Списки каналов(Setting) для телевизоров Samsung .

  • В этой теме выкладываем актуальные списки каналов для телевизоров Samsung.

    Без обсуждения!


    Обсуждаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Channel List на Astra , Hotbird для Samsung Q_2019-Serie = Modelljahr 2019 Tizen UHD/QLED (*.zip)


    В channellist: открыты 105 каналов - только немецкие и русские и два списка фаворитов на немецкие и русские каналы

    Список каналов в PDF-файле.

    Файлы

    • Astr_HB_QLED.zip

      (179.03 kB, скачали 88 раз, последнее скачивание: )
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение удалено. Читаем название темы а затем спрашиваем.

  • Channel List на Astra , Hotbird , Astra 4A (Sirius) и Amos для самcунга серий "E" 2012, "F" 2013 и на некоторые модели "Н" серии 2014 года выпуска . В конце списка надо каналов 10 удалить которые не показывают . Забыл их удалить .

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Kanalliste на Samsung Mu , M Serie 2017 года. (Astra , Hotbird , Astra 4A (Sirius) и Amos) нет казахского и белорусского канала , что то нет сигнала у человека на этих двух HD каналах .

  • Из за дерева у меня летом 19Е не идёт . Приходится через кабель смотреть немецкие каналы . А тут в кабеле перестали показывать многие каналы , пришлось по новой поиск делать и сортировать каналы . Выложу список каналов кабельные немецкие , сателитные 19Е , 13Е , 5Е и 14W . На 14 W прописал фрегвенцы в амос , хотя потом увидел что в списке спутников и 14W есть . Но теперь переделывать не буду . Кому нужен сеттинг берите , только сначала свой сохраните на USB , а то вдруг мой не понравится . Делал на Е серии , но раньше и на F и Н серии подходил . Пробуйте :