Ноги скользят в спортзале

• К здоровью тема имеет косвенное отношение поэтому открыл здесь.

Проблема следущая :

Наш Verein вот месяц как переехал в школьный сортзал где мы по вечерам тренируемся (днем там школьники).

Все бы ничего , но на полу покрытие из старого линолеума и он скользкий что просто кошмар.

В предыдущем зале у нас на полу лежали маты с пористой резины и ноги отлично держались.

Занимаемся босиком, в обувке "не то"

Подошвы у меня жесткие от тренировок и гладкие - скольшу отменно, пару раз уже хорошо грохнулся, но без последствий.

Думаю что вечно везти не будет, да и что за тренировка как на льду. :rolleyes:

Пробовал уже и размачивать и пемзой счищать, кремом для ног мазать за 4 часа до тренировок чтоб крем впитался и на остатках его не скользить - не помогает.

Тренеры тоже вешаются ...

До этого раз тренировался в гостях в спортзале , так у них пол был как вощеный и не скользкий - просто прелесть.

Может есть идея или какое-то средство ?

• Может так вот?

Это уже интересно, надо будет почитать как они на ноге держатся .

Я такие у коллеги видал от фирмы Vibram

Детям в спортзал и в шпильхале брали Antirutschsocken или ABS-Socken, может тебе тоже поможет

антирутш носки при торможении и резких движениях на ноге прокручиваются,

уже с таким эффектом познакомился

• У нас в старой Халле где в волейбол играем тоже старый линолиюм, мы играем конечно в красовках, но если до нас футболисты там были или ещё что проводилось то пыль немного и сразу можешь хорошо улететь....

Помогало если шваброй чуть побегаешь по Халле;):) ...до тренировки

Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura

• Я такие у коллеги видал от фирмы Vibram

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Проблема всё-таки наверное в линолеуме, бывает такой высохший что чуть пыли и самые хорошие шуе не помогут, у нас в зале говорю же если немного не свежий то улетаешь, конечно сначала те у которых красавки например простые, в хороших тож можешь улететь но намного позже :)

Немного побегал попрыгал и скользят. Если сведжепомыто то хорошо, мокрым конечно не должен быть эт тож опасно

Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura