Пользованный Quard до 1000-1200

  • ребята, кто в теме.

    Возможно ли за эту цену взять пользованный нормальный Quard для езды по автобаме

    Подумываю для езды на работу.

    Прав на мотоцыкл нет, а автобама не избежать.

    Поэтому Quard.

    Сколько стоит на них штоер, ферзихер и тд?

    Интересует всё.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нормальный Quard для езды по автобаме

    Нет такого, бам это детище коммунистов байкало-амурская магистраль, кстати абсолютно бесполезненная, немало к распаду внёсшая "идея". А есть Autobahn от слова Bahn, но для Auto. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • нормальный Quard для езды по автобаме

    Нет такого, бам это детище коммунистов байкало-амурская магистраль, кстати абсолютно бесполезненная, немало к распаду внёсшая "идея". А есть Autobahn от слова Bahn, но для Auto. Купить его за эту цену вполне реально.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вам что скучно?Человек спросил,думаю все поняли о чём речь,а нет,вы сюда ещё и коммунистов засунули:thumbdown:

  • Женя. ты извини, но просто не люблю неточности, ничего личного. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По этой ссылке для покупки помощнее квада ничто не препятсвует покупке.

  • Я не хотел до.. Ся если писака видеть чужие орфографические ошибки то он должен также свои ошибки видеть, я знаю прожив сдесь 30_40 лет писать грамотно не просто можно иногда и понять что человек написал

  • Я ссылку дал, 60 км, если нет других знаков (меньше не стоит на тех знаках, скорее больше)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну а на практике, представь на аутобане перед тобой едет кто то 40, да даже 60, а тебе на работу.................................................

  • Женя. ты извини, но просто не люблю неточности, ничего личного. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где это написано?

    Он прав:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • со скоростью мне всё понятно

    поэтому мопед отподает

    мне бы знать какие Quard до 1200 можно рассматривать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А как будет правильно автобам или аутобан

    автомагистраль


    а всё остальное выдумки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Где это написано?

    Он прав:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    So schließen viele daraus, dass auf Fernverkehrsstraßen zu jeder Zeit mindestens eine Geschwindigkeit von 60 km/h gefahren werden muss. Dem ist jedoch nicht so.

    In der Tat ist das Fahren einer Mindestgeschwindigkeit von 60 km/h nicht vorgeschrieben. Dabei handelt es sich um eine Fehlinterpretation der Regelung in der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Ну а на практике, представь на аутобане перед тобой едет кто то 40, да даже 60, а тебе на работу.................................................




    ну ты ж представь ты на мопеде.................................................

  • ехал не давно в чехию по работе

    так ехал один со скоростью 70-80 максимально

    его все LKW обгоняли как стоячего, хорошо по 14 не так много движения

    и я думаю его каждый проклинал


    а теперь по теме Quad

    если честно, то ещё не одно не видел на Autobahn

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • К сути вопроса. За эти деньги ты не то что для автобана, для поездок до магазина ничего не купишь.

    Друзья все на квадах.