wermutwein Вермут

  • Подскажите кто и в каком магазине покупает вермут .Может где в интернете можно заказать . Всё прорыл но похоже в Германии вермут не особо распространён . За 2 недели в отпуске перепробовал разного алкоголя и вот вермут больше всего понравился .Брал прямо из деревянной бочки по 2,95 за литр . Что то гугль не находит ни чего подходящего ,может в Германии вермут продают под другим названием .

  • Спасибо .Но цена впечатлила .Хотелось бы канистру литров на 5 . Например у хорватов есть свои сайты ,наверно склады тут в Германии и я как то заказывал ликёр в канистре . Хотелось бы подобный сайт найти ,можно же даже из Испании заказать ,приправу как то заказывал из Испании через 5 дней пришла .

  • Чего то в Германии вермут не такой как в Испании . Купил в субботу бутылку в РЕВЕ ,как то сильно спиртовой привкус и нету аромата

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.стоит 1

    Беру такой в trinkgut стоит не дорого 1,69 евро.

    Но больше нравиться Мартини Россо но он дорогой дороже в 3 раза.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Martini как-бы оригинал, остальное всё подделки, кажись в нетто есть подделка под Martini Bianco - Martinazzi, желтее, больше травы и меньше алкоголя, что-то с чем-то и как-то не очень.

  • Беру такой в trinkgut стоит не дорого 1,69 евро.

    Но больше нравиться Мартини Россо но он дорогой дороже в 3 раза.

    trinkgut это где ?


    Martini ещё не разу не пробовал . А сколько оно процентов ? И как отличить оригинал от подделки .

  • Contado Rosso 0,75 l нашёл только в Едеке ,ближайшая от меня 20 км .Но процентов там всего 10 .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот это больше похоже по процентам на вермут ,испанцы говорят что 15 процентов нормальная крепость

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай, на разных языках слегка разный текст


    Цитата

    Основным компонентом любого вермута является Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Продегустировал три сорта вермута. В россо и долин многовато сахара, но вкус неплохой. Больше всего понравился вермут с лидла (средняя бутылка), сахара не много, приятный вкус и изумрудный цвет. Но на вкус и цвет товарищей нет.:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может ещё в инете найду другие сорта для дегустации...:P

    Кстати даже в аптеке есть вермут для лечения:

    Цитата

    "...es beseitigt in dir die Nierenschwäche (Lanksucht) und die Melanche (Schwarzgalle) und klärt deine Augen und stärkt dein Herz und lässt nicht zu, dass deine Lunge krank wird, Es wärmt den Magen (Darm) und reinigt die Eingeweide und bereitet eine gute Verdauung." (Hertzka / Strehlow: Große Hildegard - Apotheke, Bauer Verlag S. 468)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кстати даже в аптеке есть вермут для лечения:

    А красные рецепты дают на покупку вермута :)

    И жене бы неплохо доказать что вермут это лекарство :P

    Как то купил бальзам на травах и за раз выпил 0,7 ,жена долго возмущалась и говорила что его надо помаленьку в чай добавлять ,а я сразу пролечился и теперь здоров как бык ;)

  • Продолжаем дегустировать сорта вермута. Производитель Испания. На вкус приятный, не очень сладкий. Отличный сорт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ну почему такая цена ? Нереально дорого . Как говорят и хочется и колется . Спасибо за наводку ,посмотрю этот сайт

  • сегодня в Лидл зашёл не далеко от Дортмунда там был ангебот на Вермут стояла красная цена но правда не помню сколько

  • сегодня в Лидл зашёл не далеко от Дортмунда там был ангебот на Вермут стояла красная цена но правда не помню сколько

    Это у них чёрные чернила закончились - вот и пишут красными. :)

    Больше всего понравился вермут с лидла (средняя бутылка), сахара не много, приятный вкус и изумрудный цвет. Но на вкус и цвет товарищей нет.

    "Раздавил" на днях Лидловский Вермут (6,99), довольно таки приятный на вкус и цвет. имхо

  • "Раздавил" на днях Лидловский Вермут (6,99), довольно таки приятный на вкус и цвет. имхо

    Тебе хорошо ;) А я с женой только по магазинам езжу и если она увидит что я пузырь вина за 7 Евро беру ,то она потом меня "раздавит" .Не рискую ,но у нас в ЛИДЛ тоже стоит и ещё 2 сортов кажется красный и белый . Тебе Робинзоныч хорошо ,ты как я помню холостой теперь(если конечно не ошибаюсь) ,а значит сам себе владыка и царь :)