Spotify...премиум

  • не знаю,но такая вот цена, я брал и HiFi разницу не заметил, у меня нет такого оборудования для лослеса, в авто простой десер и премиум заметно отличается звук, в премиум он более чише и звонко насышенный чтоли, сразу заметно,после с усб музон как из таза идет)))

  • Может акция идет ?

    неее не акция))))) просто для хохляндии акция от деецер, вот я и .....

    https://delo.ua/lifestyle/muzykalnyj-servis-deezer-snizil-tarify-dlja-ukraincev-341495/

    ну плейлисты от них появляются конечно,но не кретично если учестъ что цена в половину дешевле, в версии европейской от децер где также всякие елки палки и хренотенъ балканская...... кому интересно вот тут я и сделал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Я летом был в России и установил себе "Яндекс музыка" , та же самая приблуда как и спотифай только за 210 рублей ( около 3 евро) в месяц.

    Думаю через VPN можно и в Германии установить. Оплата через playstore конту. Або на месяц.

    Всё таки 3 - не 10 евро.

  • вот и я посчитал таки свои бабосы и отказалса от спотуфай что за 10 евро,но они ушлые бабло сняли 10 евро минута в минуту)) я отказалса от премиум и все ок а нет написали так как кундиговал поздно и т.д вот они и сняли.....после поставил десер и все четко пока, зато теперъ воопше не скачиваю ничего! 11 евро за телефон плачу, 16 за нетфликс , 2 евро за кинопуб, 4 евро за десер, 30 евро таки каждый месяц в некуда так сказатъ......

  • 3,99))))) ты прям как мой свояк)))) то что стоит 99,99 его спросиш он 90 говорит)))) жена моя также))) а по мне 99 копеек эт без малого еврик))))

  • мой тебе совет, купи дезер куда лучше вот ей богу! за 4 евро нет лучшего....спотифай просто лошара! и по цене и по звуку! хрен ты что найдеш по цене 4 евро с таким звуком......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я целый год сидел в Apple Music, потом в Яндексе и сейчас в второй месяц в Deezer. И скажу вам, что может на бумаге aac в 256 кбит/с и сравним по качеству с mp3 320 кбит/с, но на практике в Дизере звук сочнее и детальнее. Не кардинально, но на размер получаемого удовольствия влияет сильно, если наушники норм

  • ну я вприципе уже многое перепробовал Deezer, Spotyfi, Google Play, Amazon Musik, больше всего понравилось второе, но на вкус и цвет конечно ....

    по твоей ссылке на дезер кстати тоже 10 евро просят, 4 так и не увидел.

  • Я летом был в России и установил себе "Яндекс музыка" , та же самая приблуда как и спотифай только за 210 рублей ( около 3 евро) в месяц.

    Думаю через VPN можно и в Германии установить. Оплата через playstore конту. Або на месяц.

    Всё таки 3 - не 10 евро.

    А если поставить бот на Телеграм , то можно с Яндекса музон качать бесплатно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • как? по моей ссылке я его и полъзую за 4 не полных евро)))) просто я и спотифай тестовал после пробу брал его, ну после таки я послушал человека и попробовал десер, и взял премиум на месяц и сразу понял что звук у него ну как по моим ушам так качественней,ну и цена победила тоже.....

  • Всем 10- ку показывает, кто на ссыль твою ходил.

    Ты наверное с Ip(VPN) на регистрации чего намутил потому и 4 рупия, тебе подогнали.

    В моём случи споти нормуль в загранке везде поёт, да и товарищи с сочными ушами.

    Биты счётами меж дайзером и споти пересчитывали?

    Споти на Украине вообще присутствует? У официалов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • нифига не пойму,что опятъ нетак? сайт дал где покупатъ,писал же что на украине он стоит на половину дешевле, чем тут если зайти на сайт ..... по линку что дал идем нада берем нет идем к спотифаю и радуемся 10 еврами ....


    вот у немцев

  • чет не пойму,у меня хотъ мой линк цена сия хотъ немецкий линк такая же))))))


    походу нормалъным пацанам по нормалъной цене)))))

  • Наверное у тебя провод тырнета украинский;)

    У супруги дайзер в тарифе от T-Mobile как плюшки прилагаем

    У нас с моими пацанами семейный споти старший с подругой платят.

    В машине через синий зуб что с мобилки супруги что с моей один и т-же трек разницы звучания обеих стримов не слышно.

    Динамики Bose в её машине.

  • у меня впн естъ тоже но я его врубаю когда чето качаю и т.д а себе десер брал без никакого впн,сразу попал почемуто на тот украинский походу сайт там и купил, ну да хохляндских плей листов хватает))))) но я просто в поиске пишу что мне интересно и .... у спотифая одно клево у него подкаст мой любимый естъ называется CHILL а так тоже самое но звук отличается силъно от дезера..


    чет не пойму а что без никакого впн никак не оформитъ за 3,99?

    тут вот видны их плейлисты что у них типа популярные, мне они не мешают жму или свои или Flop