глушилка мобильного телефона

  • Нужно заглушить момильный интернет в машине. Где можно приобрести в германии?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Нигде не купишь. Делают только для бундесвера.

    Поймают--> накажут;(.

    Как вариант телефон или что там надо заглушить, положить в металлическую коробку-сумку;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Нигде не купишь. Делают только для бундесвера.

    Поймают--> накажут;(.

    Как вариант телефон или что там надо заглушить, положить в металлическую коробку-сумку;)

    С чего ты взял, на заводах тоже глушат. Осрам например у нас етим промышляет. На теретории завода хенди не работает, сигнала ноль

  • меня эта тема тоже уже интересовала.

    Я очень часто передвигаюсь поездами и меня уже конкретно достало вставать и указывать некоторым "бизнесменам"

    которые не находят ничего лучшего как проводить телефонные конференции в поезде, да ещё часто в "Ruhebereich".

    Уже смотрел русские карманные "комплексы РЭБ" :D , но пока не решился купить.

  • Причем тут WiFi?

    GSM Jammer.продаётся свободно например в Швейцарии (продавался) но в Германии без постановки на учёт пользоваться нельзя.

    Были тут уже темы.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • кое что вот есть на немецком ебай Dieses Produkt schützt GPS, 2G / 3G, Satellitensignale. Es wird keine Störung der Basisstation verursachen.

    Цена смешная одно но не может 4G.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.й


    Нужно поставить в машину на которой ездит подросток и постоянно тырчит в мобиле.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ты не задумывался, почему микроволновку нельзя включить с открытой дверцей ?

    Не ,если здоровье подростка не волнует,то тада ставь....

  • В китайских онляйн магазинах этого добра, почти за 3 копейки как семечек к мешке,

    Уже лет 10 наблюдаю.

    Одноканальные, многоканальные.

    На любой вкус


    Handyblocker, Jammer-Störsender


    Использование не разрешается, т.к. это передатчик на частотах, занимать которые нельзя.

    Примерно, как в старые времена радиолюбители нелегально создавали передатчики и хулиганили в радиоэфире.

    С той лишь разницей, что в сотовой связи шумов не услышишь, просто связь будет теряться.


    Наказывается, если Bundesnetzagentur поймает.



    Думаю, т.к. к каждому бюргеру контроль не поставишь, при редком использовании шансы попасться приближаются к нулю.


    Если конечно не установишь стационарную глушилку на длительное время.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ты не задумывался, почему микроволновку нельзя включить с открытой дверцей ?

    Не ,если здоровье подростка не волнует,то тада ставь....

    О чём задумыватся? микроволновка и глушилка это как машина и самалёт. Это разные вещи не путай молоко с политекой!

    В китайских онляйн магазинах этого добра, почти за 3 копейки как семечек к мешке,

    Дай линк на китайцев чтоб глушило 4G радиус нужен небольшой 5 метров мне хватит



    Для осталных.

    Вапрос был где купить в германии, а не можно нельзя законом приследуется. Давайте по делу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.