Шведская эко-активистка отправится в США на гоночной яхте

• это всё хорошо. Но кто должен это контролировать?

И в первую очередь вы создайте для людей хорошие возможности избавится от мусора легально. А то как сейчас на свалку надо в очереди стоять, вечером она только в четверг работает, а так мне отпуск что ли брать? Контейнеры бысто заполняются, в суботу в очереди отстоял что бышкав выкинуть, а они мне контейнер полный сегодня больше не принимаем и куда мне этот разваленый шкаф теперь везти? Раньше гельбе зеке всегда на свалке бесплатно брали, теперь они там дефицит, по одному рулону в руки, неделями вообще их нету..

• нее.. другой.. 1,15м разложенный

И а пассат не в ходит, ну походу погода не та или я в лыжи обутый.

И он тебе jupp не войдёт ??

я тоже это себе по другому представлял, а теперь ящик воды в салоне надо возить..

• И а пассат не в ходит, ну походу погода не та или я в лыжи обутый.

И он тебе jupp не войдёт ??

я тоже это себе по другому представлял, а теперь ящик воды в салоне надо возить..

То есть ящик воды и и штатив, ну не как jupp бы не влезли?

Я помню как ты машину выбирал, про экологию там не слова. По лучше хотел ухватить. Да и это не плохо

Плохо то , что ты сейчас этого признать не хочешь. А стараешься вывернуться.

• Раньше гельбе зеке всегда на свалке бесплатно брали, теперь они там дефицит

Видно в каждом крайзе свои правила?

У нас в городе идешь в ратхаус и дают на руки 1-2 рулонa, кончилось, пошел еще взял итд.

Правда качество мешков последний год - ацтой, тонюсенькие до невозможности, криво посмотрел - рвутся, порой приходится второй навверх одевать.

С другой стороны ты, я так понял, готов платить за экологию - на амазане, ебае продаются какие хочешь, купил и спас мир...

У нас гельбе зеке собирают каждые две недели перед домом, с соседних крайзах тоже самое.

Хочешь раньше - езжай на мюльдепони, да очередь, но в субботу полдня работает и в четверг на пару часов дольше.

У нас в крайзе нет проблем с мюльентзоргунг, поэтому мне были и не понятны твои возмущения.

Похоже тебе надо экореволюцию начинать с вашего бюргермайстра...

• если улудшение экологии будет идти под девизом спасения климата, почему нет?

Потому что изменение климата не зависит от деятельности человека,ещё раз,если в Германии остановить всю промышленность ,

остановить все машины с ДВС,остановить все электростанции на угле и газу и т.д.это никак не повлияет на таянье льдов

в Антарктиде,а уничтожит Германию как развитую промышленную державу,что уже началось кстати.

• Другого ответа я и не ожидал,но америка не подписалась под этим делом,тем самым они усилили конкурентность своих предприятий.Но америка и не застовляля это делать Германию.

Теперь если политики в Германии не будут не чего предпринимать,что произойдёт?К власти придут зелёные?Для меня это тоже, очень не хорошо будет.

Заколдованный круг.Поэтому делают всё акуратнинько.Ведь не кому не охото, что бы произошёл полный калапс.

Но то что изменения климата происходят это факт.

У людей должна оставаться надежда на лучшее и вся это история с CO2 даёт иё.

• Теперь если политики в Германии не будут не чего предпринимать,что произойдёт?К власти придут зелёные?

Нет не так.Политики должны наконец признать,что теория изменения климата по вине человека ошибочна

и обьявить это по всем информационным каналам и у зелёных просто не будет главной темы за которую

они получают голоса избирателей.

• Цитата

Haben Bürger ein Recht darauf, dass die Bundesregierung sich im Klimaschutz anstrengt und selbst gesetzte Ziele einhält - und können sie das einklagen? Drei Ökobauern-Familien versuchen mit Hilfe von Greenpeace genau das. Doch der Richter hat Zweifel – die Klage ist abgelehnt.

Die erste Klimaklage gegen die Bundesregierung ist gescheitert. Das Berliner Verwaltungsgericht wies am Donnerstag ihre Klage ab, ließ aber Berufung zu. Richter Hans-Ulrich Marticke bat die Kläger um Verständnis: „Wir müssen die Handlungsspielräume der Exekutive respektieren“, sagte er.

In der Klage haben die drei Biobauern-Familien Familie Backsen von der Nordsee-Insel Pellworm, Familie Blohm aus dem Alten Land in Niedersachsen und Familie Lütke Schwienhorst aus der Lausitz in Brandenburg gemeinsam mit Greenpeace die Bundesregierung verklagt, um sie zu mehr Klimaschutz zu zwingen.

и хорошо что die Klage ist abgelehnt, это что бы другим не повадно было.

Три на голову больные семьи подали в суд на правительство, что правительство якобы слишком маленький налог на СО2 планирует. Вот только они не могут объяснить каким образом налог на СО2 в Германии остановит таяние ледников и тем самым повышение уровня воды в океане.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• У людей должна оставаться надежда на лучшее и вся это история с CO2 даёт иё.

Как обман может давать надежду? Совершенно не логично....

Согласен

А логика где?

Ну если на фирме скажут,через пол года фирма закрывается,что начнётся?

Больничные , в лучшем случае люди будут работать спустив рукова.

А если сказать не всё ещё потеренно,надо подтянуть пояса ит.д,ит.п.

Вообщем Вы всё прикрасно понiмаете.

• А как тогда она вообще хотела вернуться домой?:/

• А она до сих пор в Америке бомжует?

Прикольно получилось. Яхту две команды гоняли, на самолётах перелетали. И прогульщицу в оконцовке в Америке забыли. :hust:

Наверное ей сможет помочь Конюхов Фёдор Филипыч. На воздушном шаре, например. На одно ведро ходить будут.:roflmao: