гармоны радости

  • В каких медикаментах есть гормоны радости

    В морфие.Да,это медикамент,господа.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я часто ежу на поездах и заметил страную вещь что некоторые граждане каждые пол часа отпивают из очень маленьких бутылочках . Я у одной спросил зачем вы это делаете она мне ответила Это от нервов называется Гармон радости ,может болеет чем то .Я имею виду проблема с нервами:?:

  • Я часто ежу на поездах и заметил страную вещь что некоторые граждане каждые пол часа отпивают из очень маленьких бутылочках . Я у одной спросил зачем вы это делаете она мне ответила Это от нервов называется Гармон радости ,может болеет чем то .

    Скрытая алкоголичка.Таких сейчас в наше время десятки тысяч ...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В каких медикаментах есть гормоны радости

    В морфие.Да,это медикамент,господа.


    Морфий приносит эйфорию, но никак не радость.

    "Радость" содержится скорей в амфитаминах и спайсах. Сам не пробовал, но по видео из сети радости у употребивших хоть отбавляй.

  • в косячке))))) три раза дунул и если трава не ,,печалъная или грустная,, то настроения обеспеченно))))) руссбой написал верно)))))):walklike:в водке!))))) вот сегодня вторник а у меня на душе както грустно:/ душа праздника просит)))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Водка , наркота, наверно не про это ТС спрашивает.

    Vitango , есть такой препарат, который улучшает настроение.

    Сам не пробовал, но знаю людей, которым помогал. Использовать все таки надо по рекомендации врача.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • пробежался по темам здесь,

    Автору темы здесь нормально не ответили, и этот его вопрос перекликается с другой темой тоска.


    гормоны радости вырабатывает сам организм. Один из таких серотонин по памяти вроде допамин тоже, не уверен.

    возможно их можно как-то и принимать. как не специалист не знаю.

    конечно по каким-то причинам выработка этих гормонов может быть организмом нарушена. отсюда или к специалисту - как правило дадут какие таблетки которые нужно пить каждый день, или попытаться вырабатывать эти гормоны натуральным образом. опять же как не специалист, знаю только один натуральный рецепт - увеличение физической нагрузки и силовой тренинг. не знаю подходит ли это в твоём случае.

    один из возможных вариантов, это приём мужского гормона тестостерона. тот даёт "энергии" мужскому организму, по описанию у людей появляется больше "желания жить". его даже твой терапевт может тебе выписать, там типа мази геля которой мажут на кожу.

    спроси может тебе и выпишут напишешь помогло ли. есть и противопоказания, тебе специалист обьяснит.

    их часто выписывают людям после 50.


    про связь гормонов со стрессом читал в немецкой книге о синдроме BurnOut, хочешь могу скинуть если с немецким хорошо.

    так же тебе книга Бубновского "зачем человеку мышцы" в помощь, тоже полезно почитать, её можно в интернете скачать.


    Не унывай ищи себе занятие по душе, если до сих пор не нашёл, значит не там искал и не всё попробовал.

    может быть стоит вспомнить чем занимался в юности и попробовать опять этим же заняться. но с учётом хорошей физической активности.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Наркотики и водка они можетбыть и принесут радость на время но помоему после них ещё будет грустнее🙄 В пожилом возросте это не проканает. Можно спросить у гоогля в чём содержится серотонин. И гормон хорошего сна вроде очень важен это мелонин. На сколько я знаю это витамины группы Б есть комплекс. А самые полезные Б6. Б5. Б12. Ну конешно и Баба😃. Для хорошего сна есть Л Триптофан. Ну и ещё Л Глицин, заменитель сахара апсолютно безопасен для организма.

    Организму в пожилом возрасте много чего нихватаетнапример цинк, медь, калий для хорошего сердца, кальций и он не усваевается без витамина Д это солнечный загар и кстати тоже влияет на настроение. Аминокислоты это белки и без них не может ни один орган а особенно сердце. Аминокислот 21 или 22 вида и некоторие из них очень полезные а некоторие вредные, для этого гугл.

    Л Аргинин.