На Земле не всё так просто.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.Видео было записано на канале Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по статье Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. некоего Асгарда

Статья с альтернативным взглядом на историю Земли.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Бред альтернативного мозга с его альтернативным взглядом. Фейк покорения Луны, теперь это, я нисколько не удивлён, такие "гениальные" "открытия" обязательно найдут себе место в скучающих, альтернативных умах.

• Бред альтернативного мозга с его альтернативным взглядом. Фейк покорения Луны, теперь это, я нисколько не удивлён, такие "гениальные" "открытия" обязательно найдут себе место в скучающих, альтернативных умах.

На все более - менее значимые события в истории человечества существует альтернативный взгляд :P

• ну тем не мения кое что в том видео естъ, может и бред но .... лично я посмотрел с интересом

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. меня заинтересовали такие странности... много чего не объяснимого........ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как не странно все идеалъно ровно,

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс