проблема с блютуз наушниками.

  • купил подруге наушники настроил как все написано и показано в интернете и все равно проблемы с одним ухом,работает минут 15 потом начинает ругаться и выключается и работает одно ухо.пробивал одно это ухо работает без проблем как подключаю второе все работает 15 минут и....все.

    вот название Bluetooth Drahtlose Kopfhörer Kabellos Musik i7s TWS Universal für IOS Android

    как бороться и победить это...

    спасибо за понимание

  • вряд ли получится куплены как говорится в китае и цена пересылки будет больше чем они сами стоят.если не будет дельных советов то буду покупать другие .

  • вряд ли получится куплены как говорится в китае и цена пересылки будет больше чем они сами стоят.если не будет дельных советов то буду покупать другие .

    ну если куплены в китае , то стоит копейки выброси и купи новые . В Лидле я покупала блютуф за 20 евро плюс 2 года гарантиии )) Работают плюс никакой заморочки ! А твои я погуглила стоят 10 евро в ебейке . Значит из китая и того меньше .

  • вряд ли получится куплены как говорится в китае и цена пересылки будет больше чем они сами стоят.если не будет дельных советов то буду покупать другие .

    ну если куплены в китае , то стоит копейки выброси и купи новые . В Лидле я покупала блютуф за 20 евро плюс 2 года гарантиии )) Работают плюс никакой заморочки ! А твои я погуглила стоят 10 евро в ебейке . Значит из китая и того меньше .

    проблема то не в том что 10 стоят а проблема может у меня руки кривые...выбросить то всегда можно но надо разобраться.

  • Если оба уха можно подключать по от дельности , то попробуй удали в настройках и подключи другое.

    И потом сначала включаешь ухо которое ты спарил с мобилой и потом второе.

    У меня другие, но мож поможет.

  • да время уже ушло и потом посмотрел на ютубе видео не у одного у меня такая проблема айфоновские уши то же левый не работает...

  • Скорей всего говорит что время бездействия вышло и отключает,ну и как вариант что дохлый аккумулятор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Полезный комент под видео

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Причиной того, что у вас не работает один наушник может быть в следующем: если вы до этого подключали к смартфону, планшету только один наушник. Блютуз его запомнил. Для этого включите блютуз на смартфоне (наушники должны быть выключены), найдите в нём устройство i7s, нажмите настройки, удалите из памяти i7s, выключите блютуз. Теперь повторите процедуру сопряжения наушников со смартфоном.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • я уже видел это видео...у него не работает вообще а у меня работают оба но левый через 15 минут начинает женским голосом что то выдавать по моему ноу стайлес и еще минут через 5 выключается а правый продолжает работать...

  • Кат то вы неправильно смотрели.Где там говорят что не работает?

    Даже в описании понятно что проблема такая же,только у них аккумулятор держит 6 минут а ваш 15.

    Цитата

    Через 6 минут один наушник отключается. Второй работает хорошо..
    Друзья, я делюсь полезной информацией о технике, путешествиях и прочими полезностями! Подписывайтесь и смотрите первыми!


  • думаю что именно акку дохлый а менять его, еще найти такой надо.проще еще одно ухо купить и связать из между собой.

  • Гриня, я в кроации свояку купил ))))) режил просто подаритъ сие ,,Чудо,,)))) 25 евриков отдал подарил и мля канфуз писец! они не соединяются не находит их телефон ни самсунг ни нокия ни айфоны 6 7 10,короче попандос)))) и тяк наушники такие же самые купил на ибее далее ну..... пишем продавану что не работают и...... да я барыга и что?:P;)



    пародия конечно на путние от эпл,

  • может кто подарит мне,может лежат поломатые а выбросить жалко, а мне акку надо почту оплачу ,мне только акку оттуда вытащить в этот поставить...заранее спасибо

  • валера вот огромное спасибо но есть одно Но..купить и я могу и не просить не кого...а спросил может у кого лежит такого типа без дела и одно ухо может не работает...ну понимаешь о чем я.

    спасибо

  • Вы их хоть размером с оригиналом сравнивали ? ))) они вам ушные раковины разорвут в хлам )))) Видел одного в таких , смотрелось как вроде он кроссовок в ухо затолкал )))

  • валера вот огромное спасибо но есть одно Но..купить и я могу и не просить не кого...а спросил может у кого лежит такого типа без дела и одно ухо может не работает...ну понимаешь о чем я.

    спасибо

    У меня лежат китайские. Сейчас не нужные. Вечером могу фото прислать. Держат минут 30. Но я делал так, пока одно заряжается, слушаем, потом меняем. Сообщи если есть интерес.

  • У меня лежат китайские. Сейчас не нужные. Вечером могу фото прислать. Держат минут 30. Но я делал так, пока одно заряжается, слушаем, потом меняем. Сообщи если есть интерес.

    гут кинь мне фото покажу подруге если подойдет к моим то возьму без проблем...почту оплачу...