Шведская эко-активистка отправится в США на гоночной яхте

• а повлиять на климат в глобальных масштабах сможем только начав ядерную войну.

озоновая дыра же уменшилась, после того как за эту проблему взялись всем миром?

А тоже говорили - это вулканы виноваты и.т.д.

А как же ее залатали то эту дыру, всем миром?))

Аэрозольных баллончиков меньше не стало.)) Помнится они были причиной разрастания дыры:D

Про Грету и её движняки рекомендую почитать вот здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там и цифры что кого загрязняет. И надуманные факты. И кому это типа надо.

• Про Грету и её движняки рекомендую почитать вот здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

не думал, что ты черпаешь информацию из таких источников как "луркоморье". Хорошо хоть не из "крокодила". :)

Цитата

А как же ее залатали то эту дыру, всем миром?))

"Благодаря вниманию общественности, в 1985 году приняли Венскую конвенцию об охране озонового слоя. Затем имел место так называемый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., принятый в 1987 году и определяющий список самых опасных хлорфторуглеродов. Тогда же страны-производители указанных загрязнителей атмосферы обязались ограничить их выпуск, а к 2000 году – прекратить совсем."

• У Лукоморья нет заказчиков, а значит нет предвзятого отношения к чему либо. Там полоскают всех. Поэтому именно там больше голой правды, чем где бы то ни было.

А про азон, я тебе уже писал. Все это фуфло. Обыкновенный распил бабла.

Так же и с климашутцем пошумят на различных симпозиумах, сорвут гранты, распилят бабло. А потом скажут, вот типа благодаря нам льды перестали таять и температура не увеличивается. Хотя она не увеличивается уже лет двадцать.

• "Благодаря вниманию общественности, в 1985 году приняли Венскую конвенцию об охране озонового слоя. Затем имел место так называемый Монреальский протокол, принятый в 1987 году и определяющий список самых опасных хлорфторуглеродов. Тогда же страны-производители указанных загрязнителей атмосферы обязались ограничить их выпуск, а к 2000 году – прекратить совсем."

И ты этому веришь?Это же из той же серии что и "изменение климата дело рук человека"

Ну ладно Грета у неё с психикой не нормально,но ты то в своём уме и веришь этим разводам:thumbdown:

Насчёт озоновой дыры

Цитата

Российские геофизики объяснили озоновую дыру естественными причинами

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• А про азон, я тебе уже писал. Все это фуфло. Обыкновенный распил бабла.

Для примера афера с фреоном

Бизнес и ничего личного,но некоторые верят,что это спасло мир.....

• Для примера афера с фреоном

я тебе тоже могу кучю линков опровергающих ЛЮБУЮ теорию, ибо вбросами живёт интернет... но куча учёных вряд ли глупее странички в интернете..

фреоны искоренили.. дыра уменьшается.. и это результат по которому можно судить о целесообразности борьбы за озоновый слой..

Даже википедию почитайте:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

• я тебе тоже могу кучю линков опровергающих ЛЮБУЮ теорию, ибо вбросами живёт интернет... но куча учёных вряд ли глупее странички в интернете..

фреоны искоренили.. дыра уменьшается.. и это результат по которому можно судить о целесообразности борьбы за озоновый слой..

Даже википедию почитайте:

Каждый конечно вправе сам выбирать источник информации и верить в него,ты выбрал Грету,я нет

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• температура не увеличивается. Хотя она не увеличивается уже лет двадцать.

Ледники тают тогда от чего? Или в это ты тоже не веришь?

это аргумент!

Но вот говоря а забывают сказать б.

Какие-то ледники тают и о ужас а какие-то растут! Пичалька!

Что делать то, не канает? А давайте про это не упоминать, и тогда все сходится, но не соответствует действительности.

Так в каком мире хотим жить? В придуманном где всё вроде сходится или в реальном?

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Каждый конечно вправе сам выбирать источник информации и верить в него,ты выбрал Грету,я нет

правильно, один верит учёным, другой "спид-инфо"..

кстати , то что постоянно пытаются срубить бабло на теме экологии (с этим я обсолютно согласен), не значит , что экологических проблем нет, а есть только повод срубить бабло.

И истерия по этому поводу необходима только потому , что иначе бы ничего не сдвинулось с места . Если даже на истерию, наше правительство выдаёт жалкие результаты..

• Дорогой русалик не обижпйся ничего личного.

Но учёные представь себе тоже могут ошибаться, тем более что есть учёные которые с этими Эко фашиками не согласны. Такие учёные сколько то лет назад подписывали письмо что они с этой теорией что изменение климата вызвано человеком не согласны. Таких учёных подписалось тогда много тысяч , вроде 15тыс если мне память не изменяет. Они по твоему кто? Они тоже учёные.

Если про них не говорят это не значит что таких нет.

Джордано Бруно был в своё время тоже тем учёным который в общую версию тогдашних учёных не верил. Он сегодня герой.

Совсем недавно учёные считали что мир это шайба на трёх китах, это было общее мнение тогдашних учёных. Попробуй им тогда как кстати и сейчас перечить! Тебе конец, разве что сейчас на кострах не жгут.

Обьясните нормально мыслящему человеку почему Гренландия 1000 лет назад была не ледник а зелёный рай? потому там викинги и осели. Климат был намного теплее но не было вины человека и фреона не было......

• в конечном итоге это всетаки деньги на ветер, потому что пойдут на финансирование гос программ связанных с "бежанцами" и "борьбой" с углекислый газом.....

на это есть весьма логическое обоснование :)

чем больше беженцев в Германии, тем больше выделяемого СО2.

Т.к. Германия подписала Киотское соглашение, с выделяемым СО2 нужно бороться или покупать квоты на выброс в атмосферу.

• Но вот говоря а забывают сказать б.

Какие-то ледники тают и о ужас а какие-то растут!

уточни, что ростёт?

ледники

Линки ты сам сможешь найти

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.