Шведская эко-активистка отправится в США на гоночной яхте

• Ещё когда только впервые о ней заговорили, читал в инете, что по мнению журналистов такие пламенные речи которые она "толкала с трибуны" не мог написать 15-ти летний ребёнок. Журналисты сходились во мнении что эти речи писала её мать. Ну а теперь и отец принимает активное участие в пиаре. Семейный бизнес короче, а девочка марионетка. Жалко мне её. Через пару лет "сгорит", попадёт в "дурку" или натворит что-нибудь с собой.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• молодец девченка! Имеет свою жизненную позицию и отстаивает её перед всем миром! Нужно побольше таких лидеров! И поближе к природе быть , а не к индустрии.

Если я не ошибаюсь, когда тебе шеф придложил машину выбрать для работы. Ты хотел в ней побольше наворотов. А почему не выбрал , какую не будь 1 литр мотора и пустышку??? 1 литровый мотор он как то ближе к природе

• А почему и нет? Молодцы, нашли свою нишу и качают себе бабло.

ты же писал про жизненную позицию :saint:

ну а чем зарабатывание денег вкупе с твоей личной заинтересованностью не жизненная позиция? Родители подвели ее к решению своих финансовых проблем правильно. У государства денег много и надо лишь присосаться к финансовой титьке.)))

• ну а чем зарабатывание денег вкупе с твоей личной заинтересованностью не жизненная позиция? Родители подвели ее к решению своих финансовых проблем правильно. У государства денег много и надо лишь присосаться к финансовой титьке.)))

т.е. деньги не пахнут?

• ты же писал про жизненную позицию :saint:

ну а чем зарабатывание денег вкупе с твоей личной заинтересованностью не жизненная позиция? Родители подвели ее к решению своих финансовых проблем правильно. У государства денег много и надо лишь присосаться к финансовой титьке.)))

а где тут жизненная позиция ? обычное жлобство

• молодец девченка! Имеет свою жизненную позицию и отстаивает её перед всем миром! Нужно побольше таких лидеров! И поближе к природе быть , а не к индустрии.

Если я не ошибаюсь, когда тебе шеф придложил машину выбрать для работы. Ты хотел в ней побольше наворотов. А почему не выбрал , какую не будь 1 литр мотора и пустышку??? 1 литровый мотор он как то ближе к природе

К природе ближе чтобы 1 литровый мотор был у всех , а не у единиц

• Если я не ошибаюсь, когда тебе шеф придложил машину выбрать для работы. Ты хотел в ней побольше наворотов. А почему не выбрал , какую не будь 1 литр мотора и пустышку??? 1 литровый мотор он как то ближе к природе

Ну так почему ты например с себя не начал, показал бы примером. А потянулся все таки к индустрии и развитию техники.

Вот подумай на чем у неё лодка??

Как она передвигаеться? Пользуется она телефоном или нет? Это же тоже дальше от природы. Пока она на яхте ехать будет, а вдруг что сломается и вытекет в воду. Хорошо это для природы или плохо? Почему она просто пешком не пошла? А решила воспользоваться индустрией, ради природы.

• Правильно, а сколько эта лодка топлива сожрёт и загрязнит воздух, ведь они на нас давят своими плакетками для машин, особенно на дизель.

Поэтому мне и понравилось сообщение : Плот и весло - и пусть плывёт.

:rtfm:

• Если я не ошибаюсь, когда тебе шеф придложил машину выбрать для работы. Ты хотел в ней побольше наворотов. А почему не выбрал , какую не будь 1 литр мотора и пустышку??? 1 литровый мотор он как то ближе к природе

Так покажи пример и начни с себя ! Чё ждать всех то.

• Да ладно вам, ребят... :)судёнышко парусное :) только силой ветра...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

Цитата

Auch den Einsatz eines Dieselmotors an Bord schließt Greta Thunberg nicht aus, falls es zu einer gefährlichen Situation auf hoher See kommen sollte: "Wenn es eine große Gefahr gibt, dann werden wir solche Geräte benutzen müssen."

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

Цитата

Auch den Einsatz eines Dieselmotors an Bord schließt Greta Thunberg nicht aus, falls es zu einer gefährlichen Situation auf hoher See kommen sollte: "Wenn es eine große Gefahr gibt, dann werden wir solche Geräte benutzen müssen."

а так она да , против дизеля

• есть в США секта амишей, пашут на лошадях, в церковь на каретах,одежда 19 века, электричество под запретом, соответственно детишек по 6 - 8 штук, вот там ей и место, пусть замуж выходит и делом займется.

• Ну что ж, хоть и не фанат борьбы с изменением климата, но понаблюдать за этой авантюрой будет любопытно. Как там у моряков говорится? Попутного ветра и семь футов под килем. :lokomotive:

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• ну вот любите вы ныть.

Катализаторы на бензинках вводили - ныли. Умвельзоны вводили - ныли. Пфанд ны бутылки вводили - ныли. Что имеем? "Камазы" воздух не портят, бутылки не валяются и спрашивается что вы ныли?