Solaranlage Garten

  • народ подскажите какую поставить Solaranlage на Дачу чтоб потом не жалеть,в том плане что не потянет.

    Чтоб держало Холодильник, Телевизор,и маленькие приборы.

    У кого какая стоит и кто доволен

  • Народ кто может знает что за проблемма.

    купил себе spannungswandler 1500-3000 Волт, ваключен но подсоеденён к Батареям ,и всё время пишит.

    Включаю его перестаёт пишять

  • Народ кто может знает что за проблемма.

    купил себе spannungswandler 1500-3000 Волт, ваключен но подсоеденён к Батареям ,и всё время пишит.

    Включаю его перестаёт пишять

    скорее всего неисправность, он должен пищать если включён и батарея слабая или нагрузка большая,,он работает когда включён?было бы не плохо название его или фото

  • если пищит значит батарея пустая или не правильно подсоеденено Думаю скоро подсоеденится Виталян и Шурик они тебе всё раскажут. Мне они тож помогли

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот так он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Разобрался,,обычный писк защиты,но на выключенном не должно срабатывать,ты не ответил он выдаёт что-нибудь??менял напряжение?или лампочку подключи желательно накаливания

  • вот так он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Разобрался,,обычный писк защиты,но на выключенном не должно срабатывать,ты не ответил он выдаёт что-нибудь??менял напряжение?или лампочку подключи желательно накаливания

    Попробуй посмотреть видео ,писк идёт ,потом прирывается ,потом опять пишит

  • если пищит значит батарея пустая или не правильно подсоеденено Думаю скоро подсоеденится Виталян и Шурик они тебе всё раскажут. Мне они тож помогли

    Если неправильно подключил предохранитель сгорел бы,

  • Разобрался,,обычный писк защиты,но на выключенном не должно срабатывать,ты не ответил он выдаёт что-нибудь??менял напряжение?или лампочку подключи желательно накаливания

    Попробуй посмотреть видео ,писк идёт ,потом прирывается ,потом опять пишит

    Видео не могу посмотреть, вроде скачал около 40мб,картинка появилась нажал,пишет 0Мб.

    У меня не точно такой, но я имел дело с разными 4-5штук и не один не пищал когда выключен,надо замерить что выдаёт заодно и акку замерить напряжение,,,и ещё когда только подключаешь к аккумулятора должно быть небольшое искрение,даже на выключенном