LTE modem в связке с Fritzbox

  • фритц был куплен с рук.я даже не знаю привязан он к кабельдойчланд или нет.

    Ищите темы на какой именно прошивки работают усб стики.

    Еще попалось что модем (стик) должен понимать ат команды.

    Для того, чтобы модем распознал эти команды, они должны быть записаны в специфической форме. Каждая команда всегда начинается буквами AT или at дополненных одной или больше командой и завершаемой в конце нажатием клавиши ↵ Enter. Команды воспринимаются модемом только тогда, когда он находится в «командном режиме» или offline.

    AT-команды обычно отправляются модему посредством коммуникационного программного обеспечения, но также могут быть введены пользователем вручную, с компьютерной клавиатуры.

  • В нем нет режимы агрегирования каналов.Если ваш провайдер поддерживает агрегирование каналов то надежней взять что то другое.

  • Я понятия не имею о чём ты щас написал(((

    Я просто решил купить фритца уже для LTE . Так как у Хуавей стика слабый сигнал(

    Что-то другое это что?

  • Я понятия не имею о чём ты щас написал(((

    Я просто решил купить фритца уже для LTE . Так как у Хуавей стика слабый сигнал(

    Что-то другое это что

    При одинаковых условиях сигнала он не выдаст скорость выше чем например такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с Carrier Aggregation-Technologie.Допустим вам провайдер дает 50 мб/с и вы в зоне не сильно сигнала получаете с Fritzbox 6850 только 30 мб/с а с tp-link получете все 50 мб/с так как у него подключится вторая чистота и доберет 20 мб/с тоесть 30+20=50

    Кстати не когда не понимал почему цены на Fritzbox как на запчасти на самолет,железо и характеристики в два раза хуже чем у других.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().