , если тебе даже эту палету с мешками привезут, её тоже куда то надо ставить

    выгрузят палету возле дома ,а я стаскиваю вниз . Заказывал палету гипсокартона 50 листов ,так же поставили палету возле дома ,а мы с сыном стаскивали вниз .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет ,дык там похоже только мешки продают .У нас таких мешков на работе полно ,я думаю что мастер и без покупки парочку разрешит взять . Только они у меня в машину не войдут .

  • Серега если есть возможность взять биг баг

    То бери и заказывай с доставкой

    Эти биг баг второй раз не используется

    Я так щебень заказывал пять тон

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • там где тебе сказали. при любом городе есть штатбауштелеплатц где у города хранятся всякие мелочи. или у нас можно купить на мюльдепони! там кстати не только земля но и мульх. да и вообще, открой кляйнанцайгу и дай объявление, получишь кучу предложений!

  • reifeisenmarkt у тебя недалеко. Там по 6 центов литр.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.