TI-NspCXII-T taschenrechner

  • или подскажите где дешевле купить . Про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. знаю на kleinanzeigen по таким параметрам не находит ,может ищу неправильно .Вставляю в поиск TI-NspCXII-T и нуль

  • скажу сразу кто такие покупает их не продают они служат очень долго

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Дочери в школу надо .Может у кого ребёнок отучился и уже не нужен . Просто в голову не приходит для каких целей им нужен такой калькулятор . Математика ,даже в гимназии ,на низком уровне .

    Попробую дать объявление на клейнанцейге

  • вот и мне интересно,где нада учитъся абы чтоб такие калъкуляторы были пфлихт,сын когда учился у них там тоже был флихт именно одной модели чтоб у всех были, стоил у него таки тоже не 20 евро,а под сотню, в хколе заказали для всех детей в классе и посему они были не космической цены,хотя по тем временам оченъ не дешевые тем не мения

  • спросил у дочки, в следущем году у неё Аби:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вторая окончила в этом году гимназию , Аби уже прошел:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сергей, у вас физ-мат гимназия там или это просто запросы учителя ?

  • пойдёт в 8 класс городской гимназии . Почитал характеристики ,это явно не для школьников .

    Да меньше 100 евро нет .На е-бей вообще 136 хотят . Есть письмо со школы . Ездили в Мюллер ,купили всё по списку для школы и ещё новый рюкзак и пенал ,за всё отдали меньше сотни ,а тут за калькулятор хотят больше 100 Евро . Было бы понятно ,если бы она поступала в технический университет ,а то для 8 класса :cursing:

  • Это письмо из школы и гимназия простая без уклонов . Позвонили знакомым у них дети в соседнем городе и постарше точно такая же история была . Похоже это наша местная мафия не знаю идёт это от крейса или ещё выше .


    57462 Olpe вот наш крайс . Могу письмо выставить ,но всё как то связанно с этой фирмой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,так как везде и даже в заголовке фигурирует эта фирма

  • во во во..у нас тоже в гимназию ходил, принес помню то что ему там написали,бац калъкулятор, я полез думаю сейчас куплю,фиг вам !! их воопше тогда небыло онлайн нигде! в школе просили под 90 евро так как они на весъ клас заказывали и якобы так в половину дешевле и т.д так вот имя ему было Casio N78 их и сейчас нет! а похожие это не та моделъ! нада был именно такая моделъ! в 2008 или 2010 они стоили около 150 .... гимназия! как вижу ничего не изменилосъ,....))))) кстати он нужен ему был ровно пару месяцев одним словом гелъд вершвендунг.......

  • во во во..у нас тоже в гимназию ходил, принес помню то что ему там написали,бац калъкулятор, я полез думаю сейчас куплю,фиг вам !! их воопше тогда небыло онлайн нигде! в школе просили под 90 евро так как они на весъ клас заказывали и якобы так в половину дешевле и т.д так вот имя ему было Casio N78 их и сейчас нет! а похожие это не та моделъ! нада был именно такая моделъ! в 2008 или 2010 они стоили около 150 .... гимназия! как вижу ничего не изменилосъ,....))))) кстати он нужен ему был ровно пару месяцев одним словом гелъд вершвендунг.......

    и я про тоже .

  • TI-NspCXII-T

    taschenrechner в хорошем состоянии


    все предложения в личку .Другие модели не предлагать

    Могу у сына спросить, он покупал когда учился, только.спрошу в воскресенье, он сейчас в Чехии.

  • Покупал дочери калькулятор когда она училась в 7 классе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но у них было как то через школу оформлено она принесла письмо с каким то кодом надо было заказывать непосредственно на сайте Calcuso GmbH.

    Заплатил я за калькулятор + гравировка Имени и фамилии дочери 20,55+ 1,99 за дополнительную гарантию на 60 месяцев.Итого отдал я за всё про всё 22,54.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спросил подругу жены,Они недалеко от тебя живут в Оверате она сказала им надо было какой то замудрённый от casio заплатили за него 80 евро,а через неделю детям разрешили на телефон какой то App скачать и им пользоваться. А калькулятор без дела где то воляется.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • TI-NspCXII-T

    taschenrechner в хорошем состоянии


    все предложения в личку .Другие модели не предлагать

    Могу у сына спросить, он покупал когда учился, только.спрошу в воскресенье, он сейчас в Чехии.

    только надо эту модель что в названии темы ,время ещё терпит

  • У нас тоже это обязательно было, дочери покупали, а сыну взяли в аренду, гимназия стала предоставлять такую услугу.

    Дети ещё учатся, так что продать пока не могу.