Телефон от Verizon,нужна помощь

  • Всем привет! У меня такая проблемма- заказал себе Моторолу Дроид Турбо 2 от Verizon (c америки) ,короче вставил симку ,звонки и смс идут а мобильный интернет нехочет, через ВЛАН идёт.Связался с продаваном он сказал что телефоны разлочены и в Германии работают за исключением ЛТЕ 2000,короче он согласился обменять на другой,но и там такая же беда, мобильный интернет не хочет вообще работать хотя включен на "мобиле датен":(Может я туплю и нужно ещё что-то настраивать? Третий раз он мне точно уже не поменяет, а я хотел именно такой телефон для работы в виду небьющегося дисплея:wseufzer:Помогите пожалуйста найти причину неисправности

  • Почитал, должен работать но почему то не хочет:blush2:Кстати вот ссылка на него: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такого тамагочи нет, но стало интересно и я прочитал ))))

    Цитата


    На Verizon'овском Droid Turbo 2 в LTE замечена проблема, независимо от того, какая точка доступа прописана в профиле для мобильных данных, телефон отсылает прошитую в него VZWINTERNET. В итоге телефон видит сеть LTE, но передача данных не работает. Лечится изменением стандартной точки доступа "internet" на "vzwinternet".

  • попробуй прописать вручную точку доступа APN, по-немецки Zugangspunkte. Возможно, с примечанием выше.
    Настройки можно найти на сайте мобильного оператора.
    Настройки - Verbindungen - Mobile Netzwerke - Zugangspunkte.
    у мамы на мотороле тоже не шел моб. интернет, заработал после ручного ввода точки доступа.
    Странно, что продавец не предложил перед заменой это же.

  • Интересно в чем заключается индивидуальность этого телефона перед другими андроид телефонами , должно же быть известно что там за океаном другие LTE чистоты работают , интересно кто тебя надоумил.

  • Интересно в чем заключается индивидуальность этого телефона перед другими андроид телефонами , должно же быть известно что там за океаном другие LTE чистоты работают , интересно кто тебя надоумил.

    Индивидуальность в том что у него небьющийся экран, а лте мне нафмг не нужно, там где живу и работаю лте нету

  • есть самсунг с3 от этого вирезон.

    Проверил работает инет только пришлось изменить настройки сети

    А точку доступа в ручную прописывал vzwinternet или у тебя он сам настроился?

  • анбитера выбирал вручную интернет доступ сам выставился водафон у меня

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ну нестоит так сразу в топку.

    Должно работать. В гемании нужно

    Germany

    3G:
    1900/2100 mhz


    Твой продавец утверждает

    3G bands HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100


    Тоесть всё пучьком. В настройках нужно указать конкретно частоту соединения. Что ты всё перепробывал непонятно что ты конкретно делал.

    Если нежалко денег на пересылку то присылай попробуем. Или попробуй другого провайдера. Возможно у вас нет 3G раз со связью так хренова.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().