Посоветуйте хорошую мощную лампу с детектором движения

  • Посоветуйте хорошую мощную лампу с детектором движения . Выставляю фотографию для общего представления .На фото видно окончание гаража ,вот в конец гаража и хочу повесить мощную лампу что бы полностью освещала часть участка .Видно на фото где кончаются туи, с право есть невысокий бетонный уголок который граничит с соседним забором с права ,а ниже виднеются социальные дома .От гаража до деревьев примерно 10 метров .Хочу что бы датчик движения брал примерно на 10 метров и лампа ярко освещала этот участок . Сразу же скажу , что после отпуска на этом бетонном уголке я сделаю забор ,бетонный уголок нужен для временного сбора травы которая не входит в мусорный бачок после того как скошу траву(наследие от бывших владельцев) .

    Для чего всё это . нужно обезопасить и отпугнуть непрошеных гостей ,которые живут в этих социальных домах . Так как на этой недели был неприятный случай ,через этот бетонный уголок кто то проник к нам на участок и обобрал полностью куст с крыжовником .Дело даже не в ягодах ,просто не приятно , что кто то проник в частную собственность .Конечно со временем будут и видеокамеры но пока хотя бы так .

    Конечно ещё и интересует правовой аспект подобного дела . Если бы я поймал вора и стал бы его бить ,а вдруг это была женщина .

    Что делать в подобной ситуации ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • бить кого либо на своём участке ты не имеешь права, придётся потом заплатить за принесённые побои.

    насчёт лампы, я брал на ebay LED Strahler 30Watt, мне вполне хватает освещать участок, там были ещё 50-ти ватные

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • бить кого либо на своём участке ты не имеешь права, придётся потом заплатить за принесённые побои.

    насчёт лампы, я брал на ebay LED Strahler 30Watt, мне вполне хватает освещать участок, там были ещё 50-ти ватные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты про подобную лампу

  • да, у меня такая

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не знаю, не замерял. У меня на участок с этой стороны никто не заходит, лампа включается выключателем из дома. Лампу хотела жена, что бы бельё после стирки на участке развешивать, Света лампа даёт достаточно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не знаю, не замерял. У меня на участок с этой стороны никто не заходит, лампа включается выключателем из дома. Лампу хотела жена, что бы бельё после стирки на участке развешивать, Света лампа даёт достаточно.

    На самом доме есть лампа с детектором движения ,но она берёт только до конца гаража .у нас там тоже бельё сушится ,но то что делается на участке уже не особо видно . Вот хочу бросить кабель по краю гаража для лампы ,ну и потом конечно подключить камеру к этому кабелю , что бы автоматом включало камеру и лампу .

  • стоят ли такие затраты из за крыжовника? Ну увидишь та на камере кто зашел на твой участок и дальше что? Даже если что то украдут, полиция заморачиватся с записями твой камеры не будет.

    по поводу крыжовника, он колючий и его навряд ли собирали ночью.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • стоят ли такие затраты из за крыжовника? Ну увидишь та на камере кто зашел на твой участок и дальше что? Даже если что то украдут, полиция заморачиватся с записями твой камеры не будет.

    по поводу крыжовника, он колючий и его навряд ли собирали ночью.

    Дело вообще не в ягодах ,дело в защите моей собственности . Я не плохо зарабатываю и могу купить ведро этих ягод . дело в том что я хочу что бы на моей земле не было посторонних людей без моего приглашения . Собирали ночью ,так как сосед болеет и постоянно дома и он бы не стал думать и вызвал бы полицию . Ещё раз дело не в ягодах дело в другом . Если есть частная собственность её не должны нарушать и если я как хозяин своего участка не могу его обезопасить то грошь мне цена . сегодня ягоды завтра мой дом ,вот в чём дело . вор должен сидеть тюрьме ,даже если он украл 1 цент

  • Посоветуйте хорошую мощную лампу с детектором движения

    наверное для этого случая использовать лампу и датчик движения отдельно ,

    Я не плохо зарабатываю и могу купить

    датчик движения Busch-Wächter 220 ProfessionalLINE , или Busch-Jäger 680002536 MasterLINE ,просто из опыта работы считаю этого производителя в данном сегменте более надёжным , качественным и простым в монтаже и установке .Для мастерлайн можно докупить ещё пульт управления если необходино . Ну а лампу можно Osram LED-Flutlicht 50w

  • если ты думаешь, что как в американских фильмах, ты можешь применять оружие против не званных гостей, то ты глубоко ошибаешься. Ты живёшь в правовом государстве, в котором государство в одинаковой степени защищает преступника и его жертву, но это в теории. На практике, не прошенный гость со сломанной челюстью подаст на тебя в суд и ты ему пол жизни будешь платить, судью не будут интересовать твои доводы по поводу того что он пришел в твой дом и хотел тебя ограбить. Как бы это глупо не звучало, но ты по закону можешь вызвать полицию, потом грабителю предложить чашечку кофе или пива с просьбой подождать пока приедет полиция.

    Ну или замочить и закопать у себя на участке (шутка, а не руководство к действию)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если ты думаешь, что как в американских фильмах, ты можешь применять оружие против не званных гостей, то ты глубоко ошибаешься. Ты живёшь в правовом государстве, в котором государство в одинаковой степени защищает преступника и его жертву, но это в теории. На практике, не прошенный гость со сломанной челюстью подаст на тебя в суд и ты ему пол жизни будешь платить, судью не будут интересовать твои доводы по поводу того что он пришел в твой дом и хотел тебя ограбить. Как бы это глупо не звучало, но ты по закону можешь вызвать полицию, потом грабителю предложить чашечку кофе или пива с просьбой подождать пока приедет полиция.

    Ну или замочить и закопать у себя на участке (шутка, а не руководство к действию)

    всё верно ,мы живём ,завтра куплю ящик пиво для встречи гостей 8oПроще вообще срубить все деревья что бы не провоцировать социально бедных людей и переводить им часть зарплаты что бы они могли себе купить ягод .:)


    Может у тебя птицы урожай снесли.

    Хорошие птицы что орудуют по ночам ,наверное совы :)


    Посоветуйте хорошую мощную лампу с детектором движения

    наверное для этого случая использовать лампу и датчик движения отдельно ,

    Я не плохо зарабатываю и могу купить

    датчик движения Busch-Wächter 220 ProfessionalLINE , или Busch-Jäger 680002536 MasterLINE ,просто из опыта работы считаю этого производителя в данном сегменте более надёжным , качественным и простым в монтаже и установке .Для мастерлайн можно докупить ещё пульт управления если необходино . Ну а лампу можно Osram LED-Flutlicht 50w

    Посмотрю ,спасибо за совет . кстати у меня в двух местах так уже стоит ,а у гаражей стоит лампа с датчиком ,уже пожалел что купил всё в комплекте . Ты прав лучше отделенный датчик и хорошая лампа

  • А сами в детстве не залазили в чужие сады с той же целью;)? Неприятно, но пережить можно.

    дети и взрослые это разные люди .ребёнок не обладает такой моторикой что бы ночью при свете фонаря собирать ягоды . Бог им судья ,дело в другом надо хорошую лампу что бы просто отпугнуть и что бы не было разборок .Пусть кушают .но в первый и в последний раз

  • Возможно это животные, у нас тоже часто ягод уменьшается.

    Мы думаем на животных, хотя тоже лампа на движение стоит.


    Смотри чтобы не включалась на каждое движение.

    Будет всю ночь мигать соседям на нервы.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Диванным Шварцнеггерам посвящается: меня часто удивляет уверенность некоторых людей, что если они уж поймают воров, так уж начистят им морду, дабы не повадно было... И совсем не принимается в рассчет тот факт, что и вор может начистить рыло.

  • Возможно это животные, у нас тоже часто ягод уменьшается.

    Мы думаем на животных, хотя тоже лампа на движение стоит.


    Смотри чтобы не включалась на каждое движение.

    Будет всю ночь мигать соседям на нервы.

    Что за животные такие которые за раз обобрали весь колючий куст и не уронили и не раздавили около куста ягод :). Только животное как человек способно на такое .


    Диванным Шварцнеггерам посвящается: меня часто удивляет уверенность некоторых людей, что если они уж поймают воров, так уж начистят им морду, дабы не повадно было... И совсем не принимается в рассчет тот факт, что и вор может начистить рыло.

    Я и не спорю ,всякое может быть;( Значит буду ходить с чистым рылом :)