Sony Vegas Pro

  • Решил заняться монтажом видео с Sony Vegas Pro. Скачал леченную 13 руссифицированную версию. Потратил немало времени на изучение и монтаж. Для пробы рэндерил кусочек 15 минут, все сработало, правда длилось почти 6 часов! Но лапоть у меня не новый и при обработке не использовалась графиккарта, а только cpu. Почитал в интернете, догрузил драйвера, карта распозналась и обработка -рендеринг должна была идти быстрее, но нихрена, теперь вообще через пару минут и 4-5% выдаёт ошибку и все. Полное видео теперь правда уже 1ч. 10 мин. примерно. Изменил все настройки назад, не помогает. Переустанавливал на моем лапте программу, устанавливал на более мощный комп сына, та же самая ошибка вылетает, типа невозможно визуализировать видео, причина не известна. Искал в сети, такая ошибка и как ее избежать часто описывается, но не помогает ничего. Даже не знаю, что делать, есть кто хорошо разбирается в этой Sony Vegas? Подскажите как быть.

  • Лечить ее самому было не нужно.

    Скинте ссыль на проверенную программку с ключиком в личку, только версией не ниже 13.

  • Я с этим не работаю и прогу эту не знаю.

    Просто в других областях встречались криво отломанные проги, у которых оставались ограничения. Это мое предположение, может "собака зарыта" и в другом.

  • Ссылку убрал, пожалуйста такое в личку

    Al_DeRus


    Тут есть английская 13 версия, правда трудно скачать. Всплывающие левые окна, но надо долбить и долбить пока не скачаешь.


    Качай торрентом , там много русских версий и быстро скачиваются

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • скачался инсталер за 5 секунд, там столъко мусора на комп встало пипец! лучше не качайте



    давно я както пробовал сони вегас,ну старее версию,там багов было пипец, предпологаю что корявый кряк и такие фокусы сней! там както хитро в хосте нада делатъ но не факт что будет как ,,купленная,,