Развод от Kabel Deutschland ?

  • Имею инет Vodafone , Kabel Deutschland,через антену идет инет на FritzBox,уже давно,лет 5 точно... Смотрю Edem.Tv ,ну и конечно немецкое ТВ. Никаких дополнительных приблуд с Vodafone не заключал . Вчера приблудился русак в спецовке Vodafone и стал жену грузить,типа смотрим немецкое ТВ через ихнии сети и требует заключить договор ,20€ в месяц ,или они закроют вход для просмотра немецкого ТВ . Его мобиль 0174 7182167 . Кто в теме ,обьясните ???

  • Да, есть такой бизнес , в NRW Unitymedia тоже практикует, сети их, могут делать что хотят .

    и как с эитм левым бизнесом боротся

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • И что делать ? Как немецкое смотреть ? Какую приблуду ?

    Не бойся , Ничего не смогут сделать,домой не пускай .В келлере или на дахе могут поставить фильтр чтобы небыло инета , так как у тебя интернет через кабель ничего не смогут сделать .

    Не ведись ищют лохов. говори что смотришь русское через интернет.

  • Этого русака хуами обложил ,чтобы без мене в квартиру не стучался,через пару минут скрытый номер,типа чего пиааса обихаеш? Я ответил,без определения ихнего номера и их пошлю. Заткнулись...

  • Телевизор для немецкого ,через телевизионный кабель , там же и подключен FritzBox,инет по WI-FI.Раньше ведь по антене был аналог,теперь дигитал ? Квартира своя,дом на 4 семьи . Kabel Deutschland такой вход для инета через антенный вхо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stop007 ().

  • Для тех ,кто в танке...

    ты по моему сам в танке зачем оскорбляешь пиши внятней что через телевизионный кабель, а не через антенну я сперва тоже подумал через тарелку удивился немного.

  • за аншлюс надо платить , только открытые или платные это уже сам дальше решай.

    иначе поставят фильтр и всё. У меня так было.

  • У тебя был /есть Vodafone (KD) только интернет подключение , и к тебе тоже пришли и сделали предложение или или _? месячную оплату ты отказался платить ?! . Тебе поставили фильтр ?

  • нет , я платил только за интернет подключение , а смотрел ещё и тв, ко мне пришли и поставили фильтр, а потом я уже сам стал их искать что бы заплатить за тв. :)

  • И ск тебе насчитали ? А есть другой путь для немецкого ТВ ? Может,что есть ешё ? Честно,какой-то лохотрон ! 25 лет было бесплатно, ну, GEZ не в счёт , а теперь ? Поделитесь,что делать ? Мне и российских хватает,а сыну и немецкие нужны.А если уйти от КD,взять инет у других,как тогда с немецкими?

  • Имею инет Vodafone , Kabel Deutschland,через антену идет инет на FritzBox,уже давно,лет 5 точно... Смотрю Edem.Tv ,ну и конечно немецкое ТВ. Никаких дополнительных приблуд с Vodafone не заключал . Вчера приблудился русак в спецовке Vodafone и стал жену грузить,типа смотрим немецкое ТВ через ихнии сети и требует заключить договор ,20€ в месяц ,или они закроют вход для просмотра немецкого ТВ . Его мобиль 0174 7182167 . Кто в теме ,обьясните ???

    Продажа на дому без приглашения запрещена, можешь анцайговать козла. Если кабельная анлага доступна, то можно забить, 2 рожковых на 11 - был фильтр и уже нет его. Анлага принадлежит домовладельцу, которому наплевать чего там снова не хватает.