На Земле не всё так просто.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.Видео было записано на канале Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по статье Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. некоего Асгарда

    Статья с альтернативным взглядом на историю Земли.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажу больше - на Земле нет животных! Вот раньше были комары размером с телёнка. А сейчас летают жалкие подобия весом в 20 тысяч раз меньше...

  • Бред альтернативного мозга с его альтернативным взглядом. Фейк покорения Луны, теперь это, я нисколько не удивлён, такие "гениальные" "открытия" обязательно найдут себе место в скучающих, альтернативных умах.

  • Бред альтернативного мозга с его альтернативным взглядом. Фейк покорения Луны, теперь это, я нисколько не удивлён, такие "гениальные" "открытия" обязательно найдут себе место в скучающих, альтернативных умах.

    На все более - менее значимые события в истории человечества существует альтернативный взгляд :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. меня заинтересовали такие странности... много чего не объяснимого........ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как не странно все идеалъно ровно,

  • Так Земля - шар или нет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Силу тяжести никто не отменял и значит, что не важно наскока она местами плоская, в итоге она круглая, хоть и не идеальный шар, имхо.

    -

    Как объяснить возможность кругосветных путешествий и полётов вокруг шарика при абсолютно плоской поверхности?!

    -

    А вообще если кому ту делать нечего, пусть лучше с кота пример возьмёт а не лезет в чужой мозг. :S

  • Так Земля - шар или нет?

    Что за сомнения? Да и зачем тему мусолить. Снимки со спутника доказывают что земля круглая. А какой то маразматик хочет доказать обратное. Так тогда если так рассуждать то и другие планеты тоже плоские. Значит у людей что то со зрением. Зрение Типо "рыбий глаз".

  • Чем больше думаю над всякими парадоксами и аномалиями, тем больше прихожу к выводу, что все люди на земле соединены друг с другом, через какую-то невидимую нейросеть или нечто подобное, чему ещё нет слов, для описания.


    Это конечно сложно описывать то, для чего ещё не придуманы слова и что ты понимаешь лишь на основе ощущений, но попробую.

    Короче я думаю, что весь наш человеческий мир взаимосвязан. Причем как живая, так и не живая материя. А связывающей силой является энергия. То есть всё излучает волны.


    Люди, как общий вид, взаимодействуют на одних частотах. И все мы вместе, создаём и формируем нашу материальную реальность.

    Соответственно оказываем влияние друг на друга и приходим к общим выводам. Наш окружающий мир и наше восприятие реальности напрямую зависят от степени нашего развития.


    То есть, в далёком прошлом, когда людям и в голову не могло прийти, что земля круглая и все считали, что она плоская, она действительно могла быть, для человеческого восприятия, плоской. Ведь то, что видят наши глаза, это всего лишь волны, которые интерпретируются нашим мозгом в предметы. Если изменить код этой интерпретации, то мы глядя на тот же предмет, увидим нечто иное. ( Эксперименты с ЛСД подтверждают это. )


    Поясню на примере - если между видеокамерой и монитором, поставить блок искажающий сигнал с камеры, то на мониторе может появится всё что угодно, а вовсе не то, что действительно снимает камера. Но для человека сидящего перед монитором реальностью будет именно то, что он видит в данный момент.


    А если добавить обратную связь человека с блоком искажений, чтобы человек мог мысленно влиять на блок, заставляя его искажать сигналы так, чтобы на мониторе появилось изображение соответсвующее желанию и мыслям человека, то рано или поздно так и будет.


    Говоря проще человечество, сообща, формирует свою общую реальность. Пока люди думали, что земля плоская, она была и для их органов восприятия плоской и если бы тогда, у человека была возможность отлететь в сторону и посмотреть - он увидел бы плоскую землю, ну а по мере своего развития, человек додумался до того, что земля круглая и для его чувств восприятия она стала круглой.


    Но какова она на самом деле, мы не знаем! Так как мы можем говорить лишь о том, что видим на нашем "мониторе" и что наш мозг - блок искажений, нам нарисовал.


    Отсюда и аномалии. Казалось бы, по  математическим законам, придуманными опять же нами, гладь воды озера Байкал должна быть выпуклой и повторять контур круглой земли, но когда мы просто тупо смотрим в бинокль и соответственно наш мозг уже ожидает увидеть другой берег, то мы и видим то, что ожидаем увидеть и поверхность в соответствии с нашим желанием становится плоской.


    Большинство ведь не знает формулы вычисления окружности земли, поэтому и видит так, как понимает. Смею даже предположить, что если с биноклем поставить математиков, твёрдо знающих эту формулу и уверенных в том, что другой берег Байкала увидеть в бинокль невозможно, из-за округлости земли, то они и не увидят другой берег, а увидят именно воду.


    Как то так...

  • Как объяснить возможность кругосветных путешествий и полётов вокруг шарика при абсолютно плоской поверхности?!

    -

    ты футболки с визуальным эффектом видел? тоже кажется, что у чела дырка.. :S наш мозг - блок искажений - вообще интересная штука. уверен, что если бы люди, когда то давно, пришли бы к идее пирамидальной земли, она бы сейчас была именно пирамидой.. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так тогда если так рассуждать то и другие планеты тоже плоские. Значит у людей что то со зрением. Зрение Типо "рыбий глаз".

    Такие рассуждения лучше не нужно озвучивать. Это из разряда, если яблоко круглое, то и дерево круглое, то бишь полная ересь. В самом деле, при чем тут другие планеты и их форма?

  • Итак, поверхность воды в любой ёмкости, каких бы размеров эта ёмкость ни была, всегда ровная, горизонтальная.

    Другими словами, поверхность воды не может изгибаться. Поверхность воды не может быть ни выпуклой, ни вогнутой.

    Эта поверхность может быть только ровной горизонтальной.

    Атлантический океан простирается от северного полюса да южного. Значит от полюса до полюса (и соответственно от западного берега Африки до восточных берегов Америки) вся эта водная гладь составляет ровную ( не изгибающуюся ) горизонтальную поверхность.

    А где же тогда шар ?


    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Может кто-то опровергнуть, что поверхность воды может изгибаться?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson