Spotify...премиум

  • у меня тоже в авто играет , ок! колонки конечно не босе но в цафире звук идет достойно)))))) причем тут провод украинский? ты опятъ загадками писатъ начал))))) под героином чтоли на алърусии?))))))


    я про VPN воопше забываю врубатъ)))


    ток ради тебя врубил индию)) сирии извиняй нет))))

  • Мне не надо дайзер, я монтажникам твой ссыль послал , а там смайлы хохмы, типа и кириллицей и латиницей 10-ка.

    Утром с лаптя работе по твой ссыле схожу.

    Приятных снов..

  • Цитата

    нет лучшего....спотифай просто лошара! и по цене и по звуку! хрен ты что найдеш по цене 4 евро с таким звуком......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я целый год сидел в Apple Music, потом в Яндексе и сейчас в второй месяц в Deezer. И скажу вам, что может на бумаге aac в 256 кбит/с и сравним по качеству с mp3 320 кбит/с, но на практике в Дизере звук сочнее и детальнее.

    в настройках споти глянь что у тебя стоит.

    После только звук обеих стримов сравнивай;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Всем 10- ку показывает, кто на ссыль твою ходил.

    Ты наверное с Ip(VPN) на регистрации чего намутил потому и 4 рупия, тебе подогнали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3,99 выдает. А без ВПН тоже 9,99

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Arbat не пойму я , ты думаеш я не знаю где в настройках что выставлятъ? конечно все выставлял на фоле пуле! я то тестовал и споти и децер, ладно не будем споритъ, играет и тот и тот и т.д и т.п все идет! сейчас я у знакомого с его компа пишу, нашали на мной выставленный линк и видем децер за 3,99 ная забудъ)))) значит в моих палъцах дело))))


    не правда ответъ на чем ты сидиш?)))) я разов 15 пыталса понятъ твои буквы чет не получилосъ


    .....

    Мне не надо дайзер, я монтажникам твой ссыль послал , а там смайлы хохмы, типа и кириллицей и латиницей 10-ка.

    Утром с лаптя работе по твой ссыле схожу.

    Приятных снов..


    какие монтажники? какие 10ки? смайлы? ты это завязывай там давай на химии торчатъ)))))бамбук кури:walklike:

  • какие монтажники? какие 10ки? смайлы? ты это завязывай там давай на химии торчатъ)))))бамбук кури

    монтажники что оборудование для гидроэнергетики устанавливают на глобусе8o.

    Дал я им твой ссыль с форума.

    тыкали они 10 чел с разных мобил пытаясь дайзер за смешные деньги купить:pilot:.

    всем 10-ку евро или британских фунтов дайзер по твоей (ссыли) показывает.

    Серым IP смысла им региться у дайзера нет.

  • а как тогда у меня это получилосъ и у кента с его компа? кент за 9км от меня живет,в впн и т.д полный нолъ! я просто понятъ хочу почему я себе купил какимто макаром без никакого впн а у вас чет там показывают совсем другие цыфры......не правда как такое мошет бытъ? ну ладно там у моего компа мош чет там зависло или как ты писал))) но блин с другого то компа такое то не возможно? о дела......ну ладно тогда забудте сей ангебот за 4 евро и далее каждый сам решает что ему и т.д


    насчет серого айпи, так пайпал бы и не принял наверно оплату будъ там чет не так или? странно просто почему у меня все ок....


    мне тогда попалась эта страница, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я зашол почитал увидел цену в половину дешевле чем то что я директ у децера видел, ну и после зашол на страницу стоит десер премиум 3,99 ну я и..... оформил подписку за 3,99 их у меня после и снял пайпал....... мне просто самому интересно как так я умудрился?))))) о блин вечно я кудато вляпаюсь))))

  • чем вам такой ангебот не нравится?

    пока всё фурычит, будут косяки отпишусьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Толку , ход действии то умолчал .

    как так, вчера ещё писал (пост #36)


    через VPN c русского ip зашел на русский сайт дезера,

    акаунт уже был, просто купил подписку, заплатил палычем, было 2,50 нашими.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faitsg ().

  • Кстати про халяву.

    3 месяца бесплатно Amazon Music HD.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.