стоит покупать или нет??

  • привет!

    наткнулся на авторадио с навигацией и с камерой и цена уж сладкая и пришлют к концу недели вот и думаю стоит или нет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если тебе танцев с наушниками не хватает , то бери в легкую. Продолжишь в бубен бить и приплясывать возле машины.

  • всем привет. Ну радио вроде так пойдет по данным. Только не понятно что это если андроид то какой, я думаю что ниже седьмого андроида не стоит радио брать. Да и вообще чем выше тем лутше будет работать

  • я так думаю что там не андроид стоит хотя могу и ошибаться,если не адроид то думаю другую навигацию не повесишь...и нет камеры в комплекте но можно буду купить уже готовую камеру в рамке и блютуз и все...и выйдет все 60 евро.в принципе с андроидом стоит на 25 больше и плюс нету камеры...то бишь еще траты...

    а так хотелось бы услышать плюсы и минусы а пока слышу про танцы с бубном...

  • У знакомого было радио на андроиде шестом .он знаю материл это радио тач не работал зависал и медленно работал.вообщем надо смотреть какой там процессор стоит. И андроида. А вообще можно же и назат отправить погонять неделю.

  • Отзывы почитай 98 общая оценка и неготив 114 за последние 12 месяцев.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • привет!

    наткнулся на авторадио с навигацией и с камерой и цена уж сладкая и пришлют к концу недели вот и думаю стоит или нет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты всерьез думаешь, что за 30 евро получишь хороший аппарат? Гриша, ты вроде уже взрослый человек.

  • привет!

    наткнулся на авторадио с навигацией и с камерой и цена уж сладкая и пришлют к концу недели вот и думаю стоит или нет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты всерьез думаешь, что за 30 евро получишь хороший аппарат? Гриша, ты вроде уже взрослый человек.

    у меня за 20 стоит даже имеет подключение к камере и работает на ура...так что не надо меня толкать на стоимость в три сотни...

    лучше минусы и плюсы...

  • Ты всерьез думаешь, что за 30 евро получишь хороший аппарат? Гриша, ты вроде уже взрослый человек.

    у меня за 20 стоит даже имеет подключение к камере и работает на ура...так что не надо меня толкать на стоимость в три сотни...

    лучше минусы и плюсы...

    Ну из минусов в глаза бросается информация и правила продавца. Особенно настораживает вторая строчка (смотри скрин). Если вчитаться внимательней, то все становится ясно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дык китайским же языком написано черным по белому. "Пакупайте мая тавара, вазврата не искать, пой как пугачева, танцуй как джимми".

    Прикалываешся? )))

    Специательно в гугл переводчик проверил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дык китайским же языком написано черным по белому. "Пакупайте мая тавара, вазврата не искать, пой как пугачева, танцуй как джимми".

    Прикалываешся? )))

    Специательно в гугл переводчик проверил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну и надо Грише посылку назад на линию Му Ган, Здание Б, Цинху Минюань новый район Лунхуа отправлять?)))

  • Ну и надо Грише посылку назад на линию Му Ган, Здание Б, Цинху Минюань новый район Лунхуа отправлять?)))

    Ну да , я с китая покупаю такое, что назад отправлять не надо, если что, то в мусорку или немного переплатить и с германии.

  • про навигацию явно я наврал с картинки взял мой косяк прошу прощения....

    вот такая машинка как??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    правда камеры нету ,самому покупать,думаю вот такую

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати посмотрел отзывы на ютубе наш народ хвалит говорит за такие монеты классный аппарат.