Электронная виза

  • вот к чему отнести эту новостъ я не знаю , наверное если была бы такая строчка : ,,СОБЫТИЯ О ТЕХНОЛОГИЯХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ,,:):):) то открыл бы тему там, ну а пока тут , если что не так то перенесите пожалуйста:thankyou:


    интересно будет ли работатъ , если да то будет многим оченъ даже и удобно




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не думаю , я понимаю так что это будет виза в россию но со въездом через пропускной пункт в питере , хотя могу и ошибатъся

  • Сделал две визы. Отправил 1.10 вчера после обеда получил.

    Надо было указывать родственников проживающих в России. Но у меня нет адресов и я указал, что родственников нет, но визу всё равно получил

  • Поддерживаю вопрос, КОГДА / ГДЕ / КАК / если можно с картинками ;)

    В и-нете пишут что с заполнениями Виз в Калиненград (действует уже с год) бывают заморочки.

    Люди делают какие то ошибки в заполнении и их на пропускных пунктах разворачивали....

    Поэтому хотелось бы побольше знать.

    Заранее благодарен.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Там всё конкретно расписано, что и как делать. Так же нужно фото.

    Лучше заранее прочитать, а потом начинать заполнять формуляр

  • Визу можешь получить 1.1.2020 ,а вЪехать 10.1.2020 . Выехать должен 18.1.2020 , но виза ещё действительна до 31.1.2020

    Я по началу подумал , что действуен на всю территорию России - но для иностранцев только для субьекта в который взял визу.

    А то я уж размечтался на пару дней в Ставрополь смотаться ;)

  • Поддерживаю вопрос, КОГДА / ГДЕ / КАК / если можно с картинками ;)

    В и-нете пишут что с заполнениями Виз в Калиненград (действует уже с год) бывают заморочки.

    Люди делают какие то ошибки в заполнении и их на пропускных пунктах разворачивали....

    Поэтому хотелось бы побольше знать.

    Заранее благодарен.

    Я делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Все просто . Внимательно читал заполнял. Возле каждого пункта есть пояснения понятные. Нужно иметь фото как на паспорт что бы сразу загрузить в анкету. через 2 дня пришла виза на мыло. Я её распечатал. На границе сунул вместе паспортом. На 7 день выехал обратно. Также сунул вместе с паспортом. Никто ничего не спрашивал.

  • А фото как делал? Сканировал готовое , или фоткался в отелье и сохранял на стик?

    У меня на стыке не было, отсканировал старое.


    Электронные визы в Россию могут стать платными через несколько лет



    Читать далее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А фото как делал? Сканировал готовое , или фоткался в отелье и сохранял на стик?

    У меня было готовое. Знакомый делал под паспорт и сохранил в электронном виде.

  • С 2021 года граждане 113 стран смогут въезжать в Россию по электронной визе
    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    3аместитель главы МИД РФ статс-секретарь Евгений Иванов сообщил газете, что проекты нормативных правовых актов, необходимых для реализации законопроекта о единой электронной визе, будут внесены в правительство не позднее 18 июля. По его словам, иностранец будет получать электронную визу не позднее четырех календарных дней со дня подачи заявления на сайте МИД РФ, и сможет воспользоваться ею для поездки в Россию в течение последующих 60 суток. При этом продолжительность самой поездки не может превышать 16 дней. Стоить такая виза будет около $50, детям до шести лет ее будут оформлять бесплатно.

    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Так какие страны то?

    Наверно все кроме Германии.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ТАм в тексте стоит, что страны ЕС тоже будут входить.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ТАм в тексте стоит, что страны ЕС тоже будут входить.

    Так понятно: Хорватия, Герцоговина, Босния, Албания, Словения, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния и ещё куча стран в но не Германия. Уже сколько было обещаний про безвизовый режим. Так и тут. Почему-то немцев они не хотят у себя видеть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ТАм в тексте стоит, что страны ЕС тоже будут входить.

    Так понятно: Хорватия, Герцоговина, Босния, Албания, Словения, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния и ещё куча стран в но не Германия. Уже сколько было обещаний про безвизовый режим. Так и тут. Почему-то немцев они не хотят у себя видеть.

    Генетическая память