Шведская эко-активистка отправится в США на гоночной яхте

• У меня был кореш, дружба не разлей вода, но когда он женился на бабе, лет на 15 моложе его-стали происходить странные изменения в его поведении; жевачки не выплевывал в окно (типа птички клюют их, а потом дохнут,долба@б-птички же не немцы, у них нет национальности и не будут они всякую х@@ню жрать), а собирал и потом выбрасывал в мусорку, а когда я узнал что баба его приучила писать в унитаз сидя... Я перестал с ним общаться.

Да, женщины в семье, должны чувствовать, что они нужны. Как сказано выше, в туалет обязательно стоя, брызги в разные стороны и тут нужная часть семейного очага вступает в свою роль. Ну, без помывки, следующий раз, будет очень не приятно зайти. НО ЭТИМ жены доказывают свою преданность!?

Мой дядя самых честных правил
    И когда не в шутку занемог

Он уважать себя заставил

И лучше выдумать не мог

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Вот в чем все дело:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Девочка из будущего сгоняла в девятнадцатый век, что бы поработать на руднике))

Её кураторы ошиблись отправив её в двадцать первый век в Швецию. Лучше бы в индустриальный Китай:roflmao:

• Деградация западных элит набирает новые обороты :

Цитата

Das Europaparlament hat den „Klimanotstand“ für Europa ausgerufen. Die Abgeordneten stimmten am Donnerstag in Straßburg mit großer Mehrheit für einen entsprechenden Entschließungsantrag. 429 Parlamentarier sprachen sich dafür aus, es gab 225 Gegenstimmen, 19 Abgeordnete enthielten sich. Die Resolution ist ein symbolischer Akt, der aber Druck für konkrete Gesetzgebung aufbauen soll. Damit solle unterstrichen werden, dass wegen des Klimawandels dringend gehandelt werden müsse, erklärte das Parlament

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • наша бывшая министр обороны вообще дубу даёт,правильно сказали,развалила армию и EU развалит🤣

на это деньги есть .

Von der Leyen will 3 Billionen Euro fürs Klima ausgeben

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Грета Тунберг написала в Twitter, что ей пришлось добираться из Мадрида домой, сидя на полу в тамбуре немецкого переполненного поезда.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Deutsche Bahn в ответ упрекнул ее в недостоверности информации.

Немецкий железнодорожный концерн Deutsche Bahn (DB) ответил на твит известной экоактивистки Греты Тунберг о забитых народом немецких поездах. В воскресенье, 15 декабря, DB в своем микроблоге в Twitter поблагодарил девушку за "поддержку в борьбе с изменением климата" и выбор скоростного поезда ICE 74, отметив, что тот потребляет электроэнергию только из возобновляемых источников. Вместе с тем, говорится далее в твите, "было бы еще лучше", если бы Грета Тунберг рассказала о том, насколько компетентной и дружелюбной была команда, обслуживавшая ее в вагоне первого класса

Цитата
    После ответа DB Грета Тунберг решила объяснить ситуацию. "Наш поезд из Базеля был отменен. Поэтому мы сидели на полу в двух разных поездах. После Гёттингена у меня было место. Конечно, это не проблема, и я никогда не утверждала обратного", - написала Тунберг в Twitter. Она отметила, что переполненные поезда - это "серьезный знак", означающий, что спрос на железнодорожные поездки очень большой».
  • тесное общение с политиками приносит свои плоды - ехала 1-ым классом, а расказала, что сидела на полу...

"растёт/развивается" девушка...

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Я конечно Грете свечку не держал, но по своему личному опыту скажу, что в реально забитом ICE (допустим когда поезд сломался, замены нет и в следующем поезде уже с первого вокзала забито 800 человек вместо 400) сидят на полу и в первом классе и во втором и в "тамбуре". И тут, хоба, заходишь ты ("ты" - это образно, любой человек в смысле) на белом коне в белом пальто, с билетами в первый класс и с забронированным местом. Дальше продолжать? :)

• Весь народ, кроме последних дебилов понимает, что эта барышня, просто недоношенная ипанушка, но никто не требует показать , как ездят или летают ее кукловоды, т.е. истинные организаторы этого говнометного шоу.Слобода ,млять и демократия...

• Как комментировать, как комментировать - найти оригинал от WDR на Ютубе и там комментировать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Хотя это тоже не оригинал. Оригинал WDR уже убрали. ;)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().