осение депресии

  • инсульт он восновном от чего бывает, и бывает ли он у женьщин?

    У женщин инсульт даже чаще,чем у мужчин встречается.При этом происходят какие-то нарушения кровообращения в мозгу.При этом тромб перекрывает сосуд или стенки сосуда рвутся.Причин много-наследственность,много "плохого"холестирина,курение,диабет.

  • инсульт он восновном от чего бывает, и бывает ли он у женьщин?

    Конечно и у них бывает паралич, а это в простонародье и есть инсульт.

    Паралич - это последствие инсульта головного мозга, а не одно и то же. Паралич встпечается еще у десятка болезней. Напр., перелом позвоночника.

  • Борьба с самим собой это самое что ни есть тяжелое состояние которое по природе дано человеку - то что она - природа проглядела и не наделила должным образом человека для борьбы с этим состоянием с которым сталкиваются многие в жизни. Порой многим это даже просто не возможно сделать в силу своих физических причин которые людей делают по началу просто слабоками а потом вообще к сожалению больными - депрессия это не повод для шуток, а серьезное заболевание. Но это не говорит о том что борьба подсильна только сильным. Есть не один пример когда и слабый смог ее побороть (конечно при поддержке со стороны) и стать на путь на котором будто ее просто "отформатировали" и человек живет нормальной жизнью. Будьте сильными и никогда не сдавайтесь, что бы то ни было верьте что все плохое пройдёт - в том числе и депрессия и всё станет на свои места,....если конечно это очень захотеть и делать для этого не то что хочешь а то что надо. И вообще слово "хочу" надо хотя бы на первых порах постараться исключить из своего лексикона, а ещё лучше его просто забыть. Я конечно ничего не утверждаю и не рекламирую, я просто так думаю в силу многих причин и ситуаций с которыми пришлось столкнуться в жизни и я очень благодарен ТВОРЦУ за то что он меня наделил терпением и верой в "чудо" и что мне удалось помочь выкарабкаться не одному другу из этой ямы и "подарить" им нормальную и спокойную, как сейчас можно сказать дорогу к старости. Конечно не надо забывать и о том что всё это индивидуально и не как в таблице умножения - всегда и везде и для всех....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сил и удачи !

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Конечно и у них бывает паралич, а это в простонародье и есть инсульт.

    лихо завернул, прямо как Елена Малышева.надо где то большими буквами написать, или даче на камне высечь.