Storm Area 51

  • Цитата

    ВАШИНГТОН, 16 июл — РИА Новости. Военно-воздушные силы США обязуются защитить военную базу "Зона 51" в Неваде от "штурма", на который записалось уже более миллиона американцев, желающих увидеть инопланетян, заявила представитель ВВС Лора Макэндрюс.

    "Это действующий полигон для учений ВВС США. Мы не советуем никому пытаться проникнуть на территорию, где мы тренируем американские вооруженные силы", — заявила Макэндрюс газете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    "ВВС США всегда готовы защищать Америку и ее собственность", — добавила она.

    Уже более 1,14 миллиона человек записались в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на "штурм" военной базы, еще 945 тысяч человек написали, что "интересуются" этим мероприятием. Цель мероприятия — подтвердить известную легенду о том, что на базе спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами или даже сами инопланетяне. Мероприятие запланировано на 20 сентября.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    К сожалению у меня это число уже занято,а тобы записался^^А акцию полностью поддерживаю,давно пора освободить томящихся там инопланетян и

    очень надеюсь,что будет прямая трансляция:)

  • как всегда только отмазки от тебя, будь мужиком запишись на сходку, будешь для allrussian вести прямую трансляцию

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • привет

    лучше создать акцию полёта на Луну:)

    Глядишь нашли бы доказательства полета

    американцев на Луну,или наоборот.

    А инопланетяне ето все фантастика...

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Глядишь нашли бы доказательства полета

    американцев на Луну,или наоборот.

    А инопланетяне ето все фантастика...

    Cначала разнесут Area 51по камушкам,а потом и за луну возьмуться:)

  • Cначала разнесут Area 51по камушкам,а потом и за луну возьмуться

    это не Германия, это США, там чикаться не будут, одного подстрелят другие сами себя подавят, разбегаясь в разные стороны. Я думаю это основная причина твоей занятости в этот день.

    Ты статью до концы дочитал? Вот это к примеру

    Цитата

    Организаторы "штурма" также предлагают участникам бежать "как Наруто, чтобы опередить пули", следуя уникальному стилю главного героя японского аниме "Наруто", который бегал с отведенными назад руками и опущенной головой.

    в флеймах место этой теме а не в новостях

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в флеймах место этой теме а не в новостях

    Да ну:)Тебя не спросили:P

    Цитата

    Jetzt wollen eine Million Menschen die Area 51 stürmen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И вообще кончай троллить:thumbdown:

  • не понятно зачем выкладывать ссылку на welt.de если статью прочитать не возможно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это для таких троллей как ты,на серьёзных политических изданиях это новость,

    а то что ты прочитать не можешь,так это твои проблемы

  • у меня если перейти по твоей ссылке выглядит вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня абонемента нет, у тебя есть? что бы не быть голословным выложи скреен где ты эту статью можешь прочитать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • то что эта новость опубликована в серьёзном издании в разделе политика,я надеюсь ты из приведённой ссылки в состоянии понять?если нет, то ничем помочь не могу,тролля кормить нет ни какого желания.

  • то что эта новость опубликована в серьёзном издании в разделе политика,я надеюсь ты из приведённой ссылки в состоянии понять?если нет, то ничем помочь не могу,тролля кормить нет ни какого желания.

    Если нет аккаунта - не сможешь прочитать статью, смотри выше скрин . Это тебе пытается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. донести ...

    Это не троллинг, внимательней пожалуйста

  • а я пытаюсь донести, что это нормальная новость,которая опубликована в серьёзном издании,а то что пишет evgen66 всё таки троллинг

  • karpinsk57 я так понимаю ты нормальную новость, опубликованную в серьёзном издании не читал?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот что об этом пишет не менее серьёзное издание

    Цитата

    Die Veranstaltung dürfte als Satire verstanden werden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    или здесь

    Цитата

    Die Antwort der US-Luftwaffe veranlasste einen der Seitenadministratoren, für Klarheit zu sorgen. "Hallo US-Regierung, das ist ein Scherz und ich habe eigentlich nicht die Absicht, diesen Plan umzusetzen", schrieb Jackson Barnes


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • karpinsk57 так что там с базой? Штурм был или не был, инопланетян нашли?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Их освободили и они улетели, но обещали вернуться...

    Tакой большой а в сказки веришь. Кто-то неплохо вложился в рекламу фестиваля Alienstock.