wermutwein Вермут

  • можно заказать пятилитровую "бадью" :) , но пересылка из Испании дороговатая. Два варианта пересылки: 1ый- 10 евро, пересылка может затянуться на три недели; 2-ой вариант-14 евро, пересылка длится 8-10 дней.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну что, жду тебя в гости ,будем вермут пробовать .заказал . Живу в NRW

  • С удовольствием буду третьим! :)

    От меня Вермут с Метро.

    Робинзоныч дай с кухней решить проблему .Тут уже давно хотел Илью и Инной пригласить в гости (со встречи форума ) и блин с этой кухней всё встало ,даже пока стены не доделаны ,но уже кухню хотим заказывать ,так как только уже если закажем сейчас то готова будет только в феврале ,старая кухна частично разобрана и стоит посередине , что бы доступ к стенам был .

    Если согласен в келлере вермут пить то я не против , я сам там часто пиво в тихушку от жены пью ;) Ну и надо ещё вермут то распробовать тот или не тот ,вот 10 литров придёт:P ,оценю :)

    Робинзоныч ты человек холостой и так понимаю мобильный и как понял живёшь не далеко ,можно будет ближе к лету организоваться и устроить праздник вермута ;) ну и невесту попытаемся тебе найти , хотя в соседнем доме живёт 85 лет всего ^^ но дом у неё отдельный и стоит ну очень прилично ;)

  • Ура ! Вермут пришёл ! Сегодня вечерком буду снимать пробу . Всё хорошо упаковано ,такие тетрапакеты с краником по 5 литров в каждом ;)

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну ты это, когда "пробу снимешь" нам напиши, что да как, интересно же.

    если снятие пробы привесит два или три литра, то мы и до завтра подождём с твоим заключением,

    после такого "снятия проба" на форум лучше не заходить.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну ты это, когда "пробу снимешь" нам напиши, что да как, интересно же.

    если снятие пробы привесит два или три литра, то мы и до завтра подождём с твоим заключением,

    после такого "снятия проба" на форум лучше не заходить.

    Конечно пробовать досыта буду в субботу вечером ;) Сегодня стаканчик .Я уже давно завязал после спиртного на форуме светиться ,если выпил то только читаю ,захожу через другой браузер без регистрации ,ну что бы не подмывало на подвиги как Андрюху ;)

  • Снял пробу .Всё нормалёк .Но есть немного но ,немного этой самой полыни и других трав многовато .То есть немного с букетом вкуса перестарались . Но я доволен качеством .

  • Ну вот таки сбылась мечта идиота ;) Пришла сегодня реклама из Пенний и там на ангеботе мой любимый ликёр ,теперь я знаю как он называется

    Gurktaler

    Alpenkräuter Likör


    В понедельник после работы заеду и куплю сразу бутылок 5 или 6 пусть стоит про запас :thumbup:

  • Не в обиду будет сказано всем ценителям и профи по вермуту , но как то взял я вермут из Шварцвальд 19% :hexe:

    едрит мадрит, часа три, этот привкус ,не покидал мою полость рта и отрыжка (извиняюсь) была, ярко выражена ароматом полыни .

    Ощутил себя, рядом с пасущимися коровами , средь альпийских высокогорий , жадно вкушая полынь и разнотравия)))

    Так не допитая, стоит в барчике и похоже прокиснет там :hust:

    Как то, больше всё же, по коньякам буду.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • ТО что ты купил это не вермут ,это химия .Тоже брал в ЛИДЛ эту отраву и такого же мнения как и ты . У настоящего вермута совсем другой вкус

  • Ну вот таки сбылась мечта идиота ;) Пришла сегодня реклама из Пенний и там на ангеботе мой любимый ликёр ,теперь я знаю как он называется

    Gurktaler

    Alpenkräuter Likör


    В понедельник после работы заеду и куплю сразу бутылок 5 или 6 пусть стоит про запас :thumbup:

    проехал сегодня 3 магазина Пениий не в одном не было

    Gurktaler

    Alpenkräuter Likör и врут типа всё раскупили ,даже онлайн он в ангеботе не стоит

  • проехал сегодня 3 магазина Пениий не в одном не было

    Чёрным по белому стоит :


    Цитата

    * Gilt in folgenden Filialen Penny:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • проехал сегодня 3 магазина Пениий не в одном не было

    Чёрным по белому стоит :


    Цитата

    * Gilt in folgenden Filialen Penny:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В том списке нет наших магазинов ,но всё что есть на картинке есть до сих пор в ангеботе нету только ликёра .Продавцы говорили что было всего 5 коробок и разобрали с самого утра . Нашёл в Дорзайфере недалеко от нас когда буду в этом городке то куплю там он пишут есть постоянно по 9,99 за бутылку

  • Как профилактика от бананофикуса пойдёт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Как профилактика от бананофикуса пойдёт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это что такое бананофикус и почему от него надо делать профилактику?

  • бананофикус=вирус

    соблюдение конспирации:)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson