как выписать женщину из россии

  • прочие нищаки социальной жизни

    :roflmao:

    А что?

    Знаю профессиональных социальщиков. За всё в их жизни платит государство, то ли это социал, то ли джобцентр, то ли рентеферзихерунг. Квартиру им оплачивают, прожиточный минимум платят, потом какие то там типа санатории, потому как они больные по справке. При этом мужик имеет по шварцу порядка двух тысяч, баба дома сидит, потому как 2 штуки в месяц просто на карман, это вполне кучеряво.

    Вот я тебе про эти нищаки и говорю.

  • Ты ништяки имел ввиду, или всё таки нищаки? :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Rus77 ().

  • Если везти то от 18 до 25 лет максимум, все те что старше уже просроченные, у них гормоны уже не вырабатываеются и уже ни о какой любви речи и не может быть. Последними движет только желание халявной жизни на шее у мудока-мужа или государства. Нормальная сама себя обеспечивающая женщина с головой а не жопой на её месте не поедет ни в какую Германию, она и в России будет жить не хуже и мужа себе тоже купит какого душе угодно. 😊

  • Совет сверху хороший. Сначала туда слетать, посмотреть. Потом сам решиш, её сюда для начала на 90 дней или сразу подготовкой документов.

  • Если везти то от 18 до 25 лет максимум, все те что старше уже просроченные, у них гормоны уже не вырабатываеются и уже ни о какой любви речи и не может быть. Последними движет только желание халявной жизни на шее у мудока-мужа или государства. Нормальная сама себя обеспечивающая женщина с головой а не жопой на её месте не поедет ни в какую Германию, она и в России будет жить не хуже и мужа себе тоже купит какого душе угодно. 😊

    ну я бы не стал так однозначно говорить, ибо в россии щас такая жизнь настаёт, что люди с головой в первую очередь свалить хотят... знаю много примеров, ... но это как говорится... уже совсем другая история...


    ...про гормоны... думаю в 25 рано ещё списывать. думаю до 35 гормон ещё играет:)

  • Если везти то от 18 до 25 лет максимум, все те что старше уже просроченные, у них гормоны уже не вырабатываеются и уже ни о какой любви речи и не может быть. Последними движет только желание халявной жизни на шее у мудока-мужа или государства. Нормальная сама себя обеспечивающая женщина с головой а не жопой на её месте не поедет ни в какую Германию, она и в России будет жить не хуже и мужа себе тоже купит какого душе угодно. 😊

    ну я бы не стал так однозначно говорить, ибо в россии щас такая жизнь настаёт, что люди с головой в первую очередь свалить хотят... знаю много примеров, ... но это как говорится... уже совсем другая история...


    ...про гормоны... думаю в 25 рано ещё списывать. думаю до 35 гормон ещё играет:)

    Хочу добавить что уже настала .Есть регионы где работы вообще нет ,так что это нормальное желание уехать и не только с региона но и из страны вообще . Просто у женщины и ещё симпатичной больше шансов продать свою красоту ,пока она ещё есть ,подороже и по выгоднее . Просто автору темы будет обидно ,если его используют как транспортное средство , вот это самое больное когда тебя используют в слепую

  • Просто автору темы будет обидно ,если его используют как транспортное средство , вот это самое больное когда тебя используют в слепую

    Захочет ли пассажир в последствии выйти на остановке зависит и от транспортного средства тоже. Знаю одну пассажирку, план был сдаться во временный плен и сойти на первой остановке, но осталась довольна своим транспортным средством, едут уже лет надцать без остановок.

  • Просто автору темы будет обидно ,если его используют как транспортное средство , вот это самое больное когда тебя используют в слепую

    Захочет ли пассажир в последствии выйти на остановке зависит и от транспортного средства тоже. Знаю одну пассажирку, план был сдаться во временный плен и сойти на первой остановке, но осталась довольна своим транспортным средством, едут уже лет надцать без остановок.

    Пока транспортное средство на коне и при деньгах возможно всё и будет пучком ,а если что то не так то может и всплыть план который был придуман раннее . Конечно глупо всех под одну гребёнку . Но мы тут много чего на мыслить можем ,автору надо как то даже встретиться в реале с претенденткой ,переспать с ней ,это очень важно ,а потом уже думать стоит или не стоит .А то на фото и в жизни может быть всё не так красиво ,а тем более в эксплуатации может быть такое не совпадение что мама не горюй :)

  • встретиться в реале с претенденткой ,переспать с ней

    попросить показать справку с кожно-венерологического диспансера:rtfm::suchend:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • встретиться в реале с претенденткой ,переспать с ней

    попросить показать справку с кожно-венерологического диспансера:rtfm::suchend:

    Андрей ,это конечно самое главное , я бы с этого и начал ,без приколов . И лучше вместе сходить к врачу и дождаться результатов мазка и кровь на СПИД сдать .Например в нашем Уральском регионе СПИД стал большой проблемой ,порою люди даже долго не знают что больны или носители . Так , что к этим аспектам жизни я отношусь очень серьёзно .

  • Из жизни. Правда это был 2004 год.

    Это было действительно очень давно. Законы уже сто раз поменялись.

    На что он взял топор, её порубал, а сам с балкона выпрыгнул.

    Её откачали, зашили, залатали. Любовников меняет как перчатки. А он в могиле.

    Семь раз отмерь - один раз отрежь.

    На этот счёт есть такая штука как брачный контракт. Этим можно решить все проблемы. Причём можно сразу завести разговор о нём и посмотреть как она отреагирует на это. Ну а там уже будет видно какие цели она преследует.


  • В конкретно мной описанном случае, какой из пунктов брачного контракта должен был быть прописан?

    Не разводиться? Или не зависеть от социала при разводе?

    Человек и правда был в денежном вопросе "без перспектив". А мадам хотела всё и сразу. Чего в принципе его смертью и возведением себя в ранг жертвы и добилась. Вокруг неё кудахтал социал; жертва домашнего насилия, мать троих детей, да и вообще няшка азиатской внешности. Ей и квартиру, и бабла на мебель, телевизоры холодильники. Что обычным социальщикам у социала нужно было выгрызать, ей всё оплачивали что называется на блюдечке с голубой каёмочкой, вплоть до оплаты поездки в Казахстан вместе с детьми. Оказывается у социальщиков есть "право на отпуск", который оплачивает вышеуказанная организация.

  • Не. Ну я в первом своём посте написал, что всё возможно, нужно просто захотеть. И привёл пример, что человек без знания языка, без работы, без жилья (нотвонунг) за полтора года привёз свою женщину в Германию.

    А если у ТС есть работа, жильё и прочие возможности, то проблем в этом я не вижу. При всём при этом Голандию с её законами никто не отменял.

  • Vitalan@очи бачили що купували.

    Здесь полно разных таиландских индийских жён. Но везут их сюды папики.

    Если привёз на социал себе невесту естественно сам Л..Х.

    Так как это просто вопрос времени когда и где произойдёт подрыв.

  • Поэтому топикстартеру сразу посоветовали поехать и "опробовать" так сказать "объект притязаний".

    А вызвать, можно различными путями.

    Гы. Хотя вот пример из моей жизни.

    Познакомился я с своей женой уже здесь в Германии. Стали жить вместе, родился ребёнок. Решили узаконить наши отношения. От социалов и арбайтсамтов не зависели. И здесь засада; мой бывший брак на Украине, по немецким законам оказался типа "незаконно разведённым", т.е свидетельство о разводе, без заключения суда не имеет юридической силы. Пришлось мне им ссылки на украинские законы предоставлять, они там чуть ли не с Меркель пол года совещались принять это во внимание или нет, короче признали мой развод действительным. Потом следующая засада - это свидетельство о разводе, оно бл@ть у меня было заламинированно, была такая мода на УКраине все документы ламинировать. А на заламинированное свидетельство невозможно поставить апостиль и так далее. Пришлось ехать экстра на Украину, делать всё заново, а фамилию я сменил, короче гемор был ещё тот.

    Года три сражались пока расписались.:crygirl:

  • А если у ТС есть работа, жильё и прочие возможности, то проблем в этом я не вижу. При всём при этом Голандию с её законами никто не отменял.

    Тогда зачем жена ?

    Просто тяжело верится что в Германии трудно найти женщину .Надо просто искать и знакомиться ,если есть комплексы и человек замкнут только на своём компьютере и может знакомится только с женщинами по интернету это уже настораживает . Не все женщины в Германии стервы и избалованны ,есть много хороших которые готовы создать семью любить и быть любимыми