Настойки из ягод на водке

  • робинзон чет ты впоследнее время агресивен,ная.....да никто никого не заставляет делайте на косточках делов то, лично мне по барабану .просто спросили о косточках и моменталъная агресия антипатии и т.д мне можеш наставитъ хотъ 100 штук

  • Никон, не надо весь мной написанный текст как наезд именно на тебя интерпретировать и воспринимать, про тебя там вообще кот наплакал, точнее тока про твою старую подпись, и не, спасибо, я в твой фильтр не рвусь, а где мой - я и сам знать не хочу. У меня тут свои косточки - беспокоятся тут исподтишка некоторые из наших за меня, что квартира для меня дорогая, видать нужна кому моя хата настолько, что уже клинья подбивают. Артисты!

    -

    По теме:

    Может знает кто, какой перец надо в водяру засунуть, чтоб на выходе перцовку получить, да покраснее и покрепче?

    -

    Для себя не вижу смысла делать настойки, ну кроме как как-бы лечебных. В магазинах ликёров разных завались, всё перепробовать жизни не хватит. Ну если свой огород, то тогда конечно непплохо при распитии сознавать, что на дне присутствует что-то, что сам растил и обрабатывал..

  • по идее маленькие красные Чили. Такие там и лежат. Пробывал. Не то совсем.

  • обычно декоратиные те что на поддаконниках выращивают они мелкие вот они термоядерные, мне тут ктото присылал семена чили перчика,так там пипец ОДНО ЗЕРНЫШКО в тарелку с борщем и пипец продирает мама не горюй))))


    вот его назвния, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В прошлом году такой сорт выращивал Перец красивый ОСТРЫЙ но он тонкостенный , есле сушить а потом молоть то пойдет а так мне больше нравятся толстостенные(где больше мяса) Да заказывал ростки( саженцы) где то в интернете помоему в "Baldur" росли без проблем только солнце и вода

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • перед сушкой их полосками нарезатъ и просушитъ то залезут в горлышко, а лучше в баночку и его целиком туда......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    этот тоже ядренный но он детский лепет по сравнению что дал по линку......

  • Увидел в ютубе сей рецепт,может кто то его уже знает?Хочу на днях попробовать.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Сам лично добавил только 100 грамм сахара. Через неделю настойка будет готова. Делал на Вишне ,Клубнике,Малине и Мишунг ягод.

    Как продегустирую отпишусь.

    Вчера с гостями продегустировали настойку,всем очень понравилась водку сказали убрать со стола.На Первом месте настойка на Клубнике и Мишунге ягод.На Вишне тоже очень понравилась вкус очень насыщенный.На малине пить можно , но больше делать не буду всем показалась чуть чуть горьковатой, в любом случае лучше чем просто водка.Голова с утра ни у кого не болела , у меня тоже с учётом того, что я ещё пивком шлифанул когда гости ушли.Так что могу порекомендовать. 100 грамм сахара на 3 бутылки водки за глаза хватает настойка слегка сладковатая и пьётся очень приятно.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Увидел в ютубе сей рецепт,может кто то его уже знает?Хочу на днях попробовать.

    Прикольный рецепт, но сам процесс до конечного результата очень долгий. Хотя думаю ,что стоит попробовать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Увидел в ютубе сей рецепт,может кто то его уже знает?Хочу на днях попробовать.

    Прикольный рецепт, но сам процесс до конечного результата очень долгий. Хотя думаю ,что стоит попробовать.




    Я думаю ожидание результата стоИт того.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • у нас тут типа как лесопосадка чтоли,там вишня орехи яблоки сливы...и оченъ много рябины, вот надумал литра 2 настойки сделатъ из ягод рябины, мош кто знает проверенный рецепт?

  • Полкило ягод, 100гр. сахара и бутылка водки. Взболтал и на неделю в келлер/гараж. Ещё 5 кило ягод в морзилку, потом как попробуешь, то уже будешь знать наверняка чегось там для тебя не хватает или много, но водку этим минимумом не испортишь.

  • а что вы фигнёй страдаете? выпить чтоли нечего или не на что? с вишней нормальный бурбон от джим бим. сам делал хреновуху. вот тема интересная была. просто часто в книгах встречал название хреновуха вот и захотелось попробовать. очень рекомендую.

  • Говорят, что "на вкус и цвет все фломастеры разные" но для меня что самогон, что бурбон, что коньяк - всё одно и тоже - сивуха. Водка более менее нейтральна, с ней можно мешать и получить неплохой, опять же на мой взгляд, компот с градусами.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Делал сам Получается класно всем понравилось Вкус цвет

    В этом году поставил смородину настаиватся на водке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • у нас тут типа как лесопосадка чтоли,там вишня орехи яблоки сливы...и оченъ много рябины, вот надумал литра 2 настойки сделатъ из ягод рябины, мош кто знает проверенный рецепт?

    делал из рябины настойку, первый раз очень удачно, даже на встречу привозил, пацаны оценили . потом через год тот же рецепт...и такое г... получилось, что пришлось спирт добавлять. если есть еще за рецепт интерес, шли телегу.