У кого какая мышь ?

  • Время бежит прогресс за ним следом.Вот и с таким казалось простым механизмом как мышь компьютерная

    произошли большие перемены.Игровые мыши целый девайс.

    Подсел на одну игру и мне нужно ,чтоб у мыши был хороший клик и скорость реакции,остальное не так важно.

    В интернете большой выбор различных игровых мышей ...помогите разобраться и сделать правильный выбор.

    Вот тут нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сам сейчас такой пользуюсь, у меня к ней нареканий нет.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • у сына вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    он геймер ну говорит что перфект! года 2 ей все ок,до этого была тоже Razer за 60 евро но она ему чет там не понравиласъ и т.д вот после купил эту а ту подарил


    ну и коврик))))) да пипец сток бабла за какуюто мыш и коврик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    ну и коврик))))) да пипец сток бабла за какуюто мыш и коврик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Коврик я уже прикупил у китайцев.Жду .Размером 70 на 35.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Раньше много играл, была Логитех и была Разер кароче Логитех окозалась намного удобней и целится лучше.
    Ну кому как канечно.
    Да и коврик тоже надо хороший.

  • тоб у мыши был хороший клик и скорость реакции,остальное не так важно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На работе такая полёт отличный порядка 2х лет.

    Правда бюджет ты не озвучил

  • тоб у мыши был хороший клик и скорость реакции,остальное не так важно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На работе такая полёт отличный порядка 2х лет.

    Правда бюджет ты не озвучил

    У меня вроде не очень большие технические запросы ,но так в 50 евриков думаю уложится

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Играю лёжа на диване, без коврика, простой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )))))))))))))))))

  • У меня вроде не очень большие технические запросы ,но так в 50 евриков думаю уложится

    у меня (тех- запросы) таковых т-ж нет, дело в эргономии не в колл. кликов.

    если клацать годами как митиор тогда время изнашивает запястье руки.

    это в IT нам так объясняют, для меня и за чирик вполне пригодна.


    MX Anywhere 2 AMZ глянь эту мышь (ровно 50).

  • тоб у мыши был хороший клик и скорость реакции,остальное не так важно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На работе такая полёт отличный порядка 2х лет.

    Правда бюджет ты не озвучил

    Такая же

    Супер доволен

    Зарядки хватает на почти 2 месяца (мне по вечерам посидеть примерно по часу)

  • Сколько мышей смотрю и у всех стоит SYSTEMVORAUSSETZUNGEN

    Windows® 8, Windows 8.1, Windows 7 oder Windows Vista®


    Попутно вопросик наивный: Почему Windows 10 не упоминается?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.