Развод от Kabel Deutschland ?

  • Всё правильно, Vodafone нужно платить абонентскую плату за то, что они поставлют вам телевидение. Если не платишь, то только через спутник.

    Либо закроют, интернет тут не причем, могут наверное ещё привезаться что типа 5 лет не легально смотрели. У меня тоже проверка была, но благо спутниковое стоит, даже затычку на кабель не поставили. 8)

  • у меня через Fritz показывают и немецкие

    вернее сказать DVB-C Stream Live

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня есть еще вопросы к Stop007.

    1. Дом твой или ты снимаешь квартиру?

    2. Если снимаешь квартиру, то кто платит за кабельное тв (на прямую провайдеру) ты или квартирадатель?

    3. Есть ли возможность поставить спутниковую антену?

  • faitsg Если пускаешь в хату для проверок, то это твоё личное решение В моей хате без ордера им нечего проверять.

    Ну я как бы человек не конфликтный:thankyou:, тем более если скрывать нечего;).

    А так наверное и с трубочиста надо ордер спрашивать... а как ещё... надо ведь проверить. А так как я сказал "не платишь за кабель, тогда отрубят" имеют полное право.

  • IP- телевидение.

    Ну, ну IP TV, тут ты как клопп на белой стене, виден. Поэтому с немецкими небесными ......Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это с русскми каналами ещё проходит, но с немецкими это не может продолжаться долго. Есть и в знакомом кругу уже письма счастья.

  • у меня через Fritz показывают и немецкие

    вернее сказать DVB-C Stream Live

    Это как, что то я не соображу?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    нажимаешь на канал

    получаешь файл типа ххх.m3u

    и потом можешь открыть этот файл в любом удобном для тебя проигрывателе

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня этого меню нету, это надо отдельно активировать и сколько стоит дополнительно?

    Это меню будет только у клиентов кабельного провайдера, но не у клиента DSL провайдера

  • нет, только у кабельного и видимо только Vodafone Kabel Deutschland und in 6490

    в моём новом 6591 этого нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • faitsg Если пускаешь в хату для проверок, то это твоё личное решение В моей хате без ордера им нечего проверять.

    Ну я как бы человек не конфликтный:thankyou:, тем более если скрывать нечего;).

    А так наверное и с трубочиста надо ордер спрашивать... а как ещё... надо ведь проверить. А так как я сказал "не платишь за кабель, тогда отрубят" имеют полное право.

    Кто чужой может попасть в хату тока с ордером на обыск или по приглашению. У трубочиста плановые проверки и он не пытается заменить трубу на другую побольше, поэтому здесь не причём. Кабельщикам же пока инет работает в хате делать нечего. Проверка при исправно работающем инете это предлог получить приглашение в хату чтоб затем присесть на уши и в идеале заключить новый/дополнительный договор. У меня претензий нет и меня не касается кто кого и зачем в хату пускает, просто удивляет как люди так запросто подставляют уши для лапши и пускают в дом кого ни попадя. У нас этих фильтров, когда работал техником для УМ, в помине не было. Если фильтр стоял, а клиент заказал тока инет, то его снимали. Клиент, пусть и не каждый, после привыкания к халявному тв заказывал попозжа хд-каналы и/или скай и/или пакет с иностранными каналами. Всё сказал, удачи!

  • у меня через Fritz показывают и немецкие

    вернее сказать DVB-C Stream Live

    За DVB-C топикстартер не хочет платить абонентскую плату.

    Как вариант он может смотреть открытые бесплатно через DVB-T