Будет ли война в персидском заливе?

• У них (ЮСЭЙ) Баба

комендант эсминца 60 тамогавков в 15 минут на материк посылкой высылает.

так если б такая баба нашей армией командовала, то кто б ж слово сказал?

а наша баба может быть с армией что общее и имела если бы у неё в абравиатуре "АКК" одной "К" меньше бы было. Типо так "АК" :)

• Цитата

персы израиль

почему израильские фантомы с воздуха бреют в Сирии проиранские бригады.

Если под прицелом?!

Развалят реактор как пить дать давно балакают.

Темболее персы схавали крючок с нефтенными повозками. Арабы деньги любят и не оставят контроль пролива Персии.

• Иран к сожалению много "рыпается", вечно их боевики у границ Израиля и всякие другие выпадки.

Довыпендриваюся...

Если США начнет "утюжить" Иран, то и Сирии достанется, а там РФ, последствия непредсказуемы.

А Иран думаю и дня против США не продержится, вспомните Ирак, тоже ожидали отпора, а даже пука не было.....

Ну и США не одна будет, думаю Британцы, Франция, Канада, Австралия, Белгия, Дания, Нидерланде с удовольствием в бобежку "впрягутся"...

• Иран к сожалению много "рыпается", вечно их боевики у границ Израиля и всякие другие выпадки.

Довыпендриваюся...

Если США начнет "утюжить" Иран, то и Сирии достанется, а там РФ, последствия непредсказуемы.

А Иран думаю и дня против США не продержится, вспомните Ирак, тоже ожидали отпора, а даже пука не было.....

Ну и США не одна будет, думаю Британцы, Франция, Канада, Австралия, Белгия, Дания, Нидерланде с удовольствием в бобежку "впрягутся"...

Вряд ли впрягутся, если у Ирана атомная бомба в наличии имеется.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• если у Ирана атомная бомба в наличии имеется.

не думаю

что радикальным персам дали разогнать нейтроны в запределье.

Там МАГАТЕ на постоянной прописке.

Цитата

По информации кувейтской газеты «Аль-Джарида», которая ссылается на свой источник в Корпусе стражей Исламской революции (КСИР), отставка Исмаили связана с успешной разведывательной операцией израильских истребителей F-35 в воздушном пространстве Ирана. Бывший командующий противовоздушными войсками пытался скрыть этот инцидент от иранской высшей власти.

Да и ВВС Израиля ходят там без препядствий через границы КСИР

• Чего ты заладил Сирия Ассад там что реки молоком наполнились?

Эвакуированных когда в благополучие выселять начнут ?

На вопросы отвечать будешь?

Ассад у власти,я считаю этого вполне достаточно.

Несмотря на то,что вся дерьмократическая шобла его не признаёт и поэтому приглашает к себе

всех сирийских бандитов,какое уж там выселение:PМечты у тебя какие то не демократические:)

• Мнение с немецкого форума

Цитата

Schluss mit lustig ist bereits mit der Krim, die wieder zu Russland gehört und noch viel mehr mit Syrien, das USrael ohne das Eingreifen Russlands längst plangemäß wie den Irak platt gemacht hätte.

China und Russland und Iran würden bei einem begrenzten Angriff auf Atomanlagen nicht gleich WKIII veranstalten sondern mit begrenzten Gegenschlägen antworten, zB gegen die US-Flotte im Golf und die jüdische Atombombenfabrik, dann würde das zionistische Krebsgeschwür in NO durch Strahlentherapie behandelt. Auch stehen im Libanon 130.000 Raketen abschussbereit in Richtung Israel.

Es würde natürlich immer eine Eskalation in Richtung WKIII drohen, was die Pläne Zions zur Welt-Beherrschung und -Ausbeutung zerstören würde.

Aus allen diesen Gründen wird es den Angriffskrieg USraels gegen den Iran nicht geben.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

По моему очень доходчиво обьяснено

:)