Продам Wohnwagen в Италии.

  • Хочу продать свой Wohnwagen, стоит в Италии возле Венеции.

    За стоянку плачу 250 € в год, домой не таскаю так как мне здесь больше всего место нравится.

    Отдыхаю здесь уже 10 лет. Вагон в хорошем состоянии год выпуска 1996. В двух руках был, хочу 2500€

    В комплекте форцельт ей 3 года, большой холодильник два велосипеда короче есть всё

    Я суда еду беру только спальное и полотенце , остальное всё есть


    Здесь буду до числа 15 августа



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • за место 20€ плюс 9.50 на человека , шторм и всё остальное уже в цене, это за день проживания на кемпенге

  • Тюф здесь не нужен, вес надо глянуть в бумагах, но точно знаю можно цеплять за любую машину, вечером вес напишу

  • Смотрю этот топик Как говорится Хочется и колится. Без обид EDDY.

    Что смушает

    Продажа того что нельзя посмотреть как говорится сдесь и счас .

    Купить что-то что находится где то там. И как бы надо подстрится под твой опуск. Чтобы только посмотреть. А стоит ли оно этого ?

    Приехать в свой отпуск а не подстраиватся под твой заодно отдохнуть и посмотреть что и как нельзя. Покупайте сразу.

    Место и условия нравится тебе Не факт что понравится другим

    За 10 лет стоянки Что с вонвагеном большой вопрос. Его состояние.

    Захочш вонваген переташить а можт оказатся что невозможно из за тех состояния. Ремонт TUV ;(

    Ты сам бы так купил ?

  • А нафиг тему открывать????

    Я могу его хоть завтра притащить домой, состояние отличное, тюф был до февраля этого года, стоит он здесь 4 года, до этого был другой.

    Здесь продают вагоны тоже , но парковки нет. А вообще 70 процентов на стоянке немцы,я тоскать не хочу, и вообще нет и не вижу проблем, может для кого и проблема, так можно всё обговорить и согласовать.


    к стати, ворон зарезервирован до четверга

    И так для информации, сюда не так легко попасть, уже до сентября аусгебухт