Шведская эко-активистка отправится в США на гоночной яхте

• Цирк уехал, клоуны остались.

Немецкий депутат Европарламента Йорг Мойтен призвал Европейскую комиссию заняться вопросом финансирования экоактивистов в Европе — он подозревает, что в организации климатических движений может быть замешана Россия.

«Эти кампании (например, “Пятница ради будущего”, акции Greenpeace, гражданские спасательные суда в Средиземном море) профессионально организованы и имеют серьезную финансовую поддержку (…) Может ли комиссия исключать вероятность того, что данные кампании финансирует и курирует Россия?» — цитирует российское издание его слова.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• вездесущий путин...а между прочим , он из альтернативы...хотя дебилов полно , они внепартийны8|

• .... И снова предъявит за испорченное детство.... Без премии....

Пусть сначала такое детство попробует:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Грета школу прогуливает, и так бедная и не узнает, что такое земная ось и как наклон этой самой оси влияет на изменение климата.

Интересно, если бы я в 84м году заикнулся бы об испорченном детстве, то меня бы на дурку отправили или сразу на малолетку?:D

• Теперь подумайте, почему 5 BT-"министеров" полетели на клима-конференцию в USA на 4-х самолётах?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• я бы тоже хотел бы такое детство испорченное...и в нато сходил и в америку нахаляву сплавал бы...детей спросил они так же хотят...вот какой я плохой папа не дал детям испортить детство....

--grig541198 --:thumbup:

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• А тем временем Грета отказалась от премии "охраны окружающей среды", которая составляет порядка 46 тысяч евро.

Наверное мало предложили? Или такая принципиальная?

А я по прежнему предлагаю Грете отказаться от благ цивилизации сделаными в ущерб окружающей среде и по её утверждениям климату. Смартфон таблет и компьютер, для начала, нужно уничтожить. Проживание в северной стране ей даёт возможность передвигаться на собачьих упряжках. Только вот собаки едят мясо и для их кормления нужно изготовить лук и стрелы.

• НАСА: Изменения климата происходят из-за орбиты Земли, а не из-за ископаемого топлива

Цитата

подтвердил теорию Миланковича, заявив, что «…отклонения орбиты остаются наиболее тщательно изученным механизмом, оказывающим влияние на изменения климата на протяжении десятков тысяч лет

индустриализация длится 100 лет и странное совпадение, что мы сразу же попали на резкое изменение климата..