Шведская эко-активистка отправится в США на гоночной яхте

• так уже меняется,атомную энергетику угробили,благодаря зелёной энергетики Эл энергия самая дорогая в Европе, дизеля угробили, на очереди остальные ДВС и автопромышленность в целом,пидарасня легализирована, Германия заселяется муслимом и т.д. И т.п. Всё это делается демократами в угоду таким как Грета,Ракета и т.д.притом, что зелёные ещё не у власти.....Странно,что эти изменения называются фигней.....

Посмотрим с нейтральной стороны. Чем плоха зеленая энергетика? Ничем, начинать когда то надо. Атом он хоть и мирный, но проблемы с отходами или с авариями никуда не делись.

То что энергия дорогая, ок, но может люди задываться будут что мы все живем на одном шарике, и рессурсы когда то кончаться. А то есть примеры по несколько 100 Ваттных лампочек всё ночь горят, вдруг ребенок в туалет захочет и темно. Народ не понимает когда что то ничего не стоит. Только проблема это везде надо делать, а не в одной отдельно взятой стране. Хотя по ЕС цены примерно одинаковые (не считая бывший Ostblock).

Чем тебе конкретно мешает легализованая пидарасня? К тебе пристают и совращают? Да много этого в прессе и кино, но это от того что в этих кругах их всегда много было, и соответсвенно они об этом говорят. Я не поднимаю вопрос правильно это или нет, а вот конкретно тебе чем это мешает???

Германия заселяется муслимом - а кем ей заселятся? Местные мало рожают, спрос на рабочую силу большой, откуда брать её? Россия кстати тоже принимает со всех бывших республик. Да много случаев когда "Рафик не выноуват" но много и тех кто работает и интегрируется. Мир меняется, меняется мировоззрение. Только вот многие этого не понимают, и живут не понятно где и не понятно по каким принципам.

Хотя тут более менее понятно. Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда.

• Цитата

через пару лет о ней никто не вспомнит,

очень сильно на это надеюсь,но это произойдёт только в случае победы консерваторов на всех уровнях в Европе, что пока не просматривается.

Да и откуда с такими лозунгами, типа

Цитата

То что энергия дорогая, ок,

Цитата

Чем тебе конкретно мешает легализованая пидарасня?

Цитата

Германия заселяется муслимом - а кем ей заселятся?

народ уже созрел для барделя .....

• ..

Писали же, что на яхте, два скиппера , Грета с отцом и оператор.

Зачем бульшит нести с сотнями самолетов и Filmteam?

P.S. В натуре, фильтруйте хотя бы, что читаете на всяких помойках. Зачем тут то этот мусор нужен?

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Цитата

Ты так и не ответил в чем конкретно твоя проблема и что не так?

я против левозеленых, если конкретно,против EU, против евро,против Нарц законов,против легализации пидарасни,против мультикульти и т.д.

• я против левозеленых, если конкретно,против EU, против евро,против Нарц законов,против легализации пидарасни,против мультикульти и т.д.

А можно тогда тебя спросить что ты тут забыл?

Если тут всё так плохо и ты против всего? Зачем себя так мучить? Есть же куча стран где всего этого нет. Правда там и многого другого нет.

• А можно тогда тебя спросить что ты тут забыл?

Я здесь живу,но это совсем не значит,что я должен со всем соглашаться и у меня не может быть

мнения отличного от линии партии.Как то странно это слышать от людей которые себя считают демократами:)

Ну а аргумент "чюмадан,вокзал" говорит только о том,что аргументы все вышли.....

Да,я не считаю Грету куклой,это её личные убеждения,но она представляет из себя

яркий пример продукта левозелёной пропаганды,которая льётся всё время по цетральным

СМИ,кстати ты тоже и все те кто ставит лайки под твоими постами,ну ладно Грета ребёнок

ей можно простить,что она не смогла сореинтироваться в массе льющейся со всех сторон информации,

но Вы то,Вы же не дети......

• Дело в том, что приехавшие в Германию лет 30 назад видели совсем другую страну, без зелени, пид@ров на парадах и прочего хлама.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Дело в том, что приехавшие в Германию лет 30 назад видели совсем другую страну, без зелени, пид@ров на парадах и прочего хлама.

Хуже всего,что местные как и все другие демократы считают это нормальным,

по их представлениям так и должно быть

Мир меняется, меняется мировоззрение. Только вот многие этого не понимают, и живут не понятно где и не понятно по каким принципам.

• Я здесь живу,но это совсем не значит,что я должен со всем соглашаться и у меня не может быть

мнения отличного от линии партии.Как то странно это слышать от людей которые себя считают демократами

Нет конечно, я не думаю что есть кто то кто со всем соглашается.

Я тебя спрашивал что конкретно плохого для тебя?

С чего ты решил что я считаю себя демократом? Я разве это где то говорил?

Ну а аргумент "чюмадан,вокзал" говорит только о том,что аргументы все вышли.....

Я разве написал что тебе надо уезжать? Я спросил зачем ты себя так мучаешь? Немного разные вещи не правда ли?

Да,я не считаю Грету куклой,это её личные убеждения,но она представляет из себя

яркий пример продукта левозелёной пропаганды,которая льётся всё время по цетральным

СМИ,кстати ты тоже и все те кто ставит лайки под твоими постами,ну ладно Грета ребёнок

ей можно простить,что она не смогла сореинтироваться в массе льющейся со всех сторон информации,

но Вы то,Вы же не дети......

Что конкретно плохого в то том что энергия будет зеленой? Да сейчас она дороже. Но сейчас ведётся много исследований как эту энергию можно сохранять.

Что конкретно плохого в том что гомосексуалы живут вместе, кроме того что это не подходит под твое/чье-то мнение? Мне например пофиг пока меня не трогают, а вот пропаганды всего этого можно было бы намного поменьше.

Что конкретно плохого в том что мы в европе, можем по ней свободно передвигаться, жить где хотим, и платить везде одной валютой?

Что конкретно плохого в том что германия принимает мигрантов? Работать кому то надо. Я тоже не в восторге как это делается. Но если смотреть глобально, то стране нужны рабочии руки, а вот рожать только никто не хочет.

Чем тебе мешает Харц? Ты на нем сидишь и помераешь с голоду? Во многих странах Харц тебе будет казаться маной небесной. Я тоже сидел на Харце, нормально можно было жить, если не иметь машины, не летать в отпуск, не иметь больших запросов. Это помощь, а не возможность сидеть дома и кучеряво проживать жизнь.

Против Мультикульти? Весь бывшый СССР был мультикульти, и если бы не развал союза, сейчас бы это работало. У нас в казахстане где я жил очень много смешаных браков, и живут нормально меж собой, не считая приезжих из аулов. Там мнение как у тебя, все кто не такие как я тут не нужны. Но если реально посмотреть, для немцев ты мало чем отличаешься. Да, Параграф другой и т.д. Но в реальности ты приехал сюда с совковым мышлением и сидишь недовольный, не хочешь учить немецкий и интегрироваться. Чем ты лучше?

Аргументов можно привести кучу, вопрос лишь в том есть ли смысл?

Дело в том, что приехавшие в Германию лет 30 назад видели совсем другую страну, без зелени, пид@ров на парадах и прочего хлама.

ну я в 95м приехал. Хватит или уже поздно?

• "Что конкретно плохого в том что гомосексуалы живут вместе, кроме того что это не подходит под твое/чье-то мнение? Мне например пофиг пока меня не трогают..."

Да Серёга, в том то и дело, пусть мылят свои анусы до предела.

Но! Не лезут в общество!

Мой племяш получил выговор за нетолерантность- оттолкнул лезущего к нему гомика.

Родителям на вид поставили.

Ты согласен чтоб тебе пидорок на рабочем месте ухи лизал?

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• ты врёшь?

Или тебе доки выслать?

Швуль подошел сзади и обнял...

Племяшь оттокнул его локтем в живот.

Потом пошли разборки.

Я с потолка ничего не беру!

А у тебя есть такая черта, домысливать и подозревать.

F. D. Roosevelt

• Мой племяш получил выговор за нетолерантность- оттолкнул лезущего к нему гомика.

Родителям на вид поставили.

Ты согласен чтоб тебе пидорок на рабочем месте ухи лизал?

немного не понятно кто тут под кого прогнулся. По идее если этот чувак оттолкнул (просто оттолкнул) то тут можно просто сказать что нарушил личное пространство, и никаким на вид поставили тут бы и не пахло. А ещё можно было сказать что он до этого "нет" сказал. Свести всю эту байду на Nein heißt nein. И перевести все стрелки. Использовать их же оружие. Но а так инфы мало конечно, кто, чем и кому. Есть много деятелей которые пытаются прогнуться больше чем надо. Но тут уже надо быть твердым и переводить всё на них. Обычно быстро понимают.

Я же сказал мне не важно кто чем дома занимается, пока ко мне не лезут.

• вот и не понятно, по каким принципам и канонам хочет жить современное общество.

Что не дурно- то потешно?

Общество меняется. Везде по разному.

Скажем так, в заподном мире молодежь хочет быть свободной во всем, у них совсем другие понятия. Они не пахали в колхозе, не зарабатывали на приставку и т.д. Нельзя ровнять нынешнее поколение на старшие. У меня сыну 17 лет, он вырос уже совсем по другому. Он зарабатывает тоже с 14 лет, но у него нет таких понятий как у нас. И это понятно. Он рос когда всё можно купить, и у родителей не кончаюся деньги 2го числа. Они хотят жить в мире где можно нормально дышать и жить. Это понятно. Понятно так же что на этом пытаются поднять бабла те у кого оно уже есть. Но главное направление. Когда-то цена устаканится и возможно мы будем жить в мире без природных катастров, без противогазов, не в "Метро" и других сценариях. Я например готов платить больше, если у меня будет гарантия что я и дети/внуки будут жить в экологически чистом мире. Но этого к сожалению никогда не будет.

P.S. Я не зелёный и т.п.