Чем приклеить алю уголок к плитке

  • На силикон не клею, клею всё на акриль, приимущество акриля в том что его можно красить, держит не хуже.

    Зачем красить то,что будет в зазорах поверхностей,потом акриль и влага несовместимы,если намочить соединение,всё отвалится. Это как на сопли,пока сухо.вроде иллюзия.что держит;).

    На акриль клеить нельзя ничего, у него другие предназначения в малярном берайхе.Обьяснять.это уже флуд.

  • У кашдого материала есть своё предназначение. Силикон создан для изготовления Wartungsfuge в санузлах и тд. Если вы клеите селиконом что-то, то на свой страх и риск. Силикон даже нельзя разглаживать мыльной водой что делалось годами, только при помощи спец. Gleitmittel. Я по закону обязан давать 5 лет гарантию на сделаную мной работу, и не хочется судится с идиотами которые насильно выламывают что-то , а потом через Gutachter предьявляют претензии. Тот же монтажный клей стоит как силикон и он для таких целей и предназначен.

  • Могу посоветовать из личного опыта Dicht7. Когда работал в металбау фирме мы практически все канттайле на него клеили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Шеф его палетами заказывал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас