Будет ли война в персидском заливе?

• Иранцы в ответ на их захваченный танкер захватили английский.

Америка усиливает своё присутствие в этом регионе .Даже уже есть название этой операции.

Хотелось бы конечно,чтоб амереком дали по соплям,но думаю ,что они не посмеют взбудоражить регион.

Там проходит значительная часть танкеров с нефтью и это означает всемирный кризис.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• Хотелось бы конечно,чтоб амереком дали по соплям,

Была инфа о расхераченной военной базе в Сала эд дине,погибли иранские военные... Исполнитель типо не найден.Кому давать по соплям неясно,а на захваченном танкере не было ни одного британца,но есть трое россиян...Вот такая вот вилка

• события развиваются дальше

Цитата

Соединенные Штаты официально попросили Германию принять участие в обеспечении безопасности торговой деятельности в Ормузском проливе. Об этом во вторник, 30 июля, заявили в посольство США в Берлине

америкосы хотят европейские страны Германию, Англию и Францию вовлечь в возможный военный конфликт в персидском заливе.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Цитата

пилюлей Персам наваляют реактор ядерный развалят на него давненько око у них горит.

Банкет оплатит Европа сценарий Кувейтский компании 91-го года.

Тогда ФРГ 60 лярдов ДМ солидарности янкам заплатил.

• пилюлей Персам наваляют

Не говори гоп:P

Цитата

ТАСС, 29 июля. Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана и Министерство обороны России подписали меморандум о взаимопонимании в целях расширения двусторонних связей. Об этом, как сообщило иранское агентство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., заявил в понедельник командующий ВМС Ирана Хосейн Ханзади.

По его словам, документ был подписан в ходе его визита в Россию. "Это первый меморандум о взаимопонимании такого рода, и его можно рассматривать как поворотный момент в отношениях Тегерана и Москвы в сфере обороны", - сказал Ханзади.

В Багдаде всё спокойно и под контролем:)

• Ага ты в сказки веришь?

Может ещё беженцев из Персии на рублёвке расселят ?

Когда аргессор вдарит.

дак беженцы не на Рублевку ломанутся а к тем кто на помощь пойдет ..(тобишь к нам с тобой )

примеры ,приводить не стоит ,они всем и так видны

в этом и вся затея мерекосов,

• У нас мест и полит платформы для персов нет.

Цитата

Das Bundeskriminalamt hat im vergangenen Jahr 1256 Straftaten gegen Amts- und Mandatsträger gezählt, darunter 43 Gewaltdelikte. 517 Taten waren rechts motiviert, 222 links.

не 15-й год на дворе.

Wir schaffen es больше не прокатывает .

• У нас мест и полит платформы для персов нет.

Цитата

Das Bundeskriminalamt hat im vergangenen Jahr 1256 Straftaten gegen Amts- und Mandatsträger gezählt, darunter 43 Gewaltdelikte. 517 Taten waren rechts motiviert, 222 links.

не 15-й год на дворе.

Wir schaffen es больше не прокатывает .

дорожка уже протоптата

• Цитата

Сирия показала,как сказку сделать былью

Сирия нефига не показала распеаренные С-трубы не кого не сбивают.

Я не думаю что кремль впрегётся военнополитический за Тегеран.

Ещё если там и Турки на сторону США кроме Европы сметнуться.

• смотрим ,и всем думаю понятно ..,что изменений не будет ..жаль что и у Германии такого нет

а писать много можно..сами немцы делают сравнение

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• смотрим ,и всем думаю понятно ..,что изменений не будет ..

а писать много можноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сказать то что хотел?

6-ть Эскадр США в юбках наряжены?

Я писал немцам чек оплатить предъявят. ФРГ конституцией ЗАПРЕЩЕНО участвовать в военных действиях.

У них (ЮСЭЙ) Баба

комендант эсминца 60 тамогавков в 15 минут на материк посылкой высылает.

• смотрим ,и всем думаю понятно ..,что изменений не будет ..

а писать много можноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сказать то что хотел?

6-ть Эскадр США в юбках наряжены?

Я писал немцам чек оплатить предъявят. В ФРГ конституцией ЗАПРЕЩЕНО участвовать в военных действиях.

именно тебе ,вообще ничего ))

смысла не вижу..

так размышление в Слух))

• Сирия нефига не показала

Ну так же нельзя:PТы глухонемой и слепой в добавок,шо ничего не заметил,

а произошло то,что Асад несмотря на все старания запада у власти,практически все банды оппозиционеров

уничтожены,не помогли ни тамагавки с эсминцами ни шестой флот,а кстати где он^^

• Я писал немцам чек оплатить предъявят. ФРГ конституцией ЗАПРЕЩЕНО участвовать в военных действиях.

Как <<Дай падай уйди не мешай >> ФРГ всегда использовалась, кстати закон разрешает войну с международным терроризмом в рамках НАТО, а под международных террористов можно всех неугодных подвести через мозговой штурм.

• Сирия нефига не показала

Ну так же нельзя:PТы глухонемой и слепой в добавок,шо ничего не заметил,

а произошло то,что Асад несмотря на все старания запада у власти,практически все банды оппозиционеров

уничтожены,не помогли ни тамагавки с эсминцами ни шестой флот,а кстати где он^^

А что там делают в Сирии Турки Курды и разные Анусры.

Манёвры наверное?

PS

Сейчас траблёр с Англосссаками подтащит нужное колл. «Инвестеров» флот придёт если понадобиться и через Волга-Дон в Каспий войдут😉

Да как там через РФ и Узбекский Термез в Афганистан НАТО всё ещё грузы в войска доставляет?

• А что там делают Турки Курды и разные Анусры.

Манёвры наверное?

Турки курдов долбят,а разные Анусры по норам попрятались и

подыхают,нет ничего,чтобы угрожало Асаду.

Почему „эвакуированных» домой не возвращают, если турки всё наладили, а бандюки по норам ?!