2019 Поп-музыка (ссылки, клипы) (РУС)

  • НАZИМА - Я твоя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Наzима - Алиби

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • извени конечно но блин музыка до 30 и до 45 и после 50 както отлечается ... тебе нада еше одну тему сделатъ где музон до рожденных 80 и после ..... например я рожден в 1973 году,много чего нравитса и от леонтъева и пугачевой, а вот кто конец 1989 или начала 90х им как раз интересны всякие лики пики дины даны и хреоняны......музон однообразен , подумай над этим....

  • Цитата

    извени конечно но блин музыка до 30 и до 45 и после 50 както отлечается ... тебе нада еше одну тему сделатъ где музон до рожденных 80 и после ..... например я рожден в 1973 году,много чего нравитса и от леонтъева и пугачевой, а вот кто конец 1989 или начала 90х им как раз интересны всякие лики пики дины даны и хреоняны......музон однообразен , подумай над этим....

    Гыы. так я и так сюда немного стариковской музы кидаю, всё вместе получается вроде средний сборник!?)))

    Мне эти педики Леонтьев и Киркоров с детства не нравятся )))

  • ))))))) круто)))) педиками они никода и не были))))) тебе самому сколъко ? ну ты это не боисъ лет 5 максимум и тебя запишут в старпёры)))

  • ))))))) круто)))) педиками они никода и не были))))) тебе самому сколъко ? ну ты это не боисъ лет 5 максимум и тебя запишут в старпёры)))

    Ты угадал с 78го я, но если даже они не педики, то так выглядят и мне просто голос их не нравится.

  • вкусы у всех разные , понятно , но я помню , что ты --Nikon D90 --

    выставлял ,,Chris Rea - Looking For The Summer HD 720,, круто ...

    не могу связать --Chris Rea-- с киркоровым ...

    мне всегда казалось , что это противоположности .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Согдиана - Скачала

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Воровайки - Добрый вечер, дорогой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • tok специально для тебя прикинь это Филя,да и на педика не похож.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Гюльназ Гаджикурбанова - Ты лети

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Алмас Багратиони - Грешный мир

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вячеслав Евтых - Забыть тебя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().