Развод от Kabel Deutschland ?

  • У меня этого меню нету, это надо отдельно активировать и сколько стоит дополнительно?

    Это меню будет только у клиентов кабельного провайдера, но не у клиента DSL провайдера

    Если Фритц в оренде тоесть плотим в Месятц пару € то этой Функции нет

    Если вы его купите (не привязан к провайдеру) то эта Функция есть

  • Однако тема курам на смех.причем здесь интернет или фрицбох.Есть тв через кабель и за кабель аншлюс надо платить в месяц.а интернет от кабель это совсем уже другая тема.

  • Это еще как посмотреть, практика показывает <<<Усиление отбивания бобла при такой схеме всегда усиливается .>>>

  • На сайте AVM стоит что актульна версия 7.10, у меня стоит 7.02 - кастарированная от унайдмедия, там кнопок фирмаваре актуализиерен нету.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну теперь надо ждать как фетраг кончится, вовремя кюндиген, купить свой фритц и поьлзоваться им, сейчас аренда в фертраге.

  • Не путай аренду с договором. Тебе предоставили фрица чтоб ты мог пользоваться услугами по договору. Роутэрфрайхайт на дворе, можешь своего фрица и раньше прикрутить, а ихний отправить обратно. Если не уверен, то можно же позвонить сперва и спросить что-нить типа: заказал наконец фрица, и скажите как мы его прикрутим блин и куда на деревню дедушке мне послать потом к чёрту ваш???

  • можешь своего фрица и раньше прикрутить, а ихний отправить обратн

    100%

    У меня как раз такой случай, 2 недели назад отправил водафону их роутер, а себе купил. Пришла уже от них бумага на е-майл, что со следующего месяца за аренду бокса 5 евро они не снимают

  • Привет.

    Ребята я не пойму ,если выслать назад фритц и поставить свой фритц то где взять пароль и логин?

    Kamen987 у меня soft на фритц 7.01 и функция DBC есть .

    У меня Vodafone KBD.


    mfg

  • Немного не так. Подключаешь купленный Бокс появляется окошко, куда надо ввести кунденомер и активирующий код. И ниже, ссылка по которой переходишь если нет кода. В течении короткого времени получаем код на е-майл

  • Написал как в УМ думая что так у всех кабельщиков, ан нет - в А ВОдафоне-КАбель-ДОйчлонд всё не так и совсем не так.

    Всё такое как тебе вверху пояснили, не надо дуру врубать и колво. постингов поднимать. Если на линии тех поддержки ты не сЕлен то и в ФритцБоксах не олюминий.

    Учи мат часть или тебя часом на Гоогле забанили?

  • xoxol13

    Если всё узнавать из Гугла и матчасти, то и форум не нужен, каждый будет и без форума экспертом во всех областях.

    Ну а раз форум, то значит и здоровое общение, т.е. без выражений типа "дуру врубать". Советы про здоровое общение давать не буду, ты и без меня уже знаешь где их найти.

    А что касается кол-ва постов, то тока администрация форума может вежливо попросить меня уменьшить их количество. Также не припомню, чтобы xoxol13 был назначен посредником в делах администрации форума или я опять что-то пропустил?!

    Один совет: поставь лучше дизлайк и пройди мимо.

    Удачи!

  • Ну не знаю.Как то все геморойно.Купил себе 7590 там уже была памятка с кодом производителя.Зашол во фриц бокс по ихнему коду а потом поменял на свой и все ни каких проблем.