Spotify...премиум

  • Складываетса впечатление что тут одни нищеброды... за копейку удавятса.

    У меня Ютуб премиум и там и музон и нет рекламы и копейки стоит и легально и download работает и offline ...

    Да и ещё Нетфликс и Амазон Прайм... и вся эта требуха где-то 30 € в месяц по деньгам

  • Дело не в нищебродстве и вроде всё легально. Тогда почему не использовать выгодные предложения. Не будет других предложений, будем платить по полной. Думаю многие перед тем как что-то купить, сравнивают цены, смотрят скидки, купоны. Если конечно время есть.

  • Складываетса впечатление что тут одни нищеброды... за копейку удавятса.

    У меня Ютуб премиум и там и музон и нет рекламы и копейки стоит и легально и download работает и offline ...

    Да и ещё Нетфликс и Амазон Прайм... и вся эта требуха где-то 30 € в месяц по деньгам

    Не все готовы всю зарплату бизнесменам сдавать , тем более когда понимаешь все накручено в 10кратном размере, бизнесмены тоже все в ход пускают,. чтобы работяг до трусов обобрать .

  • конечно удавятса! и правилъно и делают! я считай нишеброд! сейчас пора автостраховок,так вот я сейчас плачу около 400 евро в год,как найду где будет 385 сразу свалю, всегда так делал делаю и буду делатъ! всегда торговалса с интернет провайдерами и таргуюсъ! а это экономия как не как 7 евро в месяц просто так! еше 7 докидываю и вот тебе нетфликс в пол цены! телефон карта моя плачу 7,99 все звонки бесплатно интернет 2 гига ЛТЕ не торганулса бы платил бы почти 12 евриков не ну ты конечно плати))) ты ведъ млионер че тебе там 30 в месяц то)))

    и так куча всего,както считал в месяц почти 50 евро, если для когото 50 не бабки то для меня бабки.... ты автомобилъ свой сразу делаеш что тебе автохауз насчитает? 500 за задние тормоза и ты сразу у них да? а я прикинъ еду к чуваку он делает за 350))) теми железяками оригенал что я купил на автохаузе))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • конечно удавятса! и правилъно и делают! я считай нишеброд! сейчас пора автостраховок,так вот я сейчас плачу около 400 евро в год,как найду где будет 385 сразу свалю, всегда так делал делаю и буду делатъ! всегда торговалса с интернет провайдерами и таргуюсъ! а это экономия как не как 7 евро в месяц просто так! еше 7 докидываю и вот тебе нетфликс в пол цены! телефон карта моя плачу 7,99 все звонки бесплатно интернет 2 гига ЛТЕ не торганулса бы платил бы почти 12 евриков не ну ты конечно плати))) ты ведъ млионер че тебе там 30 в месяц то)))

    и так куча всего,както считал в месяц почти 50 евро, если для когото 50 не бабки то для меня бабки.... ты автомобилъ свой сразу делаеш что тебе автохауз насчитает? 500 за задние тормоза и ты сразу у них да? а я прикинъ еду к чуваку он делает за 350))) теми железяками оригенал что я купил на автохаузе))))

    Да ладно что ты вздыбил.!!

    Шашлычёк под коньячок и Ленке Светке шоколад ты в всех форумских темах осведомлён.

    Думой так не будет честных клиентов и хозяев страховок порталов и прочих капиталистов

    Не у кого будет подписку скоммуниздить по хитрому угнать.

    Потому я и товарищ выше сильно не заморачиваемся с абонементами в пол- цены8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • ??? опятъ? не понимаю я тебяяяяяя шашлычек с я под водочку с без шоколада предпочитаю)))) ленок никогда небыло и цветок тоже))))) если ты про это))))

  • конечно удавятса! и правилъно и делают! я считай нишеброд! сейчас пора автостраховок,так вот я сейчас плачу около 400 евро в год,как найду где будет 385 сразу свалю, всегда так делал делаю и буду делатъ! всегда торговалса с интернет провайдерами и таргуюсъ! а это экономия как не как 7 евро в месяц просто так! еше 7 докидываю и вот тебе нетфликс в пол цены! телефон карта моя плачу 7,99 все звонки бесплатно интернет 2 гига ЛТЕ не торганулса бы платил бы почти 12 евриков не ну ты конечно плати))) ты ведъ млионер че тебе там 30 в месяц то)))

    и так куча всего,както считал в месяц почти 50 евро, если для когото 50 не бабки то для меня бабки.... ты автомобилъ свой сразу делаеш что тебе автохауз насчитает? 500 за задние тормоза и ты сразу у них да? а я прикинъ еду к чуваку он делает за 350))) теми железяками оригенал что я купил на автохаузе))))

    Прикинь за 350 да тебя кинули как лоха ))) Bremssattel mit EPB стоит гдетто 50 енотов in der Herstellung ( ПОЛНОСТЬЮ ). Да ты вообше не нищеброд ты ещё.... пониже ))) :roflmao: собирай дальше

  • А какой стоит стандартный?

    Я сравнивал стандартный спотифай с тидалем стерео.

    Купил тидаль, он звучал лучше.

  • 160 kbps


    Споти полюбасу в дамках, 100 миллионов подписчиков.

    Ведущие производители мешалок

    Pioneer, Traktor , algoriddim все заточены под споти.

    Этими мешалками и оборудованием пользуются профессионалы DJ , разные студии производители музыки в целом.

    Лажа в воспроизведении на раз два у них на слуху

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут независимый так сказатъ тест...... один ток FLOW в децере :thumbup: ну а так тоже самое что и споти ток бантики разные))) у спотика за 30 милионов песен у дезера за 50



    арбат арбат))) блин ты вроде по фени не балакал? что стобой?))))


    ......

    Споти полюбасу в дамках, 100 миллионов подписчиков.

    Ведущие производители мешалок

    Pioneer, Traktor , algoriddim все заточены под споти.

    Этими мешалками и оборудованием пользуются профессионалы DJ , разные студии производители музыки в целом.

    Лажа в воспроизведении на раз два у них на слуху.......


    какието мешалки бетонные чтоли?)))))) начну и я по фени балакатъ))))

  • Цитата

    у спотика за 30 милионов песен у дезера за 50

    если душа по фольклору Монголии страдает однозначно к дайстеру.

    Дайстер мне например вот сюда стрим не загонит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    это для меня большой schwach;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. дело конечно вкуса потребностей и т.д что лучше бмв или мерседес?)))) пока дасер устраивает тем более за такую цену еше то пока побуду на нем

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.какието мешалки бетонные чтоли?)))))) начну и я по фени балакатъ))))

    это такая плоскость с многочисленными кнопками дополнение к новому iPad твоей супруги ;)

  • Так если через VPN купить за 169р., а слушать с телефона в Германии, никакой блокировки не будет?

    Пайпал так же зарегистрирован в Германии, речь о Deezer.

  • Так если через VPN купить за 169р., а слушать с телефона в Германии, никакой блокировки не будет?

    Пайпал так же зарегистрирован в Германии, речь о Deezer.

    вот и я о чем арбату талдычел сутки! и меня без никаких манипуляций с впн был куплен акаут, подписка оформленна через пайпал,оплату уже они делалили ,все как положенно,все законно!


    Наверно зря я выдал рыбное место))))))) ох зря)))))