Настойки из ягод на водке

  • Для сравнения первая банка на перегородках поставил 14.03.20 скажем так 3а пару дней достаточно тёмная.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эта две ложки коры дуба+ 6 черносливин поставил 6.03.20 темнеет очень медленно 10 дней стоит, скоро снимать уже надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это другое, это фундук.Мы обсуждаем настойку на перегородках с грецкого ореха.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Хоть она тёмная но на вкус приятная,можно стопроцентов обозвать её настойкой



    Киргиз ты её наверно в лечебных целях употребляешь?

    ну конечно как настойку,по капель двадцать на тощак ,ещё она очень хорошо помогает при растройстве желудка

  • Киргиз ты её наверно в лечебных целях употребляешь?

    ну конечно как настойку,по капель двадцать на тощак ,ещё она очень хорошо помогает при растройстве желудка

    Я думаю вреда не будет если её во время застолья , за место водки пить?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ну конечно как настойку,по капель двадцать на тощак ,ещё она очень хорошо помогает при растройстве желудка

    Я думаю вреда не будет если её во время застолья , за место водки пить?

    Ну от моей может и запор получится

  • по всем каналам передают что надо постоянно мыть руки и использовать антибактериально чистящие средства на алкоголе...а как же во внутрь ?чем там микробов добивать(если не дай Бог забрёл один ??) кто чем ??пы.сы. три дальше

    надо заметить что настойки на перегородках от ореха обладают сумасшедшим количеством дубильных веществ и являются сильно вяжущим,примененять надо посоветовавшись со своим врачом, а он вам насоветует...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Главно устои свои сильно не покоси и до рубильника, до его ручки не дойди, а до того можно лечиться с любым количеством дубильных компонентов :)

  • правая стоит 7 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.дней , левую вчера поставил

    Чё то у нас с тобой по цвету отличается.У меня на 3 день конкретно тёмная стала, хотя делал по твоему рецепту.На банку 2,7 добавил перегородок с 2х кило орехов.Может я не там орехи покупаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1.На перегородках стояла 2,5 недели

    2.Кора дуба + чернослив стояла 2,5 недели

    3.Вишня

    4.Клюква

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Между прочим зелёная марка сама по себе классная водка лучше всякого абсолюта,правда раньше она была 40 градусов а теперь её подогнали под европейский стандарт

  • Теперь понятно кто скупил все дезинфицирующие внутренние органы средства ^^

  • Теперь понятно кто скупил все дезинфицирующие внутренние органы средства

    Готовился к празднованию своей днюхи, но пришлось всё отменить. Боюсь как бы не скисла.^^

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Подкрепи спиртом

    Это я уже сделал.Только на ягодах не стал, а то она так приятно пьётся , что не заметишь как башню снесёт.

    Которая под коньяк делаю где то 45%.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас