Шведская эко-активистка отправится в США на гоночной яхте

• "Немного не понятно кто тут под кого прогнулся. "

Серёга, что тут непонятного?

Какова бы была твоя реакция на домогательства голубого?

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• А вот если парень нормальной ориентации девушке руку допустим на талию положит, а она в ответ локтем под ребро? Так ему же еще и харассмент припишут.

Не перегибай, Мы не в америке. Во первых парень никуда не побежит, во вторых ничего не будет.

• "Немного не понятно кто тут под кого прогнулся. "

Серёга, что тут непонятного?

Какова бы была твоя реакция на домогательства голубого?

Я не знаю сколько лет твоему племяннику. Так же знаю не по наслышке что наши земляки редко ищут правды, и часто просто заминают тему типа "да, больше не будем" и т.д. Так же мог тот кто делать выговор показать себя очень толерантным, но против этого так же есть методы. С одного твоего предложения, много информации не получить.

Моя реакция обычно простая, двоечка. пока не подводила.

Серёга твои дети и внуки уже не будут жить хорошо и виной тому будет вовсе не экология

Ой да ладно, не всё так страшно. Был бы сейчас между 17 и 45 годом, думаешь прогнозы бы лучше были? Да брось. То что у нас сейчас это так называемые "Luxus Problem". Когда у тебя жрать нет, и дети ноют, тебе будет совсем пофиг кто из соседей куда тарабанится.

• Нет конечно, я не думаю что есть кто то кто со всем соглашается.

Так ты же со всем соглашаешься,для всего ты находишь слова оправдания:)

Что конкретно плохого в то том что энергия будет зеленой? Да сейчас она дороже. Но сейчас ведётся много исследований как эту энергию можно сохранять.

Что мне не нравится,что всю эту зелёную составную переложили на конечного потребителя,

подорожала не только электроэнергия,подорожало всё для чего производства требуется

электроэнергия.Я не миллионер и не шизофреник ,что бы с удовольствием оплачивать чью то прихоть.

Так понятно?

Что конкретно плохого в том что гомосексуалы живут вместе, кроме того что это не подходит под твое/чье-то мнение? Мне например пофиг пока меня не трогают, а вот пропаганды всего этого можно было бы намного поменьше.

Плохо то,что всё эту педерасню показывают по всем каналам телевидения и передают истории по радио

круглосуточно идёт самая натуральная пропаганда нетрадиционных меньшинств.Пару лет из за этого

практически не смотрю телевизор,только новости и спорт,от пидарасни блевать тянет.

Так понятно?

Что конкретно плохого в том что мы в европе, можем по ней свободно передвигаться, жить где хотим, и платить везде одной валютой?

Начнём с того,что 2001 фирма на которой я работал,перевела производство в Польшу,со всеми вытекающими последствиями.

Так понятно?

Что конкретно плохого в том что германия принимает мигрантов? Работать кому то надо. Я тоже не в восторге как это делается. Но если смотреть глобально, то стране нужны рабочии руки, а вот рожать только никто не хочет.

Плохо то ,что иммигранты сбивают уровень зарплаты ,но это ещё не самое плохое,хуже это то,что идёт

не контролируемое принятие мигрантов без знания языка ,без образования и навыков работы.Какие из них работники?

Сейчас у нас на фирме пакистанец,так и хочется надавать ему по кумполу и послать куда попало,но шеф всех попросил

принять ,понять и научить,а он абсолютный нуль.Нахера такие работники,мы в конечно итоге работаем за него.

Так понятно?

Чем тебе мешает Харц? Ты на нем сидишь и помераешь с голоду? Во многих странах Харц тебе будет казаться маной небесной. Я тоже сидел на Харце, нормально можно было жить, если не иметь машины, не летать в отпуск, не иметь больших запросов. Это помощь, а не возможность сидеть дома и кучеряво проживать жизнь.

Ты по моему немного не понял что такое Харц,а он приравнял людей проработавших всю жизнь к тунеядцам ,которые не работали ни дня.Рабочие Германии в своё время забастовками добивались улучшения своих прав,а какой то Шрёдер вместе с Харцем взял и всё похерил.Так понятно?

Против Мультикульти? Весь бывшый СССР был мультикульти, и если бы не развал союза, сейчас бы это работало. У нас в казахстане где я жил очень много смешаных браков, и живут нормально меж собой, не считая приезжих из аулов. Там мнение как у тебя, все кто не такие как я тут не нужны. Но если реально посмотреть, для немцев ты мало чем отличаешься. Да, Параграф другой и т.д. Но в реальности ты приехал сюда с совковым мышлением и сидишь недовольный, не хочешь учить немецкий и интегрироваться. Чем ты лучше?

Мультикульти плохо тем,что появляются паралельные собщества и не надо суда притягивать СССР

это совершенно не сравнимо,народы проживавшие на территории жили там испокон веков,

на территории же Германии не было области в которой проживали турки или африканцы,они ни когда на будут

немцами,даже в десятом поколении,ну а руских немцев во втором поколении уже не отличить от местных.

Так понятно?

Аргументов можно привести кучу, вопрос лишь в том есть ли смысл?

Ни одного аргумента ты не привёл,пока,что я вижу только попытку оправдать

проишедшее в Германии за последние 30 лет.......

• "По идее если этот чувак оттолкнул (просто оттолкнул) то тут можно просто сказать что нарушил личное пространство, и никаким на вид поставили тут бы и не пахло."

Серёга, ты правда не врубаешься или дурку включил?

Представь, ты стоишь у верстака, точишь напильником деталь и тут сзади тебя обнимает "пенкин" и лезет целовать ухо?

В Союзе я бы его отметелил.

А тут пацану и родителям пришлось обьяснительные писать:thumbdown:

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• "По идее если этот чувак оттолкнул (просто оттолкнул) то тут можно просто сказать что нарушил личное пространство, и никаким на вид поставили тут бы и не пахло."

Серёга, ты правда не врубаешься или дурку включил?

Представь, ты стоишь у верстака, точишь напильником деталь и тут сзади тебя обнимает "пенкин" и лезет целовать ухо?

В Союзе я бы его отметелил.

А тут пацану и родителям пришлось обьяснительные писать

Кому писать? Ещё раз говорю тут не надо ничего писать. Пенкин был не прав, всё. Если родители прогнулись то это уже их проблема. Нужно было это всё вывести на уровень повыше и всё бы удачно закончилось.

Мы живем всё ещё в правовом государстве, законы для всех одни.

И не надо мне сейчас сказки рассказывать что для "модных" они другие.

• Цитата

Мы живем всё ещё в правовом государстве, законы для всех одни.

ха, ха ха!

В том то и дело что это "правовое" осталось в прошлом , или только на парковках в городе и зонах ограничения движения, где стригут капусту.

F. D. Roosevelt

• Так ты же со всем соглашаешься,для всего ты находишь слова оправдания

С чем я соглашаюсь? Я нигде не сказал что я этим соглашаюсь. Но я понимаю многие вещи, и понимаю что возможно по другому не получится.

Что мне не нравится,что всю эту зелёную составную переложили на конечного потребителя,

подорожала не только электроэнергия,подорожало всё для чего производства требуется

электроэнергия.Я не миллионер и не шизофреник ,что бы с удовольствием оплачивать чью то прихоть.

Так понятно?

Интересный ты, а на кого это переложится? На инопланетян? А если ты взаимосвязи не понимаешь, то и зарплаты вырастут в догонку.Так как иначе никто это покупать не будет. А прихоть это будущего поколения. Если 57 твой год рождения, то думаю тебе лет 20-25 осталось, а потом трава не расти? Нет, думать надо было намного раньше. Но к сожалению всем надо дешево и насрать на других.

Плохо то,что всё эту педерасню показывают по всем каналам телевидения и передают истории по радио

круглосуточно идёт самая натуральная пропаганда нетрадиционных меньшинств.Пару лет из за этого

практически не смотрю телевизор,только новости и спорт,от пидарасни блевать тянет.

Так понятно?

Ну прям так уж и смотреть нечего? Я телевизор уже лет 20 не смотрю и что? Есть куча фильмов и передачь которые можно смотреть без телевизора. Тебя же никто не заставляет. Мы живем не в СССР где 3 программы было и всё.

Начнём с того,что 2001 фирма на которой я работал,перевела производство в Польшу,со всеми вытекающими последствиями.

Так понятно?

И что? Ты с 2001 года сидишь дома и не работаешь? Зато ты теперь ту хрень что вы производили покупаешь дешевле.

Связь замечаешь? Ты не хочешь платить дороже, но хочешь много зарабатывать. Интересная дилема получается ты не находишь?

Плохо то ,что иммигранты сбивают уровень зарплаты ,но это ещё не самое плохое,хуже это то,что идёт

не контролируемое принятие мигрантов без знания языка ,без образования и навыков работы.Какие из них работники?

Сейчас у нас на фирме пакистанец,так и хочется надавать ему по кумполу и послать куда попало,но шеф всех попросил

принять ,понять и научить,а он абсолютный нуль.Нахера такие работники,мы в конечно итоге работаем за него.

Так понятно?

Иммигранты сбивают уровень зарплаты квалифицированого персонала? Я тебя умоляю. Да, зарплаты может упали для неквалифицированой рабочей силы, но ты уже так долго в германии, можно было поднять квалификацию то? Или лень было всё это время а теперь поздняк? А ты думаешь когда берут на Ausbildung молодых они уже всё умеют? А шеф твой молодец, пытается мигрантам хоть шанс дать, начать нормально жить, а не скатится в наркотики/криминал и т.д.

Ты по моему немного не понял что такое Харц,а он приравнял людей проработавших всю жизнь к тунеядцам ,которые не работали ни дня.Рабочие Германии в своё время забастовками добивались улучшения своих прав,а какой то Шрёдер вместе с Харцем взял и всё похерил.Так понятно?

Чем? что сократили время получения ALG? Ну как бы бесконечно тоже не выход платить. Я не спорю, для получателей это плохо. Но в этом и смысл, чтоб не засиживались.

Мультикульти плохо тем,что появляются паралельные собщества и не надо суда притягивать СССР

это совершенно не сравнимо,народы проживавшие на территории жили там испокон веков,

на территории же Германии не было области в которой проживали турки или африканцы,они ни когда на будут

немцами,даже в десятом поколении,ну а руских немцев во втором поколении уже не отличить от местных.

Так понятно?

Я об этом сказал, интеграция может быть лучше. А паралельные сообщества получаются когда людей не принимают. А когда люди могут влится в общество, надобность в этом отпадает.

В СССР все могли жить везде, люди переезжали по стране как хотели. Русские жили везде, другие народы жили везде. Есть и турки и африканцы во втором поколении которых ты не отличишь (не считая цвета кожи) Всё зависит от родителей. Если они продолжают прививать то что было на родине то процесс идет труднее. Но тут мы опять возвращяемся к концепту интеграции.

Ни одного аргумента ты не привёл,пока,что я вижу только попытку оправдать

проишедшее в Германии за последние 30 лет.......

Тут не надо ничего оправдывать. Это прогресс. Общества, технологий и т.п.

Вспомни молодые свои годы, длинные волосы, брюки клешь и т.д.

Тоже никто не помал из взрослых.

или борьбу с роком в СССР? Тоже старперы не понимали.

Я понимаю, рушатся все стереотипы на которых ты вырос. Но и прошло уже много времени, мир не стоит на месте.

• С чем я соглашаюсь? Я нигде не сказал что я этим соглашаюсь. Но я понимаю многие вещи, и понимаю что возможно по другому не получится

Ты всё пытаешься оправдать,зачем если ты с этим не согласен?

Интересный ты, а на кого это переложится? На инопланетян? А если ты взаимосвязи не понимаешь, то и зарплаты вырастут в догонку.Так как иначе никто это покупать не будет. А прихоть это будущего поколения. Если 57 твой год рождения, то думаю тебе лет 20-25 осталось, а потом трава не расти? Нет, думать надо было намного раньше. Но к сожалению всем надо дешево и насрать на других.

Ты опять оправдываешь:thumbdown:Кстати зарплаты не у всех выросли,для них какое оправдание найдешь?

А знаю уже повышать квалификацию ,перезжать......:)

Ну прям так уж и смотреть нечего? Я телевизор уже лет 20 не смотрю и что? Есть куча фильмов и передачь которые можно смотреть без телевизора. Тебя же никто не заставляет. Мы живем не в СССР где 3 программы было и всё.

Опять оправдание:thumbdown:Контраргументов нуль.....На все остальные аргументы тоже самое:thumbdown:

Тут не надо ничего оправдывать. Это прогресс. Общества, технологий и т.п.

Но ты оправдываешь,вроде как не совсем за,но в общемто неплохо:DПидарасня это конечно прогресс:thumbdown:Это же надо такое выдать.Не рыба не мясо и сверху бантик:D

Осталось выяснить за кого голосуешь?

• Карп,Серега!Вы такие простыни уже исписали,сохраните хоть скриншоты со своими сообщениями,обидно будет сейчас все потерять,ведь к теме ваша дисскусия не имеет никакого отношения.Папа прийдет и все подотрет.;(

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• ведь к теме ваша дисскусия не имеет никакого отношения

Ну это как сказать,я лишь пытался показать,что делает с людьми ,как с Гретой так и с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

левозелёная пропаганда

Папа прийдет и все подотрет

А вот то что пидарасня это прогресс общества,это надо запомнить:)

• Карп,Серега!Вы такие простыни уже исписали,сохраните хоть скриншоты со своими сообщениями,обидно будет сейчас все потерять,ведь к теме ваша дисскусия не имеет никакого отношения.Папа прийдет и все подотрет.

Да вроде всё в колее, только если за оффтопик. Но он из греты вырос так что не должны.

Ты всё пытаешься оправдать,зачем если ты с этим не согласен?

Я оправдываюсь за вещи которые понимаю и считаю нужными?

Я тебе так скажу, переезжай к нам, у нас тут в бельгии 2 реактора с количеством микротрещ как у дурака фантиков. Народ бегает, какие то наклейки на машины клеет, протестует, наверное фигня всё это. Происки "гомиков". Мирный атом он не навредит.

Ты опять оправдываешьКстати зарплаты не у всех выросли,для них какое оправдание найдешь?

А знаю уже повышать квалификацию ,перезжать......

У кого зарплаты не выросли по сравнению с 2001 годом? Даже тот же Mindestlohn ввели. А на Bandе кнопку нажимать можно и обезьяну научить.

Опять оправданиеКонтраргументов нуль.....На все остальные аргументы тоже самое

Оправдание чего? По телевизору не 3 канала, и есть ещё куча разных способов получения информации. Смотри Глас ТВ или ещё какуюнить ересь. Всё свободно. Каждому потребителю есть свой контент.

Но ты оправдываешь,вроде как не совсем за,но в общемто неплохоПидарасня это конечно прогрессЭто же надо такое выдать.Не рыба не мясо и сверху бантик

Осталось выяснить за кого голосуешь?

Ты уже много раз написал что я оправдываюсь, не приведя ничего конкретного. Да "Пидарасня" это тоже прогресс, такой же как лифчики, миниюбки, брюки клёшь, мужики на каблуках (или ты не носил?). Я уже понял что ты гомофоб, и ни о чем другом не говоришь. Но я вот думаю что все твои страхи напрасны. Ну увидешь на улице отвернись, как и другие делают когда видят тебя и им что то не нравится.

Перестань жить на каких то понятиях придуманых не известно кем и навязаных обществу. Будь свободней. И толерантней. И жизнь твоя наладится. Давление понизится, нервы успокоятся. И ты познаешь дзен.

• Ну это как сказать,я лишь пытался показать,что делает с людьми ,как с Гретой так и с Serega_Aachen,

левозелёная пропаганда

Расскажи это в чернобыле, или чтоб далеко не ходить в архангельской области.

3,6 Röntgen ist nicht gut aber auch keine Katastrophe

• Да "Пидарасня" это тоже прогресс,

Я думаю на этом закончим,это то же самое ,что с верующим о боге........

А потом удивлияемся откуда появляются Ракеты и Греты......

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

• Я думаю на этом закончим,это то же самое ,что с верующем о боге........

А потом удивлияемся откуда появляются Ракеты и греты......

Ну да, когда не чего сказать проще срулить.

в про с верующими о боге это про тебя. Тебе сказали что это плохо ты другог и не знаешь.

всё очень просто. Гомосексуальные отношения были всегда, хоть сейчас, хоть 1000 лет назад.

Когда то церковь сказала что это плохо и куча народу на протяжении веков этому верила и так воспитывалась.

Хотя "служители господни" сами тарабанятся только в путь. пруфов полный интернет.

А вот скажи мне обоснование почему это плохо?

Я их не защищаю, я смотрю нейтрально. Чем кому то это вредит? Детей из за этого нет? Ну так детей из за многого нет. Например на реакторе поработать и дозу словить. но тебя это не напрягает.

Так же тебя не напрягает то что на свете намного больше детей рождается с патологиями или врожденными болезнями. Но когда кого то это касается то все вдруг виноваты.

А ракеты появляются из за таких как ты, которые боятся что придут загорелые, заднеприводные, и другие твои фобии и заберут твой привычный распорядок.

А Грета, Грета ещё молодая и с задором. Думает что может изменть мир. Но мир которым правит капитал не изменить. Не дадут.

• ха, ха ха!

В том то и дело что это "правовое" осталось в прошлом , или только на парковках в городе и зонах ограничения движения, где стригут капусту.

ну да, конечно. весь BGB за ночь переписали.

Да, конкретно за какую-то ночь 2015 года.

И не пи@ди, пожалуйста о равных законах для всех!

Когда например, себя защищающий немчик от 6- ти гопников получает штраф и год условно.

Иначе ты такой же лжец, как и зелень в бундестаге.

F. D. Roosevelt

• Серега тебе уже написал и я ним согласен.

У тебя ключевая фраза «пошли разборки», там истина. Доки мне не надо, в прорицании наверняка все нормально описано и племяш твой палку походу перегнул.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд