осение депресии

  • Скоро осень .дожди.В такую погоду у многих начинаются депресии.кто и как борится с этим недугом.

    Хорошего дня всем

  • Депрессия скорее не из-за плохой погоды.

    Депрессия может быть от проблем в семье или на работе. Плохое физическое состояние, например болезнь.


    Не нужно боятся плохую погоду и больше находится на свежем воздухе.

    Хорошее хобби, или просто интересное занятие тоже может сохранить от депрессии.

    Уделять время и заниматься с детьми побольше, если они есть. Если нет то можно с племянниками заниматься.


    Домашние звери тоже говорят помогают справиться с депрессией .


    Короче ничего особенного и нового не надо делать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Скоро осень .дожди.В такую погоду у многих начинаются депресии.кто и как борится с этим недугом.

    Хорошего дня всем

    Не путайте депрессию с плохим настроением, хандрой,и т.д..Депрессия это диагноз поставленный психиатром , и водкой с бабами много не вылечишь.

  • ну брат не скажи, бабы много не вылечат а красивая да молодая... ууу куда она растворится эта депрессия.

  • автор наверное таки скуку скучную в виду имеет, а не диагноз – а скуку нужно интересом к жизни в угол загонять.

    Интерес у каждого свой, кому спорт, кому бабы с водкой, кому-то хобби -мастерить чего-нибудь, вышивать крестиком, музицировать, кораблики клеить – в принципе пофиг что, главно чтоб не надоедало и настроение подымало.

  • Со мною что-то странное творится

    Который день не сплю я до утра

    Быть может стоит позвонить в больницу

    Но вряд ли мне помогут доктора....

    И дальше там припев

    Тоскаааааа!

    Юрий Лоза


    Правильное описание "депрессии"?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Сначала конечно надо определить причину хандры.У меня жена к примеру из Киргизии,где 300 дней в году солнце.Зимой ей его не хватает.Долго думали что делать.Как-то раз в "Porta" увидели плоскую Deckenlampe 60смх60см с рисунком солнце с облаками очень яркую.Подвесили на потолок в зале и проблема решилась.

  • Депрессии бывают по разным причинам. Мне лично климат не подходит. Я привык зимой ходить в баню париться и потом в снег нырять. Здесь нет нормальной зимы и соответственно нет нормальной весны. Здесь круглый год всё зелёное и сырость( это я сейчас про Юг Германии) . У нас в Павлодаре была холодная зима и выпадал снег и снег покрывал белой пеленой все"проблемные зоны"будь то огород или двор который нужно было подмитать:), а когда он таил то приходила настоящая Весна и всё цвело и ПАХЛО. Здесь как-то всё идёт монотонно что ли? Депресии у меня нет, просто бывает грустно порою.

  • Здесь нет нормальной зимы и соответственно нет нормальной весны. Здесь круглый год всё зелёное и сырость

    Тоже самое происходит и со мной. Не хватает ещё простора,который был в Казахстане.

    Помогает,что всегда чем то занят.Отвлекает.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Помогает,что всегда чем то занят.Отвлекает.

    Аналогично.

    Как только допускаешь слабинку и появляется время задуматься о чем-нибудь - захлестывает по жесткому .

    Поэтому практически у меня ноль свободного времени. Если я с кем-то общаюсь по телефону или тут в форуме пишу то это не от того что мне нечего делать , а от того что я остальное сдвинул в графике.

    Спорт (если позволяет здоровье) ...

    Какое-нибудь любимое занятие ... в Германии простор для хобби, и у нас есть соответствуюший раздел. Если не знаешь чем заняться - открой там тему и тебе набросают предложений.

    Чемнибудь заняться с детьми, лишний раз куда-нибудь сходить с ними.


    Бухать - не вариант. У некоторых накрывает ещё хуже .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тут доктор разжевывает ,что такое депресняк.

    По его учению со временем и физическим нагрузкам происходит сжатие сосудов в шейном отделе.

    Отчего происходит недостаточное снабжение кровью с питательными веществами органов

    гипофиза и гипоталамуса.Те в свою очередь регулируют всю жизнедеятельность всего организма

    под средством выработки гормонов.

    Посмотрел уже несколько его роликов по своим проблемам...

    И в каждом доходчиво разжевывает причины заболевания...а лечение без таблеток:гимнастика ,правильное питание и прогулки на св. воздухе.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Обсольтно со многими согласен .Что косается лично меня то я потерял смысл жызеи а виновник Инсульт который был в 2015 году.Постродала левая сторона поесть могу ходить но с палочкой.Но это не так страшно .рука левая не хочет слушатся постояно ноет в не погоду.Очень долго мучили панические атаки спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Простите Братцы сам не люблю нытиков просто на этом сайте очень много добрых и хоршых людей а инсульт это такая кака…...кому как повезёт .Бергите себя