сосед бросил пить

  • Тема такая сосед решил бросить пить. пил всё подряд на третий день стал чувствовать неважно .ничего неболит .ничего нетревожит а тело не его пустое тело .Вызвал скорую она ни чего не нашла .Вопщим оставила дома.учестковый врач тоже ничего не нашол..Человек жывёт один.


    что делать незнает.может кто сталкился с такой ситуацией. Может кто то тоже раньше бухал .решил завязать .какое ощущение (только без обит) бухать больше не хочет так как семья рушится. Жена подала на развод

  • кошмар,лучше и не знать...прикинь утром встаеш голова все видит а туловища нема,ходит себе голова по дому не может свои мощи найти...не мля лучше не знать и не иметь такое щастье..

    :walklike:

  • Алкоголь отключал своего рода мозг от проблем и "глушил" все вокруг,.

    Думаю твоему соседу предстоит "entzug", а это не за пару дней пройдет, поэтому ему хреново.

    Только выдержка и силы воли. Пару месяцев надо точно, лишь бы "не сорвался".

    Пусть найдет себе занятие для отвлечения мозга, там гулять, кататься на велике, в крайнем случае прикупить боксерский мешок и лупить его до "изнеможения"....

  • Бросить пить тяжело, но вот снова не начать- очень тяжело.

    Есть клиники "Entgiftung Station", направление у хаусарцта брать.

    В клинике всё таки под надзором, от "ломок" можно и умереть.

    Самое главное думать о позитивном, не позволять себе думать о хороших сторонах алкоголя.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • о хороших сторонах алкоголя.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Всё нужно делать в меру .Пить тоже можно и даже нужно .

    Все там будем ,но если не пить не спать с женщинами и только работать ,смысл тогда в этой жизни какой???????????

  • Боярский в одном из интервью сказал, что жизнь после завязки как картинка изменилась: был цветной телевизор, а стал черно-белый :S

  • У меня коллега, в советское время в Казахстане был дальнобойщиком.

    Тяжелая и опасная работа.

    В итоге пил все. что горит.

    При переселении в Германию, у него желудок ( а может ломка) так прихватил, что из самолета его на носилках вынесли. Долго лечил желудок.

    С этого момента пить прекратил, ничего даже пиво на запах не выносил.

    26 лет не пьет.

    Но купил много.

    Пока его сердже не схватило.

    Лечили долго, разные операции.

    В итоге уже несколько лет не курит.


    Т.е. чтобы бросить, нужно сильный стимул и сильную волю.

    .....................

    Другой коллега (немец) всю жизнь пил как паровоз.

    Когда совсем плохо стало, прошел ентцуг в клинике, жена поддержала и не пьет уже 12 лет.


    При этом существует риск снова сорваться.

    Поэтому, если бросил, то начинать нельзя, даже рюмку пива.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Боярский в одном из интервью сказал, что жизнь после завязки как картинка изменилась: был цветной телевизор, а стал черно-белый

    Это ж как надо жрать, чтобы так переклинило?

  • жрать не знаю, но бухали и бухают многие творческие личности. И это не новость – Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как я уже писал состояние у него такое стало как он решил завязать что как будто тело не его .пустое тело был уже у трёх врачей. прописали кучу пилюль состояние стало ещо хуже .ходит как наркоман и ему удобнее всего лежать. вот он и лежит целый день:suchend::suchend::suchend:

  • жрать не знаю, но бухали и бухают многие творческие личности. И это не новость

    Понятие /Жрать/по отношению к алкоголю в русском языке означает пить без меры, по нарастающей выпивать/пить /жрать.Это,скажем так, поправка к поправке.Да в общем, это с моей стороны и не вопрос был,так что для меня данная информация сенсацией тоже не является.

    тем не менее, спасибо.