Как повернуть видео на 90 градусов?

  • Есть в интернете бесплатно. У меня тоже так было. Я через интернет повернул. Сам сайт уже не помню. Но через Гугл нашелся сразу.

  • Бесплатная Avidemux 2.7 имеет встроенный фильтр для поворота изображения. Само собой требуется перекодировка...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если смотреть на компе, то многие плеера могут повернуть изображение.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Проблема...почему-то у многих, что видео снимают держа хенди вертикально!...это большая ошибка! Ведь воспроизведя это видео например на телевизоре, то будет узкое вертикальное изображение, советую всем, всегда!!!!.... видео снимать только держа хенди горизонтально!...остальное только для фото;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А как с VLC ? Пользуюсь этим плейером, не нашел.

    Подскажите, где

    Инструменты->Эффекты и фильтры->Видеоэффекты->Геометрия

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Привет всем. Актуальная для меня тема. Жене скинули несколько видео и то же WMP проигрывает боком. Скопировал видео себе на комп и WMP проигрывает правильно. Версия плеера 12.0.9600.19208 . Вот и чешу репу почему у меня плеер переворачивает сам а на другом компе нет? Перелазил все настройки, все одинаково.

  • Программа Video Rotator перевернёт видео как надо


    Скачать:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сначала нажать на Direct Link потом Create Download link потом Download now ( всё будет зелёным цветом )

    При установке отключить антивирус

  • тоже искал как перевернуть,много что попробовал само лучше понравилась,Format Factory,но конечно перекодировает,но всё делает автоматом

  • она бесплатная,мне понравилась,и переворачивает и соединяет,во всякие форматы и видео и для читалок,всё в одном.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.