как выписать женщину из россии

  • Тогда зачем жена ?

    Ой Серёга! Не читает твоя жинка форум! Было бы тебе тогда:tommy:

    Про Германию и женщин. Да. Очень трудно найти нормальную женщину. Друг мой уже восемь лет в поиске. И было у него их уже несколько десятков и у всех тараканы в голове. Ну, это по его словам.:)

  • Тогда зачем жена ?

    Ой Серёга! Не читает твоя жинка форум! Было бы тебе тогда:tommy:

    Про Германию и женщин. Да. Очень трудно найти нормальную женщину. Друг мой уже восемь лет в поиске. И было у него их уже несколько десятков и у всех тараканы в голове. Ну, это по его словам.:)

    Если бы жена прочитала, и не только этот форум ,я бы явно давно был холостым :) Ну как бы скажу из своего жизненного опыта ,был 2 раза женат с первой 7 лет и со второй уже 24 года вместе ,да на внешность они разные ,но думают все примерно одинаково .да тараканы у них в голове все одной породы ,но надо как то приспосабливаться если хочешь что бы был обед вовремя и бельё постирано и поглажено и дети чистые и умные . Если встать в позицию и говорить что я прав то тогда шансов ноль . Хоть я сто раз и прав ,а она не права всегда извиняюсь и говорю что она у меня самая обонятельная и привлекательная ,а если хоть раз за её не правоту не извинишься то сразу враг ,а врагов в живых не оставляют ,вот и приходиться отступать но не уступать :)

  • Ну то что право на отпуск есть это да, но то что оплачивает это всё богодельня... это скорее из области фантастики.

  • встретиться в реале с претенденткой ,переспать с ней

    попросить показать справку с кожно-венерологического диспансера:rtfm::suchend:

    А заодно и справку,что она не сумасшедшая:).А если серъёзно,то по соседству произошёл случай.Из Прибалтики к местному немцу приехала женщина с серьёзными намерениями.Сколько то пожили и в ЗАГС,а там выяснилось,что жених даже расписаться не мог(geistigbehindert-сколько-то процентов).Живут правда неплохо-он безобидный.

  • На этот счёт есть такая штука как брачный контракт. Этим можно решить все проблемы. Причём можно сразу завести разговор о нём и посмотреть как она отреагирует на это. Ну а там уже будет видно какие цели она преследует.

    Так уж и все? После рождения в браке ребёнка, брачным контрактом можно уже попу подтереть.

  • Какие у нас женщины плохие, а мужчинки прям ну золото )) Мой бывший пригласил свою зазнобу по визе . После сьездили в Danemark . Там расписались тут подали документы . Как выше и писали она сдала тест на знание немецкого языка и вуаля через годы она была уже тут ) .

  • Так уж и все? После рождения в браке ребёнка, брачным контрактом можно уже попу подтереть.

    Ну да, если брачный контракт составляется не дальновидным человеком.

    Вы просто не в теме, от слова "вообще".

    Брачный контракт в Германии, после рождения в браке совместного ребёнка, больше недействителен. Ровно так же, если он не соответствует немецким законам, то его тоже всегда, дальновидный адвокат в суде опротестует. В брачном контракте может быть прописано, что после развода супруг(а) получит 1 евро, но если, предположим, супруг(а) садится на социал или будет иметь право на социальную квартиру, то государство ВСЕГДА найдёт возможности заботливо переложить все эти расходы на плечи бывшего супруга.

  • Контракт... контракт.... будто мужику после удачного развода чтото кроме портков что на нём и здоровой печени нужно.)

  • бяша как всегда путает мягкое с зелёным. Брачный контракт составляется на случай развода и связанных с ним споров об имуществе. Государство подотрется таким контрактом, оппонент - нет. Но бяша, видимо, из собственного опыта вещает. То другое дело, конечно.

  • Иногда остаться лучше без портков ,чем плыть в одной лодке с таким человеком .

    Дал говорит Бог жену ,у людей черти лучше :verrueckt:

  • бяша как всегда путает мягкое с зелёным. Брачный контракт составляется на случай развода и связанных с ним споров об имуществе. Государство подотрется таким контрактом, оппонент - нет. Но бяша, видимо, из собственного опыта вещает. То другое дело, конечно.

    И это простительно . Сейчас все девочки знают, что бумажки как доказательство не нужны. Нужен Детектор лжи, тест ДНК и Малахов.

  • Сейчас все девочки знают

    Мальчики, если в Германии миллионеры женятся по любви, заводят детей и не составляют никаких бесполезных контрактов. То вам уж вообще такими глупыми вопросами даже не стоит головы забивать. Шо там делить-то?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Глянь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ну или на "худой конец" на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

  • Сейчас все девочки знают

    Мальчики, если в Германии миллионеры женятся по любви, заводят детей и не составляют никаких бесполезных контрактов. То вам уж вообще такими глупыми вопросами даже не стоит головы забивать. Шо там делить-то?

    И что теперь делать нам , людям малоимущим ?^^ И женился вроде по расчету, но расчет оказался не верным . ;(

  • Одно другому вообще не мешает. Ну и, если тётка в койке ничего из себя не представляет, то и любовь быстро проходит.

    Так, офф.